24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда

Европарлемент принял резолюцию по российским сми. Так как европейские сми с целью этики отказались комментировать данную резолюцию, то я являюсь человеком который делает выводы услышав 2 точки зрения, поэтому от мея выводов не последует.
Раньше, до кризиса, я был весьма патриотично настроенным гражданином, своим друзьям иностранцам, на любые проявления внешней конфронтации в политическом дискуссе я отвечал весьма просто, и по российске, типа у нас много рокет, весь мир в труху, и хьюстон уже не справится с проблемой.
На что один мой умный скандинавский друг, ну это я думаю, что он умный, этого так может и не быть, но он начитан и имеет отличное образование, это факт, так вот он мне ответил на все мои рокеты.
"Дорогой друг, все о чем ты говоришь, это пропаганда, и ты в этом не виноват, твои предки слышали эту пропаганду каждый день, твои родители слышали эту пропаганду каждый день, и твои дети будут слышать только эту пропагадну каждый день."
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Вольный
Важно - на какую почву ложится пропаганда . Думаю что сытые и счастливые ,менее восприимчивы . А кому то пропаганда просто необходима , дабы прозибание не казалось бесконечным и безсмысленным
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Раньше, до кризиса, я был весьма патриотично настроенным гражданином (c)

А сейчас какой настрой?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Раньше, до кризиса, я был весьма патриотично настроенным гражданином (c)

А сейчас какой настрой?
СсылкаПожаловаться
Такой-же как у власть имущих
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Такой-же как у власть имущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриотизма стало больше?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Патриотизма стало больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что власть имущие - дураки ... Они куют железо пока горячо .
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Патриотизма стало больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, я стал искрене верить, что в стране где залежей нефти в 2 раза меньше чем в Канаде ее надо выкачивать в 2 раза быстрее
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Безусловно, я стал искрене верить, что в стране где залежей нефти в 2 раза меньше чем в Канаде ее надо выкачивать в 2 раза быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше, до кризиса, я был весьма патриотично настроенным гражданином (c)
но я живу отлично в России (с)
Логика?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Раньше, до кризиса, я был весьма патриотично настроенным гражданином (c)
но я живу отлично в России (с)
Логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пример, один из факторов, вот когда был кризис, я по работе проживал в нескольких тысячах км от границ РФ, а контракт у меня был в рублях, вот представь, у тебя жена, ребенок, привыкли жить в нормальных условиях, в нормальном доме, ты спокойно платишь за него 1200$, что примерно 41000 рублей, что примерно сопоставимо с арендой двушки в москве, и вдруг тебе надо платить не 41000 рублей, а 96000, и тебе это объясняют через спутник, что ну зато крым наш, понимаешь, все кто тебя встречал в магазинах недоумевают почему ты стал счетать деньги, покупать доширак, твоя жена и ребенок начинают плакать, почему они должны переезжать в арабский район в комнату 3 на 3 метра. Когда граждане америки, европы и украины начинают тебе одалживать деньги. Вот тогда-то ты понимаешь, что все что говорят по ящику не совсем совпадает с тем насколько твоей ролине плевать на тебя.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как пример, один из факторов, вот когда был кризис, я по работе проживал в нескольких тысячах км от границ РФ, а контракт у меня был в рублях, вот представь, у тебя жена, ребенок, привыкли жить в нормальных условиях, в нормальном доме, ты спокойно платишь за него 1200$, что примерно 41000 рублей, что примерно сопоставимо с арендой двушки в москве, и вдруг тебе надо платить не 41000 рублей, а 96000, и тебе это объясняют через спутник, что ну зато крым наш, понимаешь, все кто тебя встречал в магазинах недоумевают почему ты стал счетать деньги, покупать доширак, твоя жена и ребенок начинают плакать, почему они должны переезжать в арабский район в комнату 3 на 3 метра. Когда граждане америки, европы и украины начинают тебе одалживать деньги. Вот тогда-то ты понимаешь, что все что говорят по ящику не совсем совпадает с тем насколько твоей ролине плевать на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Контракт в рублях при работе в нескольких тысячах км от границ РФ представить не могу !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Контракт в рублях при работе в нескольких тысячах км от границ РФ представить не могу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ты глуп, потому, что иностранные менеджер автоваза не получают в рублях. Все ты в игноре,
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы знаете я живу в России и не вижу никакой пропаганды, которая могла бы на меня повлиять. Ни с кем я не собираюсь (и никогда не собиралась) обсуждать военную мощь своей и их стран (попросту понимая, что полной информации ни у меня, ни у собеседника быть не может). О войне в Донбассе я своему заокеанскому однокурснику ответила так - у меня в Донецке пять родственников, плюс один друг жил в Чернигове, плюс я знаю отзывы военных из Ростовской области - так вот имея все эти данные мне на свое и иностранное ТВ попросту наплевать - оно не дает всей картины. В общем ориентируясь на себя, свою семью, жизнь в родном городе и городах России, общаясь с людьми, я создаю свое собственное видение проблем
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете я живу в России и не вижу никакой пропаганды, которая могла бы на меня повлиять. Ни с кем я не собираюсь (и никогда не собиралась) обсуждать военную мощь своей и их стран (попросту понимая, что полной информации ни у меня, ни у собеседника быть не может). О войне в Донбассе я своему заокеанскому однокурснику ответила так - у меня в Донецке пять родственников, плюс один друг жил в Чернигове, плюс я знаю отзывы военных из Ростовской области - так вот имея все эти данные мне на свое и иностранное ТВ попросту наплевать - оно не дает всей картины. В общем ориентируясь на себя, свою семью, жизнь в родном городе и городах России, общаясь с людьми, я создаю свое собственное видение проблем
СсылкаПожаловаться
Ну и как , россияне богатеют или беднеют ?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Вольный
Вольный
Ну и как , россияне богатеют или беднеют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я по природе оптимист и чаще вижу хорошее. Сейчас мне нравится, что начал больше развиваться туризм (как Вы понимаете это живые деньги), чуть меньше стало неквалифицированных иностранных рабочих (сужу по крупным городам), распахали. засадили и убрали урожай с территории соответствующих земель (м/о Лотошинский и Волоколамский районы). Упавший рубль довольно сильно ударил по моему кошельку (уже кошелечку), но пока я молодая (относительно) и сильная, то заработать смогу.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете, я по природе оптимист и чаще вижу хорошее. Сейчас мне нравится, что начал больше развиваться туризм (как Вы понимаете это живые деньги), чуть меньше стало неквалифицированных иностранных рабочих (сужу по крупным городам), распахали. засадили и убрали урожай с территории соответствующих земель (м/о Лотошинский и Волоколамский районы). Упавший рубль довольно сильно ударил по моему кошельку (уже кошелечку), но пока я молодая (относительно) и сильная, то заработать смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в оптимизме . При том подорожание которое происходит , у людей должны соответственно вырасти зарплаты ... Если этого не происходит , значит беднеют - всё просто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что???? На нас ополчился весь-подчеркиваю -западный мир-энд что есть КАтолики. Они тоже християне-но другие. У них зуб на православие. Вот и лечат нас . А мы что ??? Типа тебя удари по одному уху-подставь другое???? Так нельзя. Правда должна защищаться. Вот и защищаемся, как можем. А нам говорят-НИЗЯ- А Мы им говорим- От винта. С удовольствие ударил бы по другому уху тому кто ударил по первому. Хоть и православный А вы все о каком то смирении. Бить кулаком по этим -тех кто нас хочет поиметь кулаком. А не поймут- ДУБИНУЮ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из Вашего поста--На что один мой умный скандинавский друг, ну это я думаю, что он умный, этого так может и не быть, но он начитан и имеет отличное образование, это факт, так вот он мне ответил на все мои рокеты. Я тоже не очень, но работаю на ИКЕЮ и имею какие то предстваления о скандинавах. Вы хоть одного нормального скандинава видели???? У них даже в Щевеции есть резервация для нормальных скандинавов. А так по стране их единицы. Либо спелись, либо метизация с другими народами. , так что не надо лЯ=Ля. Скандинавов-нет в чистом виде.. Есть метисы.. И поэтому Ваш пост-безпочественн по принципу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Повезло Вам...у Вас есть один умный скандинавский друг.Завидую...))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Твой "..умный скандинавский друг..." - прав
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария