29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда

Европарлемент принял резолюцию по российским сми. Так как европейские сми с целью этики отказались комментировать данную резолюцию, то я являюсь человеком который делает выводы услышав 2 точки зрения, поэтому от мея выводов не последует.
Раньше, до кризиса, я был весьма патриотично настроенным гражданином, своим друзьям иностранцам, на любые проявления внешней конфронтации в политическом дискуссе я отвечал весьма просто, и по российске, типа у нас много рокет, весь мир в труху, и хьюстон уже не справится с проблемой.
На что один мой умный скандинавский друг, ну это я думаю, что он умный, этого так может и не быть, но он начитан и имеет отличное образование, это факт, так вот он мне ответил на все мои рокеты.
"Дорогой друг, все о чем ты говоришь, это пропаганда, и ты в этом не виноват, твои предки слышали эту пропаганду каждый день, твои родители слышали эту пропаганду каждый день, и твои дети будут слышать только эту пропагадну каждый день."
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты смешон, но я живу отлично в России, да у меня есть двойное гражданство, что дает возможность мне посещать все страны мира без визы, в свзяи с чем я раньше работал в этом направление пользуюясь привелегией, но мне нравится Россия, где бы я не проживал, это чужая для меня страна, мои предки в России, мои родители в России, мои друзья в России, я не слишком беден умом, что-бы прожить свою жизнь в далеке от своего общества, ради чего! Цивилизации, да мне там шашлыки пожрать не с кем, и водку по-пить, зачем мне эта чистая мостовая, смотреть басктбол и кричать ееее после каждой трехи?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господин Шатников из Вас снобизм прям из ушей ажно прёт)) Притормозите немного))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Господин Шатников из Вас снобизм прям из ушей ажно прёт)) Притормозите немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принцип велосипеда-остановился,упал))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Принцип велосипеда-остановился,упал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот почему господин Шатников встал попил кофеЮ и просвещать нас идёт с утра))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Господин Шатников из Вас снобизм прям из ушей ажно прёт)) Притормозите немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не открою тайну, печатал много раз, я не шатников, это псевдоним.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не открою тайну, печатал много раз, я не шатников, это псевдоним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это поняла)) Но тут то Вы Шатников Ваш ник)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Я это поняла)) Но тут то Вы Шатников Ваш ник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, только я еще не господин, я имею слабое отношение к бдсм тематики, называй меня просто, хозяин.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ладно, только я еще не господин, я имею слабое отношение к бдсм тематики, называй меня просто, хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК!! Хозяин))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
К ста, в штатах сегодня большой праздник- День благодарения. Все будут хомячить индюшку.
СсылкаПожаловаться
Может её лучше кушать?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Может её лучше кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя я не понял о чем ты ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Федя я не понял о чем ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кого то съесть собрал
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может кого то съесть собрал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собрался))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Собрался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорил шо лягушатина сейчас поперла в изобилии)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Говорил шо лягушатина сейчас поперла в изобилии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Федя теперь не пропадёт ! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну Федя теперь не пропадёт ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты как сам? Как сон, как аппетит, шо твоя работа- таки да заставляют каждый день ходить кормить деньгами этих и тех бездельников?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Ты как сам? Как сон, как аппетит, шо твоя работа- таки да заставляют каждый день ходить кормить деньгами этих и тех бездельников?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня всё хорошо . Иногда хожу на работу . На сон и аппетит жалоб нет . В шабат собираемся встретиться с Лёмой . Обсудим поездку в Биробиджан ! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня всё хорошо . Иногда хожу на работу . На сон и аппетит жалоб нет . В шабат собираемся встретиться с Лёмой . Обсудим поездку в Биробиджан ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будешь видить Лему, скажи шо не надо держать руки в моих карманах, когда мы встретимся в Биробиджане, все шо там должно быть- я отдам любимой женщине. За которую я имел вопрос его узнать, на то он ответил- шо тоже хочешь иметь гешефт в $100. Хороший мальчик, но кажется он забыл шо мне ему ещё надо делать обрезаеие. Шо ты за то думаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Будешь видить Лему, скажи шо не надо держать руки в моих карманах, когда мы встретимся в Биробиджане, все шо там должно быть- я отдам любимой женщине. За которую я имел вопрос его узнать, на то он ответил- шо тоже хочешь иметь гешефт в $100. Хороший мальчик, но кажется он забыл шо мне ему ещё надо делать обрезаеие. Шо ты за то думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это надо думать ! Может сделать обрубание ? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это надо думать ! Может сделать обрубание ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты шо издеваешься, его Римка только за 36 см и хочет и любит)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
К ста, в штатах сегодня большой праздник- День благодарения. Все будут хомячить индюшку.
СсылкаПожаловаться
День благодарения. Все будут хомячить индюшку

.Не все...Обамыч и тут палки в колеса сунул-помиловал пару индюков)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
День благодарения. Все будут хомячить индюшку

.Не все...Обамыч и тут палки в колеса сунул-помиловал пару индюков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ему халявно индюка приготовят, можно и ещё нелегалов - мексов накормить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария