21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промывка инжектора

Всем здрасти. Какой из способов промывки выбрать "со снятием" или "без снятия"? Пробег 35тыс.км.
И ещё что бы почистить дроссельную заслонку надо ли её снимать или достаточно откинуть подводящий патрубок?
Славян Регион42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Так ты на газе катаешься. А на бензе с таким пробегом,не редко и форсы с трубопроводом на выброс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты на газе катаешься.
Грешен. Каюсь!)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так ты на газе катаешься.
Грешен. Каюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с нуля через замену масла мыть хорошо.Вся система в окейном состоянии.А в подзапущеную я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Так с нуля через замену масла мыть хорошо.Вся система в окейном состоянии.А в подзапущеную я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же говорю что повезло. Морально был уже готов новые форсы ставить. Пока вроде съэкономил.))) Правда там жесть как себя машина вела. Думаю ближе к лету порадую её "обновкой" в виде нового насоса и форсунок.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
читал я про такую промывку, говорят сновья надо промывать каждые 5тыс. пробега, ну вроде как топливный фильтр после каждой такой чистки менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то и авто меняет как только пепельница полная становится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Слав! Винсом, без снятия. Я правда малой кровью обошелся ( промывку в бак лил), но не всем так везет.)))
СсылкаПожаловаться
Привет,Саша, подскажи ему еще стоимость промывки-может сам попробует.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет,Саша, подскажи ему еще стоимость промывки-может сам попробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здравия! У нас сам снял-принес-помыли-сам поставил=2000руб. Приехал- машину отдал, там всё сами сделали сами=2500. Комплект новых форсунок Бош=2400, Сименс=2200
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здравия! У нас сам снял-принес-помыли-сам поставил=2000руб. Приехал- машину отдал, там всё сами сделали сами=2500. Комплект новых форсунок Бош=2400, Сименс=2200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду стоимость Винса.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я имел ввиду стоимость Винса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 3500. В зависимости от того в какой сервис приехал!)))
СсылкаПожаловаться
андрей федоровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Слав! Винсом, без снятия. Я правда малой кровью обошелся ( промывку в бак лил), но не всем так везет.)))
СсылкаПожаловаться
такая промывка может так форсунки забить,что потом никаким способом не прочистить!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на андрей федоров
андрей федоров
такая промывка может так форсунки забить,что потом никаким способом не прочистить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, но на тот момент со свободными деньгами напряг был. В принципе был настроен вообще новые ставить, т.к машина 98 года.
СсылкаПожаловаться
андрей федоровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаю, но на тот момент со свободными деньгами напряг был. В принципе был настроен вообще новые ставить, т.к машина 98 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас промывка инжектора стоит от 800 рублей до 1200.
СсылкаПожаловаться
Воронежский
Я бы начал с промывки топливной системы.Мне помогало.Пробег 35 тыс это ничто...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Воронежский
Воронежский
Я бы начал с промывки топливной системы.Мне помогало.Пробег 35 тыс это ничто...
СсылкаПожаловаться
Может действительно топливо г-но попалось,пробег не при чем.
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
я работаю на сто и рекомендую промывку со снятием.если промывать первый раз,то можно ультрозвуком,а все последующие разы ппромывать на специальном стенде.в качестве промывки использую очиститель топливной системы абра.дроссель промывать только в снятом состоянии ижелательно снимать и промывать отдельно регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тот кто будет промывать .тот и способ определит. единственное условие ,не врать как в милиции,заправки геморы,короче всё надо вспомнить и выложить ,но без фанатизма.я предпочитаю сначала АВВRO,с полного баллончика,ежели не нравится результат .то уже ВИННИС,со слегка завышенным давлением.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Славян Регион42В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
да
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария