Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Промывка инжектора

Всем здрасти. Какой из способов промывки выбрать "со снятием" или "без снятия"? Пробег 35тыс.км.
И ещё что бы почистить дроссельную заслонку надо ли её снимать или достаточно откинуть подводящий патрубок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Славян Регион42
ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,какие-то проблемы или просто скучно стало,тогда просто не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,какие-то проблемы или просто скучно стало,тогда просто не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
на холостых немного обороты плавают, да и накатом на небольшой скорости бывает подёргивается
ну и вообще, чё ждать пока засерится в хлам(профилактика)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
на холостых немного обороты плавают, да и накатом на небольшой скорости бывает подёргивается
ну и вообще, чё ждать пока засерится в хлам(профилактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще ли заехать на диагностику?А то при такой заботе скоро и двигатель менять придется.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без снятия можешь просто с бубном вокруг машины сплясать. Результат будет одинаков.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При пробеге 35тыскм и думать о промывке не стоит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Иногда поводом к промывке - может стать одна заправка. Но хуже точно никому не стало..
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
да с нашим топливом затягивать с чисткой думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мыть сам будешь ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мыть сам будешь ?
СсылкаПожаловаться
на СТО. узнавал на двух и все говорят ихний способ самый лучший, вот думаю к кому поехать.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
на СТО. узнавал на двух и все говорят ихний способ самый лучший, вот думаю к кому поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земляк, а пробеги у тебя в основном по городу или на межгород ездишь? Недавно у меня на новой машине с 3,5 тыс.км обороты плавать начали. Но пришлось 10 дней погонять в Кемерово и обратно по трассе - свечки хорошенько прокалились и очистились, обороты пришли в норму. Может быть и у тебя свечки загрязнились?
Ну, а если дело не в свечах, то чистить надо со снятием, иначе это только видимость чистки за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Земляк, а пробеги у тебя в основном по городу или на межгород ездишь? Недавно у меня на новой машине с 3,5 тыс.км обороты плавать начали. Но пришлось 10 дней погонять в Кемерово и обратно по трассе - свечки хорошенько прокалились и очистились, обороты пришли в норму. Может быть и у тебя свечки загрязнились?
Ну, а если дело не в свечах, то чистить надо со снятием, иначе это только видимость чистки за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да свечи недавно менял, месяц назад делал диагностику, диагност сказал что бензин хреновй залил( не спроста он у нас самый дешовый )
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
да свечи недавно менял, месяц назад делал диагностику, диагност сказал что бензин хреновй залил( не спроста он у нас самый дешовый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заправляюсь на ГазПромНефти
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
я заправляюсь на ГазПромНефти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кроме них больше и нЕгде. лукоил в зачатке, мелкие заправки-сомнительно, остаётся "ГазМяс" монополия-блин.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по цене?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.5 рубля
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Слав! Винсом, без снятия. Я правда малой кровью обошелся ( промывку в бак лил), но не всем так везет.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Слав! Винсом, без снятия. Я правда малой кровью обошелся ( промывку в бак лил), но не всем так везет.)))
СсылкаПожаловаться
читал я про такую промывку, говорят сновья надо промывать каждые 5тыс. пробега, ну вроде как топливный фильтр после каждой такой чистки менять надо.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
читал я про такую промывку, говорят сновья надо промывать каждые 5тыс. пробега, ну вроде как топливный фильтр после каждой такой чистки менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня под 90 тыс. пробег был))) Фильтра да, на выкид сразу! Столько грязи не видел. А промывка без снятия лучше тем , что промывают всю систему впрыска, а не только форсы. Там систему "закольцовывают" на аппарат и в импульсном режиме моют.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У меня под 90 тыс. пробег был))) Фильтра да, на выкид сразу! Столько грязи не видел. А промывка без снятия лучше тем , что промывают всю систему впрыска, а не только форсы. Там систему "закольцовывают" на аппарат и в импульсном режиме моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты на газе катаешься. А на бензе с таким пробегом,не редко и форсы с трубопроводом на выброс..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так ты на газе катаешься. А на бензе с таким пробегом,не редко и форсы с трубопроводом на выброс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты на газе катаешься.
Грешен. Каюсь!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так ты на газе катаешься.
Грешен. Каюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с нуля через замену масла мыть хорошо.Вся система в окейном состоянии.А в подзапущеную я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так с нуля через замену масла мыть хорошо.Вся система в окейном состоянии.А в подзапущеную я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же говорю что повезло. Морально был уже готов новые форсы ставить. Пока вроде съэкономил.))) Правда там жесть как себя машина вела. Думаю ближе к лету порадую её "обновкой" в виде нового насоса и форсунок.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то и авто меняет как только пепельница полная становится.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Привет,Саша, подскажи ему еще стоимость промывки-может сам попробует.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет,Саша, подскажи ему еще стоимость промывки-может сам попробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здравия! У нас сам снял-принес-помыли-сам поставил=2000руб. Приехал- машину отдал, там всё сами сделали сами=2500. Комплект новых форсунок Бош=2400, Сименс=2200
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здравия! У нас сам снял-принес-помыли-сам поставил=2000руб. Приехал- машину отдал, там всё сами сделали сами=2500. Комплект новых форсунок Бош=2400, Сименс=2200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду стоимость Винса.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я имел ввиду стоимость Винса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От 3500. В зависимости от того в какой сервис приехал!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
такая промывка может так форсунки забить,что потом никаким способом не прочистить!
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
такая промывка может так форсунки забить,что потом никаким способом не прочистить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, но на тот момент со свободными деньгами напряг был. В принципе был настроен вообще новые ставить, т.к машина 98 года.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Знаю, но на тот момент со свободными деньгами напряг был. В принципе был настроен вообще новые ставить, т.к машина 98 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас промывка инжектора стоит от 800 рублей до 1200.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шамшев
Я бы начал с промывки топливной системы.Мне помогало.Пробег 35 тыс это ничто...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шамшев
Я бы начал с промывки топливной системы.Мне помогало.Пробег 35 тыс это ничто...
СсылкаПожаловаться
Может действительно топливо г-но попалось,пробег не при чем.
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
я работаю на сто и рекомендую промывку со снятием.если промывать первый раз,то можно ультрозвуком,а все последующие разы ппромывать на специальном стенде.в качестве промывки использую очиститель топливной системы абра.дроссель промывать только в снятом состоянии ижелательно снимать и промывать отдельно регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тот кто будет промывать .тот и способ определит. единственное условие ,не врать как в милиции,заправки геморы,короче всё надо вспомнить и выложить ,но без фанатизма.я предпочитаю сначала АВВRO,с полного баллончика,ежели не нравится результат .то уже ВИННИС,со слегка завышенным давлением.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть