24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промывка инжектора

Всем здрасти. Какой из способов промывки выбрать "со снятием" или "без снятия"? Пробег 35тыс.км.
И ещё что бы почистить дроссельную заслонку надо ли её снимать или достаточно откинуть подводящий патрубок?
Славян Регион42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Славян Регион42
ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,какие-то проблемы или просто скучно стало,тогда просто не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,какие-то проблемы или просто скучно стало,тогда просто не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
на холостых немного обороты плавают, да и накатом на небольшой скорости бывает подёргивается
ну и вообще, чё ждать пока засерится в хлам(профилактика)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
на холостых немного обороты плавают, да и накатом на небольшой скорости бывает подёргивается
ну и вообще, чё ждать пока засерится в хлам(профилактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще ли заехать на диагностику?А то при такой заботе скоро и двигатель менять придется.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без снятия можешь просто с бубном вокруг машины сплясать. Результат будет одинаков.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При пробеге 35тыскм и думать о промывке не стоит !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь
Игорь
При пробеге 35тыскм и думать о промывке не стоит !
СсылкаПожаловаться
Иногда поводом к промывке - может стать одна заправка. Но хуже точно никому не стало..
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Игорь
Игорь
При пробеге 35тыскм и думать о промывке не стоит !
СсылкаПожаловаться
да с нашим топливом затягивать с чисткой думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мыть сам будешь ?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Игорь
Игорь
Мыть сам будешь ?
СсылкаПожаловаться
на СТО. узнавал на двух и все говорят ихний способ самый лучший, вот думаю к кому поехать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
на СТО. узнавал на двух и все говорят ихний способ самый лучший, вот думаю к кому поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земляк, а пробеги у тебя в основном по городу или на межгород ездишь? Недавно у меня на новой машине с 3,5 тыс.км обороты плавать начали. Но пришлось 10 дней погонять в Кемерово и обратно по трассе - свечки хорошенько прокалились и очистились, обороты пришли в норму. Может быть и у тебя свечки загрязнились?
Ну, а если дело не в свечах, то чистить надо со снятием, иначе это только видимость чистки за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Земляк, а пробеги у тебя в основном по городу или на межгород ездишь? Недавно у меня на новой машине с 3,5 тыс.км обороты плавать начали. Но пришлось 10 дней погонять в Кемерово и обратно по трассе - свечки хорошенько прокалились и очистились, обороты пришли в норму. Может быть и у тебя свечки загрязнились?
Ну, а если дело не в свечах, то чистить надо со снятием, иначе это только видимость чистки за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да свечи недавно менял, месяц назад делал диагностику, диагност сказал что бензин хреновй залил( не спроста он у нас самый дешовый )
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
да свечи недавно менял, месяц назад делал диагностику, диагност сказал что бензин хреновй залил( не спроста он у нас самый дешовый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заправляюсь на ГазПромНефти
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
я заправляюсь на ГазПромНефти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кроме них больше и нЕгде. лукоил в зачатке, мелкие заправки-сомнительно, остаётся "ГазМяс" монополия-блин.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
на СТО. узнавал на двух и все говорят ихний способ самый лучший, вот думаю к кому поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по цене?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.5 рубля
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Слав! Винсом, без снятия. Я правда малой кровью обошелся ( промывку в бак лил), но не всем так везет.)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Слав! Винсом, без снятия. Я правда малой кровью обошелся ( промывку в бак лил), но не всем так везет.)))
СсылкаПожаловаться
читал я про такую промывку, говорят сновья надо промывать каждые 5тыс. пробега, ну вроде как топливный фильтр после каждой такой чистки менять надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
читал я про такую промывку, говорят сновья надо промывать каждые 5тыс. пробега, ну вроде как топливный фильтр после каждой такой чистки менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня под 90 тыс. пробег был))) Фильтра да, на выкид сразу! Столько грязи не видел. А промывка без снятия лучше тем , что промывают всю систему впрыска, а не только форсы. Там систему "закольцовывают" на аппарат и в импульсном режиме моют.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня под 90 тыс. пробег был))) Фильтра да, на выкид сразу! Столько грязи не видел. А промывка без снятия лучше тем , что промывают всю систему впрыска, а не только форсы. Там систему "закольцовывают" на аппарат и в импульсном режиме моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты на газе катаешься. А на бензе с таким пробегом,не редко и форсы с трубопроводом на выброс..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария