20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прокуренные" сны)

Спрашиваю у всех, кто часто посещает раздел Курилка этого форума: вам снятся хоть когда-нибудь люди из Курилки? Даже если вы из никогда не видели, в реале, но знаете, как они выглядят на фото? Рассказывайте хто, как и скока снился))) Мне вот сегодня приснился енот-Федорков, в человеческом обличье... явный такой сон был, чОткий такой... прям под утро...
Пишите, как на духу, а у меня работы валом щас. Да ещё и батареи какого-то холодные стали, ну совсем... Буду греться флисом и красным полусухим...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Главное, чтоб она с тобой не говорила во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб она с тобой не говорила во сне

Почему? Я мужем во сне разговариваю....только почему то на одну тему
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Главное, чтоб она с тобой не говорила во сне

Почему? Я мужем во сне разговариваю....только почему то на одну тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грят, плохая примета
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Грят, плохая примета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же не зовёт ссобой
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Это издержки работы, Оксан))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это издержки работы, Оксан))
СсылкаПожаловаться
Ты, не отвлекайся на чужие проблемы=думай, как из теплого метро будешь на холодную улицу выходить и свою "ласточку" прогревать-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты, не отвлекайся на чужие проблемы=думай, как из теплого метро будешь на холодную улицу выходить и свою "ласточку" прогревать-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы её там не исцарапали и не изничтожили))) Бросила,бедную, как попало))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вопщееее то ежли ентоы снятси то енто к теплу и чистоте
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
еноты к теплу и чистоте
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
еноты к теплу и чистоте
СсылкаПожаловаться
Угу) Особенно к теплу) Сон в руку прям )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Угу) Особенно к теплу) Сон в руку прям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну колдунье ведомо как вызывати печника пойду до кузнеца подковы ремонтировать далеко скакати
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ответ отрицательный )
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну если ещё и курилка ,полная неизведанного и необьяснимого, снится будет то хана.
На днях какаято хрень приснилась( причём не помню какая), с кровати СПРЫГНУЛ , приземлился на четвереньки ,как кот, заработал нехилую шишку (стена) и сломал большой палец.
Как жить?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну если ещё и курилка ,полная неизведанного и необьяснимого, снится будет то хана.
На днях какаято хрень приснилась( причём не помню какая), с кровати СПРЫГНУЛ , приземлился на четвереньки ,как кот, заработал нехилую шишку (стена) и сломал большой палец.
Как жить?
СсылкаПожаловаться
Ого. Фигасе. От врагов отбивался чо ли? Ты главное свой обрез подальше клади, а то со сна перебъёшь всю семью...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ого. Фигасе. От врагов отбивался чо ли? Ты главное свой обрез подальше клади, а то со сна перебъёшь всю семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может заработался )) у меня тоже был казус, мужу чуть нос не сломала, давно это было, но сих пор вспоминает. Звонит будильник, с утра, а я вместо кнопки будильника, давлю на нос мужа, да с силой... а он звонить не перестаёт. Чуть не задохнулся он у меня )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну может заработался )) у меня тоже был казус, мужу чуть нос не сломала, давно это было, но сих пор вспоминает. Звонит будильник, с утра, а я вместо кнопки будильника, давлю на нос мужа, да с силой... а он звонить не перестаёт. Чуть не задохнулся он у меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если задушишь-таки, не думаю, что адвокат поверит в эту сказку с будильником ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Если задушишь-таки, не думаю, что адвокат поверит в эту сказку с будильником ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот те крест!)) фии, адвокат ерунда, тот и за три рубля в церкви... )) сама в кошмарах буду просыпаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне Сивка-Бурка, Мелянчук и кто-то ещё, не могу вспомнить кто, сняться с сильным сексуальным уклоном.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне Сивка-Бурка, Мелянчук и кто-то ещё, не могу вспомнить кто, сняться с сильным сексуальным уклоном.
СсылкаПожаловаться
А Лёха Пигулевский? Ты ж его вроде в фавориты вывела, по фото? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот Алексей П.совсем не снится. Потому, что он развратник, а я скромных мужчин люблю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария