3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прокуренные" сны)

Спрашиваю у всех, кто часто посещает раздел Курилка этого форума: вам снятся хоть когда-нибудь люди из Курилки? Даже если вы из никогда не видели, в реале, но знаете, как они выглядят на фото? Рассказывайте хто, как и скока снился))) Мне вот сегодня приснился енот-Федорков, в человеческом обличье... явный такой сон был, чОткий такой... прям под утро...
Пишите, как на духу, а у меня работы валом щас. Да ещё и батареи какого-то холодные стали, ну совсем... Буду греться флисом и красным полусухим...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Я вот не перетруждаюсь , а тоже не хрена не снится .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож фантазия скудная?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Мож фантазия скудная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и скудная . Сегодня постараюсь поднапрячся , может и приснится что то . Сегодня Лёша такую фотку выставил ! Боюсь как бы не приснилась .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Дефки, я знаю, в чем дело. Вы слишком много работаете и ваш мозг хочет ночью тупо отдохнуть и восстановиться. А у меня в голове практически один маникюр, вот мне и снится всякая хрень по ночам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почемуйта хрень?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это почемуйта хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Плин, люди что делать если сны не снятся??? Чего попить, мож какие капли покапать?)
Правда не могу сказать что меня это сильно напрягает)
СсылкаПожаловаться
"Те кто думает, что снов не видят, заблуждаются. Они их просто не запоминают.

Это могло произойти по нескольким причинам. Может быть была нарушена продолжительность фаз сна. Или человек часто пробуждается за ночь. А быть может имеет место серьезная травма в детстве, после которой человек перестал запоминать сны. Также, если вы мало спите, вероятность не запоминания возрастает..."

" Сны снятся. Но запоминаются не всегда. Есть фаза быстрого и есть фаза глубокого сна.Сны нятся только в одной, кажется в быстрой. Просыпаясь в одной из них вы не ,вы ничего не будете помнить.Если у человека организм очень сильно устаёт или находится в депрессии, или страдает от длительных бессониц, то фаза глубокого сна, когда мозг "в отключке" длится дольше. Есть люди, которые годами "не видят" снов, но это цена за отдых нервов и мозгов. "
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юлькина
Юлькина
"Те кто думает, что снов не видят, заблуждаются. Они их просто не запоминают.

Это могло произойти по нескольким причинам. Может быть была нарушена продолжительность фаз сна. Или человек часто пробуждается за ночь. А быть может имеет место серьезная травма в детстве, после которой человек перестал запоминать сны. Также, если вы мало спите, вероятность не запоминания возрастает..."

" Сны снятся. Но запоминаются не всегда. Есть фаза быстрого и есть фаза глубокого сна.Сны нятся только в одной, кажется в быстрой. Просыпаясь в одной из них вы не ,вы ничего не будете помнить.Если у человека организм очень сильно устаёт или находится в депрессии, или страдает от длительных бессониц, то фаза глубокого сна, когда мозг "в отключке" длится дольше. Есть люди, которые годами "не видят" снов, но это цена за отдых нервов и мозгов. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрываю глаза вечером-открываю утром) Засыпаю не успев голову на подушку положить) Так что будем считать что это цена отдыха нервов, причем копеечная)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
"Те кто думает, что снов не видят, заблуждаются. Они их просто не запоминают.

Это могло произойти по нескольким причинам. Может быть была нарушена продолжительность фаз сна. Или человек часто пробуждается за ночь. А быть может имеет место серьезная травма в детстве, после которой человек перестал запоминать сны. Также, если вы мало спите, вероятность не запоминания возрастает..."

" Сны снятся. Но запоминаются не всегда. Есть фаза быстрого и есть фаза глубокого сна.Сны нятся только в одной, кажется в быстрой. Просыпаясь в одной из них вы не ,вы ничего не будете помнить.Если у человека организм очень сильно устаёт или находится в депрессии, или страдает от длительных бессониц, то фаза глубокого сна, когда мозг "в отключке" длится дольше. Есть люди, которые годами "не видят" снов, но это цена за отдых нервов и мозгов. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Я ж говорила им!
СсылкаПожаловаться
червонец
Выгорела форумовская наклейка на авто....приснилась Васильна. Наверно новую вышлет!!
СсылкаПожаловаться
галя пано
Я то думаю,кто мне всё снится)а это из Курилки оказывается)буду теперь знать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нет, там противно как-то: "Лысенькие, голенькие, гладенькие..." Тьфу! Как о геях пишет, а не о мужиках-натуралах... (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Нет, там противно как-то: "Лысенькие, голенькие, гладенькие..." Тьфу! Как о геях пишет, а не о мужиках-натуралах... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггг))) Был у меня один знакомый, мохнатый как медведь и только "там" бритая полянка))) Это наверное для того чтобы в "шубе" нужное отыскать было можно))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бггг))) Был у меня один знакомый, мохнатый как медведь и только "там" бритая полянка))) Это наверное для того чтобы в "шубе" нужное отыскать было можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"маячок" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это кто? Федорков?)))) Саня красивше!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это кто? Федорков?)))) Саня красивше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне на Андрюху, Никиткиного папу похож ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А мне на Андрюху, Никиткиного папу похож ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даёшь, Андрюха не весом будет поменьше ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ты даёшь, Андрюха не весом будет поменьше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весом ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О майгад!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чет бюстик беспонтовый) Балконет надо было выстригать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария