20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятые поклонниками звезды

За несколько лет один за другими поумирали почти все солисты ансамбля Ласкового мая первого состава самого популярного и его директорВсе умерли в молодом возрасте- в 22 года в 30 лет кроме директора-это мужчина в возрасте

"Ласковый май" ансамбль из Оренбурга созданный в 1986г в оренбургском доме Детства( детском доме) Сергеем Кузнецовым впоследствии ансамбль имел около 60 миллионов поклонников
Это очень большой успех

Все удачливые Звезды прокляты поклонниками Это зависть
Когда Юрию Шатунову сообщили о смерти директора ансамбля ему стало плохо
еще бы наверное он решил что он следующий..
Шатунов солист Ласкового мая живет в г Германии
а я видела его в реале В собственном подъезде
было это лет 13 назад
я вышла вынести мусор увидела что по лестнице со второго этажа спускается Юрий Шатунов.
Маленького роста карлик такой..смазливый. ОН был в гостях у своей детдомовской "мамы"( кстати у него живы родители на тот момент они от него отказались в младенчестве и он вырос в детском доме)
Директор оренбургского Дома Детства Валентина Тазекенова умудрилась быть моей соседкой и жила в квартире которая над моей расположена
моя мать несколько лет работала в том детском доме -социальным педагогом И позже и мы бывали там. Там такой пионерский лагерь-столовая на первом этаже..комнаты воспитанников на 4 этажах выше
командиры воспитатели
ужас конечно(((....неприятное место..это я настояла чтобы мать моя уволилась оттуда

как оказалось не зря
звезда из оренбурга-ансамбль Ласковый май явно прокляты поклонниками
Минуя толпу Шагая на свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только ты
Ну и слава богу ---скучать не будем.

бога нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И квартиры тоже-что уже забрали у вас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
Ну и слава богу ---скучать не будем.
СсылкаПожаловаться
Дело Оли живо и будет жить-Леха любит таку муть.
СсылкаПожаловаться
Валенька
В последнее время появилось множество экстрасенсов.Почти каждый второй...может быть мир меняется? Или люди такие рождаются? Что самое удивительные, все толковые экстрасенсы имеют свою индивидуальность ( или слепы, или с ДЦП, или с генетическим несовершенством, без каких-то хромосом...) Что это? Или те, которых молния ударила или вихрь закрутил...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
В последнее время появилось множество экстрасенсов.Почти каждый второй...может быть мир меняется? Или люди такие рождаются? Что самое удивительные, все толковые экстрасенсы имеют свою индивидуальность ( или слепы, или с ДЦП, или с генетическим несовершенством, без каких-то хромосом...) Что это? Или те, которых молния ударила или вихрь закрутил...
СсылкаПожаловаться
Ту тему снесла... Которую объявила последней. Валя, я думаю,что это не приспособленный к жизни человек, который начал бояться приближающейся старости. Прожила она в зависимости всю жизнь,а здесь решила побравировать. Ну и "наполеонизм" присутствует. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Ту тему снесла... Которую объявила последней. Валя, я думаю,что это не приспособленный к жизни человек, который начал бояться приближающейся старости. Прожила она в зависимости всю жизнь,а здесь решила побравировать. Ну и "наполеонизм" присутствует. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, что только я поговорить захочу - Ира тему сносит! Она же в самой первой теме написала, что она - не такая как все.Что тут обсуждать? Принимаю, как есть:-)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Обидно, что только я поговорить захочу - Ира тему сносит! Она же в самой первой теме написала, что она - не такая как все.Что тут обсуждать? Принимаю, как есть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она их сносит,когда её ставишь перед фактом и она не может парировать. Уходит от ответа и быстренько удаляет тему.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Обидно, что только я поговорить захочу - Ира тему сносит! Она же в самой первой теме написала, что она - не такая как все.Что тут обсуждать? Принимаю, как есть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира молодец, Валюша, создавай отдельную тему на эти темы и поговорим об этом)))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
В последнее время появилось множество экстрасенсов.Почти каждый второй...может быть мир меняется? Или люди такие рождаются? Что самое удивительные, все толковые экстрасенсы имеют свою индивидуальность ( или слепы, или с ДЦП, или с генетическим несовершенством, без каких-то хромосом...) Что это? Или те, которых молния ударила или вихрь закрутил...
СсылкаПожаловаться
....молния ударила-сестрёнка,так у нас в семье счастье или как?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Врача , срочно врача!!!!У автора явно завышена самоотценка. Очень похоже на лёгкую степень шезофрении с манией величия!!!
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Тема больше восьми часов висит,не сносится!
Это что то!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана БорисоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав вы не в теме, вы бы старые опусы почитали. Это что то.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы ещё не попали её под раздачу.Я желаю Вам этого.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ниии..дядьку Вячеслав)))..Это в "НИХ" кидали в недалёком прошлом)))...а теперь они мстят вот таким образом через инет))) в реале бы опять камнями закидали)))
СсылкаПожаловаться
Thunder MarchantВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Читал где то у классиков правда давно.Описывает сцену как юродивый идёт по улице а дети в него камни бросают.Впечатление что вся курилка была в числе этих детей.Противно смотреть.
Ну, вы, батенька, сравнили Божий дар с яичницей! )) Михална далеко не юродивая! )))
СсылкаПожаловаться
Тает все что говорил А любовь золотая лестница без перилВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Читал где то у классиков правда давно.Описывает сцену как юродивый идёт по улице а дети в него камни бросают.Впечатление что вся курилка была в числе этих детей.Противно смотреть.
курилка и есть юродивые а детей у юродивых нет
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Там про книги говорили, огласите весь список пожалуйста. Где их купить? Буду тоже просвящатся.
СсылкаПожаловаться
Thunder MarchantВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Там про книги говорили, огласите весь список пожалуйста. Где их купить? Буду тоже просвящатся.
СсылкаПожаловаться
Там про книги говорили, огласите весь список пожалуйста. Где их купить? Буду тоже просвящатся.
не скажет )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария