29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятые поклонниками звезды

За несколько лет один за другими поумирали почти все солисты ансамбля Ласкового мая первого состава самого популярного и его директорВсе умерли в молодом возрасте- в 22 года в 30 лет кроме директора-это мужчина в возрасте

"Ласковый май" ансамбль из Оренбурга созданный в 1986г в оренбургском доме Детства( детском доме) Сергеем Кузнецовым впоследствии ансамбль имел около 60 миллионов поклонников
Это очень большой успех

Все удачливые Звезды прокляты поклонниками Это зависть
Когда Юрию Шатунову сообщили о смерти директора ансамбля ему стало плохо
еще бы наверное он решил что он следующий..
Шатунов солист Ласкового мая живет в г Германии
а я видела его в реале В собственном подъезде
было это лет 13 назад
я вышла вынести мусор увидела что по лестнице со второго этажа спускается Юрий Шатунов.
Маленького роста карлик такой..смазливый. ОН был в гостях у своей детдомовской "мамы"( кстати у него живы родители на тот момент они от него отказались в младенчестве и он вырос в детском доме)
Директор оренбургского Дома Детства Валентина Тазекенова умудрилась быть моей соседкой и жила в квартире которая над моей расположена
моя мать несколько лет работала в том детском доме -социальным педагогом И позже и мы бывали там. Там такой пионерский лагерь-столовая на первом этаже..комнаты воспитанников на 4 этажах выше
командиры воспитатели
ужас конечно(((....неприятное место..это я настояла чтобы мать моя уволилась оттуда

как оказалось не зря
звезда из оренбурга-ансамбль Ласковый май явно прокляты поклонниками
Минуя толпу Шагая на свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Михайлов Валерий
Что дальше, следует в этом повествовании?
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что дальше, следует в этом повествовании?
СсылкаПожаловаться
Что дальше, следует в этом повествовании?

ничего тема для сведения
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что дальше, следует в этом повествовании?
СсылкаПожаловаться
Да у аффтара просто пенсию из сумочки в автобуса видимо украли))) вот и брызжет слюной))) привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на for-george
for-george
Да у аффтара просто пенсию из сумочки в автобуса видимо украли))) вот и брызжет слюной))) привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у аффтара просто пенсию из сумочки в автобуса видимо украли))) вот и брызжет слюной))) привет, Валер!

я н езжу в автобусах только в такси ваши фантазии держите при себе
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только ты
Да у аффтара просто пенсию из сумочки в автобуса видимо украли))) вот и брызжет слюной))) привет, Валер!

я н езжу в автобусах только в такси ваши фантазии держите при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, даж на автобус денег не осталось?))) пешком ходить приходится?))) бедненькая))) в вашем то возрасте...))) не бережете вы себя)))
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на for-george
for-george
Чё, даж на автобус денег не осталось?))) пешком ходить приходится?))) бедненькая))) в вашем то возрасте...))) не бережете вы себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, даж на автобус денег не осталось?))) пешком ходить приходится?))) бедненькая))) в вашем то возрасте...))) не бережете вы себя)))

гном ты похоже не умеешь читать
тебе написано я езде только на ТАКСИ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Да у аффтара просто пенсию из сумочки в автобуса видимо украли))) вот и брызжет слюной))) привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Георг!
Исходя из обилия тем сегодня только, помимо кражи кошелька, у неё обнесли квартиру, сгорела дача, банк в котором были сбережения лопнул, кота любимого раздавил сосед-автовладелец... с ужасом ожидает наступления дня завтрашнего.
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Георг!
Исходя из обилия тем сегодня только, помимо кражи кошелька, у неё обнесли квартиру, сгорела дача, банк в котором были сбережения лопнул, кота любимого раздавил сосед-автовладелец... с ужасом ожидает наступления дня завтрашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Георг!Исходя из обилия тем сегодня только, помимо кражи кошелька, у неё обнесли квартиру, сгорела дача, банк в котором были сбережения лопнул, кота любимого раздавил сосед-автовладелец... с ужасом ожидает наступления дня завтрашнего.

что это за бред вы никогда не видели талантливого публициста? вы откуда? чукотская республика?)))) соболезную котов не держу сбережений нет кошелька нет воры исключены дача целая ужасов не испытывааю
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Георг!
Исходя из обилия тем сегодня только, помимо кражи кошелька, у неё обнесли квартиру, сгорела дача, банк в котором были сбережения лопнул, кота любимого раздавил сосед-автовладелец... с ужасом ожидает наступления дня завтрашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ужасом ожидает наступления дня завтрашнего.

Пара санитаров, галоперидольчику и к утру будет в норме)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
с ужасом ожидает наступления дня завтрашнего.

Пара санитаров, галоперидольчику и к утру будет в норме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужо предлагал микс из аминазина и галоперидола, отдельной темой. Увы. Не помогает. Наоборот активизировалась.
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ужо предлагал микс из аминазина и галоперидола, отдельной темой. Увы. Не помогает. Наоборот активизировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужо предлагал микс из аминазина и галоперидола, отдельной темой. Увы. Не помогает. Наоборот активизировалась.

вы дешевка
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только ты
Ужо предлагал микс из аминазина и галоперидола, отдельной темой. Увы. Не помогает. Наоборот активизировалась.

вы дешевка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж токмо от чистого сердца, с благими намереньями...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
А где же ваша "замечательная" пестня?
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
А где же ваша "замечательная" пестня?
СсылкаПожаловаться
А где же ваша "замечательная" пестня?

а вы больше недостойны моих подарков
я вам дарю песни в подарок а вы меня баните
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ира,в предыдущей теме ты написала,что все рабы.А ты на работу не ходишь.Ты наследство получила? Не скромный вопрос, но может расскажешь, как жить, не работая ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Ира,в предыдущей теме ты написала,что все рабы.А ты на работу не ходишь.Ты наследство получила? Не скромный вопрос, но может расскажешь, как жить, не работая ?
СсылкаПожаловаться
Предчувствую веселуху))) привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на for-george
for-george
Предчувствую веселуху))) привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже ещё одну тему педоморфная изрыгнула.
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Там уже ещё одну тему педоморфная изрыгнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там уже ещё одну тему педоморфная изрыгнула.

изрыгаешь ты я создаю
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Предчувствую веселуху))) привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жора!
СсылкаПожаловаться
Летай и не бойся высоты Летай где летаешь только тыВ ответ на Taurus
Taurus
Ира,в предыдущей теме ты написала,что все рабы.А ты на работу не ходишь.Ты наследство получила? Не скромный вопрос, но может расскажешь, как жить, не работая ?
СсылкаПожаловаться
Ира,в предыдущей теме ты написала,что все рабы.А ты на работу не ходишь.Ты наследство получила? Не скромный вопрос, но может расскажешь, как жить, не работая ?

я рассказала но по жалобе меня забанили я писатель пишу книги и живу на их переиздании еще я художник рисую картины я еще я консультант по карме у меня много навыков которые не оставят нас голодными никогда-я творческий и очень талантливый человек многое умеющая личность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария