21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклейка панели и усовершенствование печки ВАЗ 2114

есть у кого опыт? спрашиваю только тех кто проделывал такие экзекуции с тазом....
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей
добрый день есть проще решение проблемы с печкой, в патрубок который идет от помпы к термостату ставится головка на 25 с отверстием в ну три.Но на лето обязательно убирается. В машине на много теплее и не надо тратить ни каких денег.У меня машина ваз 2115 . У кого будут вопросы пишите andrey260782@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗотовВ ответ на Андрей
Андрей
добрый день есть проще решение проблемы с печкой, в патрубок который идет от помпы к термостату ставится головка на 25 с отверстием в ну три.Но на лето обязательно убирается. В машине на много теплее и не надо тратить ни каких денег.У меня машина ваз 2115 . У кого будут вопросы пишите andrey260782@mail.ru
СсылкаПожаловаться
добрый день у меня ваз 2115 печка дует по центру а по бокам холодный воздух дует почему? машине 3 года
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрмиловВ ответ на Андрей
Андрей
добрый день есть проще решение проблемы с печкой, в патрубок который идет от помпы к термостату ставится головка на 25 с отверстием в ну три.Но на лето обязательно убирается. В машине на много теплее и не надо тратить ни каких денег.У меня машина ваз 2115 . У кого будут вопросы пишите andrey260782@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Андрей.У меня есть проблемка - нет подачи горячего воздуха на ноги . зато во все сопла он поступает.Расскажи о своей методе и если можно - фото. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Давид Хампиев
день добрый печка слабо дует а пабокам холодный дует как быть
СсылкаПожаловаться
- SLADE -В ответ на Давид Хампиев
Давид Хампиев
день добрый печка слабо дует а пабокам холодный дует как быть
СсылкаПожаловаться
Тоже самое , только у меня по центру всё нормально дует а по бокам холодный , даже если печку на всю сделать (((
СсылкаПожаловаться
денис шестаковВ ответ на Давид Хампиев
Давид Хампиев
день добрый печка слабо дует а пабокам холодный дует как быть
СсылкаПожаловаться
Все достаточно просто.Внизу слева центральной паненли крепится тросик-который закрывает воздушную заслонку,если заслонка закрыта неплотно по бокам и дует холодный.А тросик надо открепить от крепежа,подтянуть чтобы заслонка закрылась и крепеж поставить обратно.2 минуты и никакие морозы нестрашны без всяких помп.
СсылкаПожаловаться
Len4ikВ ответ на денис шестаков
денис шестаков
Все достаточно просто.Внизу слева центральной паненли крепится тросик-который закрывает воздушную заслонку,если заслонка закрыта неплотно по бокам и дует холодный.А тросик надо открепить от крепежа,подтянуть чтобы заслонка закрылась и крепеж поставить обратно.2 минуты и никакие морозы нестрашны без всяких помп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня холодный воздух дует как на боковые сопла, так и на лобовое. Да и с центральных сопл не ахти как горячо. Эта заслонка решит все эти проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗотовВ ответ на денис шестаков
денис шестаков
Все достаточно просто.Внизу слева центральной паненли крепится тросик-который закрывает воздушную заслонку,если заслонка закрыта неплотно по бокам и дует холодный.А тросик надо открепить от крепежа,подтянуть чтобы заслонка закрылась и крепеж поставить обратно.2 минуты и никакие морозы нестрашны без всяких помп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет всем денис шестаков прав не надо ни каких помп действительно нужно тросик подтянуть и все проблемы решены в машине можно в трусах ездить
СсылкаПожаловаться
Марсель Насыров
у меня ваз 2114!!! машина хорошая , но вот только печка начала троить . 3-й день стоит мороз -33. После того как машину прогрею и включаю печку она начинает взлетать и выть как самолет черт возьми и при чем гудит после 20 минут прогрева авто??? В чем дело, подскажите????
СсылкаПожаловаться
Владимир КраснобаевВ ответ на Марсель Насыров
Марсель Насыров
у меня ваз 2114!!! машина хорошая , но вот только печка начала троить . 3-й день стоит мороз -33. После того как машину прогрею и включаю печку она начинает взлетать и выть как самолет черт возьми и при чем гудит после 20 минут прогрева авто??? В чем дело, подскажите????
СсылкаПожаловаться
Это лопасти задевают за корпус вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Злобный Козел
у меня четырке нет и года, но такого отопления фуфлыжного я не встречал.если к следущей зиме она останется то буду перебирать всю печку самолично пытаясь воткнуть медный рад с классики и доводки заслонок,понятие тепло в машине у всех разное,друг говорит у меня тепло,лично мне не нравится
СсылкаПожаловаться
DEMON
народ не парься, медные радиаторы на четырке в свободной продаже есть, просто нужно искать и спрашивать, я сегодня взял всего за 1400р в воскресенье собираюсь менять
СсылкаПожаловаться
Андрей Муращенко
Господа,где надо оттянуть тросик заслонки на14ой чтоб дул тёплый(горячий)воздух на лоб.стекло и по бокам?там холодный а в центре тёплый дует...
СсылкаПожаловаться
Александр Ермилов
добрый день всем. Хочу поделиться проблемой.С печки поступает горячий воздух во все дефлекторы кроме подачи на ноги.Зимой в унтах ездить надоело.Помогите дельным советом.
СсылкаПожаловаться
Димас86
Сколько стоит шум и дребезг убрать???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария