21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклейка панели и усовершенствование печки ВАЗ 2114

есть у кого опыт? спрашиваю только тех кто проделывал такие экзекуции с тазом....
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Aleksndr. O.
не знаю как на остальных, в моей пятнахе печка нормальная была... да и панель передняя особо грохоту не доставляла.. в отличие от всего остального.. я салон протягивал как правило раз в две недели... и немного помогало.. а потом продал свою пятнаху.. потому что самары они так и останутся самарами.. в принципе неплохая машинка.. но что бы довести ее до ума надо немало средств.. поэтому предлагаю даже не заморачиваться по этому поводу, а поискать в таких пределах что то свежее иностранного производства.. и в таком же ценовом диапазаоне.. даже тот же симбол года 2005 будет интереснее и приятнее и надежнее и безопаснее..
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
не знаю как на остальных, в моей пятнахе печка нормальная была... да и панель передняя особо грохоту не доставляла.. в отличие от всего остального.. я салон протягивал как правило раз в две недели... и немного помогало.. а потом продал свою пятнаху.. потому что самары они так и останутся самарами.. в принципе неплохая машинка.. но что бы довести ее до ума надо немало средств.. поэтому предлагаю даже не заморачиваться по этому поводу, а поискать в таких пределах что то свежее иностранного производства.. и в таком же ценовом диапазаоне.. даже тот же симбол года 2005 будет интереснее и приятнее и надежнее и безопаснее..
СсылкаПожаловаться
за 200-300 косых куплю хламидиоз - уже прорабатывал этот вопрос! лучше я пока на этом хламе покатаюсь - этот то я хоть знаю....панель в четырке разбирать буду в первый раз, уже есть мысли по поводу печки
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
за 200-300 косых куплю хламидиоз - уже прорабатывал этот вопрос! лучше я пока на этом хламе покатаюсь - этот то я хоть знаю....панель в четырке разбирать буду в первый раз, уже есть мысли по поводу печки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно в журнале "за рулем" была целая страничка доработки самар.. там предлагали срезать под углом частьзадних воздуховодов для пассажирских ног, что бы поток воздуха не "упирался" в коврик, так же предлагалось поставить уплотнители на двери от десятки.. хотя по своему опыту.. пыль в салоне только когда окна нараспашку.. а вот пыль в багажнике согласен.. надо тоже что то придумать...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
за 200-300 косых куплю хламидиоз - уже прорабатывал этот вопрос! лучше я пока на этом хламе покатаюсь - этот то я хоть знаю....панель в четырке разбирать буду в первый раз, уже есть мысли по поводу печки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда тебя понесло?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алекс
Алекс
Куда тебя понесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, погремуху свою хочу малец подрихтовать!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
дык, погремуху свою хочу малец подрихтовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сани надо летом готовить...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алекс
Алекс
Так сани надо летом готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки летом авто нужнее было....ну ничо у отца гараж теплый и просторный
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алекс
Алекс
Так сани надо летом готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вон чо, если имеешь опыт подскажи чо нить по салону и по развалу!
СсылкаПожаловаться
Иван Романов
по поводу печки (у меня 99 с высокой панелью результат ясен) но доработатка точно такаяже и к твоей 14й
покупаешь элетрическую помпу от газели (которая идет к печке салона) и ставишь ее на вход своей печки, предусмотри схему питания помпы(поставь тумблер) что не понятно пиши отвечу т.к. доробатывал сам
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Иван Романов
Иван Романов
по поводу печки (у меня 99 с высокой панелью результат ясен) но доработатка точно такаяже и к твоей 14й
покупаешь элетрическую помпу от газели (которая идет к печке салона) и ставишь ее на вход своей печки, предусмотри схему питания помпы(поставь тумблер) что не понятно пиши отвечу т.к. доробатывал сам
СсылкаПожаловаться
спасибо! в мороз с помпой печь быстрее прогреется, скажем пока движок с минус 20 до +20-30прогреется
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Романов
Иван Романов
по поводу печки (у меня 99 с высокой панелью результат ясен) но доработатка точно такаяже и к твоей 14й
покупаешь элетрическую помпу от газели (которая идет к печке салона) и ставишь ее на вход своей печки, предусмотри схему питания помпы(поставь тумблер) что не понятно пиши отвечу т.к. доробатывал сам
СсылкаПожаловаться
по поводу печки (у меня 99 с высокой панелью результат ясен) но доработатка точно такаяже и к твоей 14йпокупаешь элетрическую помпу от газели (которая идет к печке салона) и ставишь ее на вход своей печки, предусмотри схему питания помпы(поставь тумблер) что не понятно пиши отвечу т.к. доробатывал сам

согласен, больше там дорабатывать нечего. только я ставил помпу на выход из печки, а вот по салону можно потрудиться
СсылкаПожаловаться
Евгений БратишкоВ ответ на Иван Романов
Иван Романов
по поводу печки (у меня 99 с высокой панелью результат ясен) но доработатка точно такаяже и к твоей 14й
покупаешь элетрическую помпу от газели (которая идет к печке салона) и ставишь ее на вход своей печки, предусмотри схему питания помпы(поставь тумблер) что не понятно пиши отвечу т.к. доробатывал сам
СсылкаПожаловаться
Привет Иван,у меня 14,хочу установить доп.помпу на свой тазик,машина 10 года но тепла недостаточно.Что не делал хотелось бы теплее чтобы было.Не мог бы схемой пояснить как устанавливал,куда вход и прочее.Если не тяжело,то жду ответа
СсылкаПожаловаться
Иван Романов
но помни одно что все помпы имеют свойство подтекать и включай помпу после запуска двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Иван Романов
Иван Романов
но помни одно что все помпы имеют свойство подтекать и включай помпу после запуска двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
постоянно с включеной ездить нада?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Насчет печки незнаю! У меня никаких проблем, прошлую зиму в 35 в салоне было тепло. Насчет шума , я делаю так. Из куска старой камеры вырезал не большие прямоугольники примерно 1.5 на 2см по середине дырка . И устанавливал их под саморезы крепления панели. Три года машине и пока не гремит, как говорят некоторые!Просто раз в пол года надо протягивать их и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей
я не ездил с постоянно включеной, смотрел по ситуации, хороший эффект от неё чувствовался при езде по городу, когда не даешь больших оборотов двигателя, так же удобно было пользоваться, если приходилось просто постоять где-либо. мотор глушил, а печку и помпу оставлял. движок ведь не сразу остывает, если не очень надолго, то в машине нормально.
СсылкаПожаловаться
Василий
а я поставил себе медный радиатор отопителя и кайфую)))))))))) а панель прикрутил винтами ( вместо саморезов)
СсылкаПожаловаться
Злобный КозелВ ответ на Василий
Василий
а я поставил себе медный радиатор отопителя и кайфую)))))))))) а панель прикрутил винтами ( вместо саморезов)
СсылкаПожаловаться
А ГДЕ ТЫ НАШЕЛ МЕДНЫЙ РАДИАТОР
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Злобный Козел
Злобный Козел
А ГДЕ ТЫ НАШЕЛ МЕДНЫЙ РАДИАТОР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине
СсылкаПожаловаться
Юрий Сахаров
ребята подскажите что делать ? Прямо просто замерзаю когда машина стоит печка совсем не греет а при движении дует чуть теплый воздух включаю максимальный режим ваще холодно вот машина наша пятнашка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария