24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прокладка клапанной крышки и герметик

можно ли использовать герметик при установке новой прокладки КЛАПАННОЙ КРЫШКИ НА ВАЗ 2115?
антон климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
АлексВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А мой опыт владения подсказывает. Следующее Наливает любое дешовое масло минералку и меняеш его через5-6 тыс . И двигатель 300 тыс выхаживает. А вы заливаете дорогую синтетику и вам ее жалко поменять при таком пробеге. А после 8 тыс у масла уже практически нет тех смазывающих свойств. Как у нового. И теша себя мыслью что вы ездите на хорошем масле вы уменьшаете пробег двигателя до кап ремонта. Хотя по нынешним временам некоторые производители ресурс двигателей снизили до 100 тыс . А потом нужно купить новый авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему вы за меня решили когда меняю масло? я вообще-то меняю на 7 тыс. пробега, т.к. езжу в городских условиях.
СсылкаПожаловаться
петр петрофВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
если хотите потом использовать синтетическое масло, то желательно сажать на герметик аэробный.

бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред?обоснуй -не обоснуешь ты гоуно
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
если хотите потом использовать синтетическое масло, то желательно сажать на герметик аэробный.

бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария