29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произвол при снятии с учёта авто.

Стал снимать авто-иномарку с учета при продаже, которую ставил на учет годом раньше без проблем и столкнулся с произволом РЭО ГАИ. Оказывается надо давать на лапу 5 тыс. руб. просто так и не самому, а через кого-то. На лапу не дал, судился год, бесполезно. РЭО ГАИ наложило ограничение в эксплуатации, не могу пройти техосмотр. Произвол полнейший в г.Ставрополе.
АНДРЕЙ МИРОНЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сын ОтцаВ ответ на Жанна Бритикова
Жанна Бритикова
Добрый день! 2 года назад мой отец купил МАЗ! Снятие с учета был без проблем в другом городе где и был зарегистрирован. В свое м городе не могли поставить на учет.Экспертиза докозала что номера на двигателе перебиты, но это не так.Подали в суд, так начальник разозлился и решил отомстить объявил МАЗ в розыск.Теперь ни где не можем поставить на учет.Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Извините, региональные сайты не убрал. Естественно, к заявлению приложите необходимые документы - копию паспорта ТС. Обязаны ответить в месячный срок.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МИРОНЕНКОВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Извините, региональные сайты не убрал. Естественно, к заявлению приложите необходимые документы - копию паспорта ТС. Обязаны ответить в месячный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за адреса, попробую восползоваться!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ СЕМЧЕНКОВ
если отказываются регистрировать, то на руки Вам должны были отдать Ваше заявление с мотивированным отказом....
СсылкаПожаловаться
Павел Ремизов
удачи и успехов борцам с беспредельщиками..
но "каждому воздастся по делам его.."...
СсылкаПожаловаться
Павел Ремизов
удачи и успехов всем кто борется с беспредельщиками.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Адрей . У меня была точно такая же ситуация, правда да суда дело не дошло , просто написал заявление в прокуратуру , правда его не приняли , но в Р.Э.П. позвонили а дальше пошло как по маслу ,меня обслужили по высшему разряду без очереди, даже извинились. Не кому лишний гемор не нужен.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр
Жанна. Откуда ты знаешь, что номер двигателя не перебит. Почему не пишешь где две шильды, первая заводская на кабине, вторая на двигателе. Прежний хозяин просто поставил левый движок вот и всё. Я думаю если-бы папа поменял блок 2 года назад то у вас был-бы новый МАЗ. Яне думаю, а знаю что один рабочий день стоит немного больше, чем спросил мент.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария