11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проходимость!

Добрый день! Обращаюсь к знающим людям! Как Вы считаете что проходим-ей: Кружка 80,100, Гелик, Патрол, Паджеро 2 все в стоке. Все машины 90х годов!
Дан Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да конечно,а патрол с двумя прям вездеход)))))))
СсылкаПожаловаться
ром58


Вот это самое проходимое даже в стоке,и еще разговор о проходимости этих машин может идти только в 3-х дверном исполнении и они примерно равны похуже будет гелик.
СсылкаПожаловаться
ООО
90% проходимости автомобиля зависит кто за рулем
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на ООО
ООО
90% проходимости автомобиля зависит кто за рулем
СсылкаПожаловаться
90% проходимости автомобиля зависит кто за рулем ...и резины !
СсылкаПожаловаться
Галина ПронинаВ ответ на ООО
ООО
90% проходимости автомобиля зависит кто за рулем
СсылкаПожаловаться
Это точно. На Автоэкзотике в 2009 году как всегда намесили грязи да так что джипы вылезти не могли MAIZа разогнали он пролетел и даже не заметил )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
У Крузака и Патрола большие свесы и вес - это больше экспедиционники, а у Гелика минимальные свесы и три блокировки в стоке. А вообще, у кого грунтозацепы на резине больше, тому дальше бежать за трактором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
это берут не умные а бедные))))))) или жадные!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вас ни кто и не заставляет новый брать)) у нивы и уаза есть одно большое преимущество,они легче!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ди а налоги на бензиновые версии конские
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это берут не умные а бедные))))))) или жадные!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сейчас как раз или через год, примерно такой выбор у меня для рыбалки, зачем мне покупать в два раза дороже, если я того же самого могу на Ниве трехдверке достичь. Надежность? А на кой она мне, при пробеге около 4000 км в год(около 15 раз по 300 км)? Да и любой вездеход по ее цене настолько ушатан будет, что вкладывать и вкладывать, это только на форуме 10-20 летние японки не ломаются, я своим глазам гораздо больше верю, чем комментариям. Комфорт? Три дня на улице жить, а 2 часа туда и обратно непременно в комфорте должны проходить? Бедность моя? Ну да бедность. Вот только если ее обсчитать в комплексе, на хобби мое-рыбалка, уже столько вбухано и планируется вбухать, несколько тонн рыбы купить можно и в Турцию или еще куда каждый год при этом мотаться. Для города у меня есть машина, и внедорожные качества на ней такие мне не нужны. Универсальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на viktor
viktor
Ну вот сейчас как раз или через год, примерно такой выбор у меня для рыбалки, зачем мне покупать в два раза дороже, если я того же самого могу на Ниве трехдверке достичь. Надежность? А на кой она мне, при пробеге около 4000 км в год(около 15 раз по 300 км)? Да и любой вездеход по ее цене настолько ушатан будет, что вкладывать и вкладывать, это только на форуме 10-20 летние японки не ломаются, я своим глазам гораздо больше верю, чем комментариям. Комфорт? Три дня на улице жить, а 2 часа туда и обратно непременно в комфорте должны проходить? Бедность моя? Ну да бедность. Вот только если ее обсчитать в комплексе, на хобби мое-рыбалка, уже столько вбухано и планируется вбухать, несколько тонн рыбы купить можно и в Турцию или еще куда каждый год при этом мотаться. Для города у меня есть машина, и внедорожные качества на ней такие мне не нужны. Универсальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по этому в семье нужно иметь несколько машин,а одну на все случаи жизни берут не от большого кошелька,а это печально(((
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на viktor
viktor
Ну вот сейчас как раз или через год, примерно такой выбор у меня для рыбалки, зачем мне покупать в два раза дороже, если я того же самого могу на Ниве трехдверке достичь. Надежность? А на кой она мне, при пробеге около 4000 км в год(около 15 раз по 300 км)? Да и любой вездеход по ее цене настолько ушатан будет, что вкладывать и вкладывать, это только на форуме 10-20 летние японки не ломаются, я своим глазам гораздо больше верю, чем комментариям. Комфорт? Три дня на улице жить, а 2 часа туда и обратно непременно в комфорте должны проходить? Бедность моя? Ну да бедность. Вот только если ее обсчитать в комплексе, на хобби мое-рыбалка, уже столько вбухано и планируется вбухать, несколько тонн рыбы купить можно и в Турцию или еще куда каждый год при этом мотаться. Для города у меня есть машина, и внедорожные качества на ней такие мне не нужны. Универсальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ Виктор, могу ещё добавить свои 5 коп. Нива трёх дверка по надёжности тоже не плохой агрегат,...я на такой раньше 3 раза на море мотался и продал ещё в отличном состоянии и на ходу, а там далеко не 15 раз по 300км в год,а 2500км только в один конец, и в Крыму был, так там вообще под 3тыс с копейками вышло, конечно комфотра в ней практически никакого, да и "жизни" в движке столько нет, но для рыбалки думаю это самое то... Очень достойный автомобильчик...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой вы злой)))) психологическая травма в детстве?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кружка все в стоке 5 звёзд.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
про дефендер забыли написать,из указаных я думаю что гелик,потому что целых 3 лока дифа которыми можно уже управлять принудительно в ручном режиме,короткие свесы,не такой больщой вес,и мосты портального типа(военные) у остальных такого и рядом нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аргументируйте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария