11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проходимость!

Добрый день! Обращаюсь к знающим людям! Как Вы считаете что проходим-ей: Кружка 80,100, Гелик, Патрол, Паджеро 2 все в стоке. Все машины 90х годов!
Дан Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дан Кириллов
Крузак 80,100*
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Патрол 3х дверка 4,2л
СсылкаПожаловаться
viktor
Из перечисленных проходимей Гелик конечно, а Крузак если, то 79-й.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я 461-й имел ввиду, а УАЗ в этом смысле не самый плохой автомобиль. Я вот только не пойму зачем эти авто автору темы, если спортом заниматься, то оно конечно, но там не столько проходимость оригинала важна, сколько возможность и цена его переделки. А если ездить то какая разница то? Почти для любого из перечисленных, грязь еще найти надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага да, навалом))) Вот только по необходимым путям передвижения, что то не очень, разве что только специально именно ее искать. У меня друг искал 4 Runner, теперь на нем грязь ищет, один раз за год нашел))) Хоть на соревнования не записывайся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Я имел ввиду не грязь вообще, которой навалом, а ту которая по дороге встретится, и ее не иначе как на таком трахтуре проехать можно. Хватает менее грозной техники. Специально то ради бога, куда ни плюнь везде одна грязь, вот только с какой целью в нее заезжать?)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на viktor
viktor
))) Я имел ввиду не грязь вообще, которой навалом, а ту которая по дороге встретится, и ее не иначе как на таком трахтуре проехать можно. Хватает менее грозной техники. Специально то ради бога, куда ни плюнь везде одна грязь, вот только с какой целью в нее заезжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, иду щас фоткаю свой двор, грязи пока там нет, заценишь ямы... Конечно неж болота или лес весно ,но на хонде уже не проедешь....Паркетники днищем цепляют....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр
Александр
Короче, иду щас фоткаю свой двор, грязи пока там нет, заценишь ямы... Конечно неж болота или лес весно ,но на хонде уже не проедешь....Паркетники днищем цепляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага))) Ну не иначе как на жестко подключенном полном приводе да с понижайкой и блокировками проехать можно?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на viktor
viktor
Ага))) Ну не иначе как на жестко подключенном полном приводе да с понижайкой и блокировками проехать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Весной ,после дождей паркетники уже не проезжают, 2 месяца назад закидали все битым асфальтом с щебнем, даже было ровно, щас все приходит в старое состояние) сейчас уже не будет лужи грязи, сейчас пока буйраки. Конечно понижайка там сейчас не к чему) как и полный привод. посмотрим что будет весной)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр
Александр
Весной ,после дождей паркетники уже не проезжают, 2 месяца назад закидали все битым асфальтом с щебнем, даже было ровно, щас все приходит в старое состояние) сейчас уже не будет лужи грязи, сейчас пока буйраки. Конечно понижайка там сейчас не к чему) как и полный привод. посмотрим что будет весной)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот только, будучи рыбаком и обследовав довольно большой участок реки, передвигаясь на моторной лодке, смею утверждать, что приходится места для стоянки на островах выбирать. Потому что весь берег, куда можно на машине добраться, освоен, и далеко не внедорожниками.)))
СсылкаПожаловаться
олег
крузак с патрулем очень близко,паджеро,гелик. еще добавьте ленд-ровер.деф 90-х очень не плох.
СсылкаПожаловаться
олег
ну и дискавери.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Просто мне кажется что гелик .. все таки 3 блокировки... хотя низковат=)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Просто мне кажется что гелик .. все таки 3 блокировки... хотя низковат=)
СсылкаПожаловаться
Гелик с внедорожным пакетом решает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бред не несите! гелик утрет нос любому в этом списке. У него столько блокировок что ни одному патрулю и не снилось!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария