21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проходимец :)

Всем привет.
Давно зрело желание прикупить джип из разряда тех что катаются по сафари и саваннам, на практике чаще всего это либо тойоты, либо ленд роверы. Ни кто не знает можно у нас такую повозку купить?
Еще поглядываю на Ранглера, но как-то объективных отзывов о них нет, одни фаны катаются,готовые простить все что угодно машине..
AV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Father
Да, классная вещь... если дойдет до потребителя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, вот только не надо так категорично. Для тундры вообще класс
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Father
Father
Ой, вот только не надо так категорично. Для тундры вообще класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажестя не хватит ниве мощи прокрутить гусеницы в грязи
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Алексей
Алексей
мне кажестя не хватит ниве мощи прокрутить гусеницы в грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от того, как сделана трансмиссия. На базе Нивы шестиколесные вездеходы на шинах низкого давления делают, нормально они по грязи ползают
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
lc 200
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Эх сафари,охота,романтика...и не жаль вам зверушек пугать.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Эх сафари,охота,романтика...и не жаль вам зверушек пугать.)))
СсылкаПожаловаться
)) как показывает практика, зверушки не очень-то и боятся, охоту в современном ее виде я в принципе не уважаю, если только на людей..А машина нужна чтоб проехать где угодно круглый год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну почему. если на "ТРЭКОЛЕ" то пожалуйста)) но что-то мне вот этот уазовский видок в салоне не очень за 2 млн..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот тут вы сильно неправы)) дело в том что я живу рядышком с тем местом где их делают, отлично они рулятся по асфальту, и кстати имеют на это разрешение)) только такого монстра мне за даром не надо, где я его парковать буду, да и максималка в 70 км/ч, это до второго пришествия если своим ходом надо больше 1000 км проехать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно можно прикупить Ниссан Патрол.,но вот на охоту на нем ездить????Это нонсенс. Доехать до места охоты-то да , но на саму охоту,это закидон. Наверное еще не ездили?. Грязь-везде., побитые ручки, стекла или обшивка приклавдами, обшарпанные бока авто, оторванные бампера-Это еще мягко сказано. Просто плавали -знаем.А на самой охоте обычно используют те машины, что устроитель пригоняет.Шишиги ,Уазы, Уралы или 131., иногда тракторы с волокушей. Вы что обрезать на ней хотите ???Тут вполне и НИВЫ хватит.-Обычно так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. У меня Нива к концу срока эксплуатации- ни одной ручки в салоне, все пластиковые детали внутри салона приказали долго жить(оббиты прикладами), кузов снаружи обшарпанный ветками и стволами имел неприглядный вид.Половину бамперов снесло нечистой силою. А заводка авто в 40 градусные морозы за тягачем -это вообще песня.Хорошо хоть крышу с пьяни не прострелили. Только окно и то открытое. Машину в 68 т.км продал.Иначе вообще ни кто не взял бы.А товаришь на Охоту собрался- на машинке за лимон-полтора если бу.-не менее-Лось столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно. у нас Алик на такой ездил. Тогда в 90-е круто было. Сейчас вполне. Хотя бы вместимость поболе. . да и комфорт получше , в долгих дорогах к базе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно, такая и была. Ниву на раз делала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария