29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа «Старт» .

Программа «Старт» от Hyundai . Ваше мнение?
Роман Беляевсков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Юрьевич
Вы сначала разжуйте,что и почем Старт... Потом и поговорим!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы сначала разжуйте,что и почем Старт... Потом и поговорим!
СсылкаПожаловаться
Авторь Троль рекламный ибо весьма похоже
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы сначала разжуйте,что и почем Старт... Потом и поговорим!
СсылкаПожаловаться
Не нравиться слово "первоначальный взнос минимум 30 процентов" то есть 170000руб, вот если бы его не было и потом платить по 6000 в месяц -вот это другое дело, а так смысла нат
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Наше мнение - лизинг, как лизинг.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вечное рабство.Такси обойдётся дешевле.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я тут любопытства ради пытался понять: комплектация "барабан 1,4 на кочерге" оценивается в 549 тыр. Первый взнос 227 вроде, дальше три года платим по 6 тыр в месяц, и еще в конце остаемся должны 45% от первоначальной цены.
Внимание, вопрос: за что платить?
Ну это уж не говоря о том, что за такие деньги хундай брать - это вообще маразм.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я тут любопытства ради пытался понять: комплектация "барабан 1,4 на кочерге" оценивается в 549 тыр. Первый взнос 227 вроде, дальше три года платим по 6 тыр в месяц, и еще в конце остаемся должны 45% от первоначальной цены.
Внимание, вопрос: за что платить?
Ну это уж не говоря о том, что за такие деньги хундай брать - это вообще маразм.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете купивших полмиллиона солярисов куда за большую цену маразматиками, хм-м-м, а миллионы автолюбителей в США катаюшихся на лизинговых авто полными баранами не умеющими считать деньги, тогда объясните мне, почему средний тупой американец живёт лучше вас?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы считаете купивших полмиллиона солярисов куда за большую цену маразматиками, хм-м-м, а миллионы автолюбителей в США катаюшихся на лизинговых авто полными баранами не умеющими считать деньги, тогда объясните мне, почему средний тупой американец живёт лучше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупателей соплярисов я безумловно считаю баранами, и никогда этого не скрывал.
А что там в пендостане - мне пофиг, но даже если там и есть лизинг - то уж точно не с такими цифрами, как здесь, и не на такое убожество, как соплярис
СсылкаПожаловаться
RoccolВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Покупателей соплярисов я безумловно считаю баранами, и никогда этого не скрывал.
А что там в пендостане - мне пофиг, но даже если там и есть лизинг - то уж точно не с такими цифрами, как здесь, и не на такое убожество, как соплярис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ты убожество (
СсылкаПожаловаться
RoccolВ ответ на Roccol
Roccol
сам ты убожество (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты на чем ездиешь то ? Бох
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы считаете купивших полмиллиона солярисов куда за большую цену маразматиками, хм-м-м, а миллионы автолюбителей в США катаюшихся на лизинговых авто полными баранами не умеющими считать деньги, тогда объясните мне, почему средний тупой американец живёт лучше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните мне, почему средний тупой американец живёт лучше вас?

По тому, что Америка обворовывает весь мир.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
объясните мне, почему средний тупой американец живёт лучше вас?

По тому, что Америка обворовывает весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что.... Вот сволочи, взяли и обворовали меня, да ещё и из-за океана, а я даже не почувствовал, а Задорнов сказал что они тупые.
СсылкаПожаловаться
макроподВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да вы что.... Вот сволочи, взяли и обворовали меня, да ещё и из-за океана, а я даже не почувствовал, а Задорнов сказал что они тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, тупые не понимают, что они тупые
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
объясните мне, почему средний тупой американец живёт лучше вас?

По тому, что Америка обворовывает весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, и средний тупой американец тоже...???, и меня и вас??? ,всё так просто???,а я то наивный думал что у нас неэффективная экономика построенная на углеводородной игле, которую держат в руках несколько олигархических и иже с ними групп, низкая производительность труда, низкая мотивированность из-за огромного разрыва между качеством труда и получаемым результатом и т.д. и это всё нам сделали американцы, вот сволочи...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что, и средний тупой американец тоже...???, и меня и вас??? ,всё так просто???,а я то наивный думал что у нас неэффективная экономика построенная на углеводородной игле, которую держат в руках несколько олигархических и иже с ними групп, низкая производительность труда, низкая мотивированность из-за огромного разрыва между качеством труда и получаемым результатом и т.д. и это всё нам сделали американцы, вот сволочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё сложно и даже очень.
Упрощённо: Миром правят деньги. Денег больше всего у Американских воротил. Американский народ прослойка между воротилами и обворованным миром. и Обслуга.
Касаемо нашей страны: беспорядка много. Порядок разрушить можно в миг, а установить нужны столетия.
Проанализируйте положение страны на момент прихода Путина к власти и сегодня.
Уважаемый мною народ (любой страны), с точки зрения полит технологий - стадо баранов. Глава государства не может руководить каждым на прямую. Чиновники среднего звена - это и есть: воры, коррупционеры и т.п. Если сильно наступить им на хвост, они начнут саботаж и направят гнев народа против верховной власти. Если совсем не наступать всё разворуют. Нельзя резко навести порядок. Вернее можно, но прольётся много крови.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Всё сложно и даже очень.
Упрощённо: Миром правят деньги. Денег больше всего у Американских воротил. Американский народ прослойка между воротилами и обворованным миром. и Обслуга.
Касаемо нашей страны: беспорядка много. Порядок разрушить можно в миг, а установить нужны столетия.
Проанализируйте положение страны на момент прихода Путина к власти и сегодня.
Уважаемый мною народ (любой страны), с точки зрения полит технологий - стадо баранов. Глава государства не может руководить каждым на прямую. Чиновники среднего звена - это и есть: воры, коррупционеры и т.п. Если сильно наступить им на хвост, они начнут саботаж и направят гнев народа против верховной власти. Если совсем не наступать всё разворуют. Нельзя резко навести порядок. Вернее можно, но прольётся много крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миром правят деньги, это правда, но какое отношение имеют американцы к делам России, что они подкупают чиновников,чтоб они воровали и устраивали коррупционные схемы, что они, американцы, делают неэффективными наши производства, сомневаюсь, они про это даже и не знают,нет, все наши беды местного разлива, а вот поставили эту настойку бродить давно, тогда, когда решили что любая кухарка может управлять государством, а может ещё раньше, вот всё пока и бродит никак в вино превратиться не может.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Миром правят деньги, это правда, но какое отношение имеют американцы к делам России, что они подкупают чиновников,чтоб они воровали и устраивали коррупционные схемы, что они, американцы, делают неэффективными наши производства, сомневаюсь, они про это даже и не знают,нет, все наши беды местного разлива, а вот поставили эту настойку бродить давно, тогда, когда решили что любая кухарка может управлять государством, а может ещё раньше, вот всё пока и бродит никак в вино превратиться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горбачёв продал большую часть ресурсов Американским магнатам и подписал всё, что просили. К примеру мораторий на смертную казнь сильно препятствует самоочищению общества. Есть много законов навязанных Америкой другим странам, у себя они их не применяют.
Степан, выищите ответы на поверхности, не утруждая себя глубоким анализом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Горбачёв продал большую часть ресурсов Американским магнатам и подписал всё, что просили. К примеру мораторий на смертную казнь сильно препятствует самоочищению общества. Есть много законов навязанных Америкой другим странам, у себя они их не применяют.
Степан, выищите ответы на поверхности, не утруждая себя глубоким анализом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если заняться глубоким анализом, то страшно становится, могут вылезти такие чудища, что лучше и не стоит, многим только кажется что они лучше тех кто у руля власти, только резко всё меняется, как удаётся получить такой руль, вдруг оказывается что своя рубаха ближе к телу, а та челядь, что внизу может и обойтись, вот Вы готовы за себя поучиться,что в случае если приведётся подняться повыше, не станете таким как те про кого пишите, да не переломной а перед самим собой, вот где глубина то. А рассуждать пока не побывал там легко.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А если заняться глубоким анализом, то страшно становится, могут вылезти такие чудища, что лучше и не стоит, многим только кажется что они лучше тех кто у руля власти, только резко всё меняется, как удаётся получить такой руль, вдруг оказывается что своя рубаха ближе к телу, а та челядь, что внизу может и обойтись, вот Вы готовы за себя поучиться,что в случае если приведётся подняться повыше, не станете таким как те про кого пишите, да не переломной а перед самим собой, вот где глубина то. А рассуждать пока не побывал там легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если заняться глубоким анализом, то страшно становится

Тогда лучше вообще не анализировать. Во всяком случае не нужно использовать чужие умозаключения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария