29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогноз

Я думаю с приходом Мишустина мои курильские фантазии 2012-2014 годов о тотальном контроле государства над финансами граждан начнут сбываться. 
За последние годы у каждого гражданина РФ есть личный кабинет на гос.услугах где всё про него записано - вплоть до анализов и окончания страховки. Так вскорости там будет отражаться сколько у кого денег на счетах-карточках в разных банках, откуда они пришли и куда тратятся.
И не смогут больше родители вытребовать детские пособия принося справки о зарплате в 20 тыс, когда зарплата у них трёхзначная.
Вроде это хорошо, но как-то страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
$2.50 это даром..!! Так иногда захожу вздохнуть запах юности, но сразу настроение от ценников в минус.. все от $5 и до забора..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот! Значит в США тоже все дорожает!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вооот! Значит в США тоже все дорожает!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно дорожает ..!! 25 лет назад , галлон бензина стоил $0.98- сейчас \$3.15.... пачка Marlboro $0.45- сейчас $-2.. в те годы моя берлога стоила$67, В 2002 отдал за неё -$198 000, сейчас цена от $450 000... так что все поднимается, кроме « шлагбаума»...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вооот! Значит в США тоже все дорожает!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так им и надо,и пусть не сманивают своей забугорной жизнью.....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что - Макдоналдс наш, русский - очень не плох. Вкусно и много дешевле западных аналогов. И сервис по стандарту на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что может быть хорошего в фаст-фудде, только скорость... калоризации организма.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что может быть хорошего в фаст-фудде, только скорость... калоризации организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкусно! Салат "Цезарь" в Макдольдсе - объеденье! Изредка захожу им полакомиться, ну и Биг-мак прихватываю для сытости...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вкусно! Салат "Цезарь" в Макдольдсе - объеденье! Изредка захожу им полакомиться, ну и Биг-мак прихватываю для сытости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это главное оружие - человеческие слабости.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это главное оружие - человеческие слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что делать, люблю вкусно поесть... К тому же, в Кирове в Макдольдсе этого салата почему-то нет. Когда к сыну в Ижевск ездим, бывает, грешим посещением Макдональдса...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вкусно! Салат "Цезарь" в Макдольдсе - объеденье! Изредка захожу им полакомиться, ну и Биг-мак прихватываю для сытости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. На усилителях вкуса они не экономят.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что может быть хорошего в фаст-фудде, только скорость... калоризации организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно- все жариться в перегоревшем масле, а это начальная тема на онкологию.. кроме всего фарш из ....(((, так иногда от безисходности , но быть фанатом- это не умно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Абсолютно верно- все жариться в перегоревшем масле, а это начальная тема на онкологию.. кроме всего фарш из ....(((, так иногда от безисходности , но быть фанатом- это не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже Задорнов иногда заблуждался, спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Даже Задорнов иногда заблуждался, спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Американцы вообще не привыкли задумываться что они едят, а объяснять нет смысла.. вот пару минут назад кофе беру, хороший кофе, зерновой свежепомол, выбираешь что тебе нравится.. естественно без сахара, но сливки.. смотрю рядом чёрная женщина синтетический сахар себе берет, рядом натуральный тростниковый.. объясняю ей что лучше и почему... поблагодарила и продолжает синтетику ...))) Таки Задорнов был прав, чем тупее население, тем проще им управлять...))!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Американцы вообще не привыкли задумываться что они едят, а объяснять нет смысла.. вот пару минут назад кофе беру, хороший кофе, зерновой свежепомол, выбираешь что тебе нравится.. естественно без сахара, но сливки.. смотрю рядом чёрная женщина синтетический сахар себе берет, рядом натуральный тростниковый.. объясняю ей что лучше и почему... поблагодарила и продолжает синтетику ...))) Таки Задорнов был прав, чем тупее население, тем проще им управлять...))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и у нас к этому стремятся,де би ль ным населением легче управлять....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что может быть хорошего в фаст-фудде, только скорость... калоризации организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю всё зависит от количества съеденного. Если в меру есть, то не повредит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"За последние годы у каждого гражданина РФ есть личный кабинет на гос.услугах где всё про него записано" - с чего бы это? Далеко не у каждого...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
"За последние годы у каждого гражданина РФ есть личный кабинет на гос.услугах где всё про него записано" - с чего бы это? Далеко не у каждого...
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких несознательных государство и встает так долго с колен
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Вот из-за таких несознательных государство и встает так долго с колен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и у сына есть, у жены нет... Да и на работе у моих сотрудников нет ни у кого... Все несознательные...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня и у сына есть, у жены нет... Да и на работе у моих сотрудников нет ни у кого... Все несознательные...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты еще больший враг!!! Раскрываешь свой доход американским империалистам! (Если верить доводам, что вся наша экономика под американской пятОй)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"За последние годы у каждого гражданина РФ есть личный кабинет на гос.услугах где всё про него записано" - с чего бы это? Далеко не у каждого...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что у каждого есть, просто не каждый пароль получил.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю, что у каждого есть, просто не каждый пароль получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враньё. У меня кореш в налоговой работает. Нет там такого.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Враньё. У меня кореш в налоговой работает. Нет там такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу согласится - на всё имущество каждому налог присылают - есть кабинет, нет кабинета, всё налоговая знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария