20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогноз

Я думаю с приходом Мишустина мои курильские фантазии 2012-2014 годов о тотальном контроле государства над финансами граждан начнут сбываться. 
За последние годы у каждого гражданина РФ есть личный кабинет на гос.услугах где всё про него записано - вплоть до анализов и окончания страховки. Так вскорости там будет отражаться сколько у кого денег на счетах-карточках в разных банках, откуда они пришли и куда тратятся.
И не смогут больше родители вытребовать детские пособия принося справки о зарплате в 20 тыс, когда зарплата у них трёхзначная.
Вроде это хорошо, но как-то страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Степан Галичин
Прогноз не верный, вне зависимости от того, кто там , в премьерском кресле это былоб сделано, другой разговор, как быстро.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Прогноз не верный, вне зависимости от того, кто там , в премьерском кресле это былоб сделано, другой разговор, как быстро.
СсылкаПожаловаться
Медведев был юрист - он знал видимо что-то когда-то слышал о тайне вкладов, а Мишустин - налоговик, у него уже стереотип о важности тотального контроля финансов и полного совпадения дебета и кредита.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев был юрист - он знал видимо что-то когда-то слышал о тайне вкладов, а Мишустин - налоговик, у него уже стереотип о важности тотального контроля финансов и полного совпадения дебета и кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них обоих была одна задача, выполнение бюджета, который формировался на основании прогнозных данных, а значит прогноз надо было исполнять, и без разницы как, и кому.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев был юрист - он знал видимо что-то когда-то слышал о тайне вкладов, а Мишустин - налоговик, у него уже стереотип о важности тотального контроля финансов и полного совпадения дебета и кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что до тайны вкладов, то её нет и в швейцарских банках, а с некоторого времени, даже в английских офшорах, которые теперь сотрудничают с ФНС.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что до тайны вкладов, то её нет и в швейцарских банках, а с некоторого времени, даже в английских офшорах, которые теперь сотрудничают с ФНС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, чем больше вокруг безнала, интернета и компьютеров - тем прощё всё знать о движении денег. Так что кончатся скоро все тайны.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю, чем больше вокруг безнала, интернета и компьютеров - тем прощё всё знать о движении денег. Так что кончатся скоро все тайны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дело даже не в использовании цифровых технологий, а в политической воле сторон, и постепенно меняющейся из-за этого нормативной базе - хочешь быть участником глобального проекта, играй по общим правилам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медведев был юрист - он знал видимо что-то когда-то слышал о тайне вкладов, а Мишустин - налоговик, у него уже стереотип о важности тотального контроля финансов и полного совпадения дебета и кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,а я всю жизнь получаю белую зарплату,мне то чего бояться......
СсылкаПожаловаться
(RED)
надо срочно все распродавать.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
надо срочно все распродавать.....
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
надо срочно все распродавать.....
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть другие варианты?)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
есть другие варианты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все покупать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Все покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отберут)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
отберут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заминировать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, что уже поставили на каждом столбе, теперь надо каждому на лоб камеру.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, заслуги Мишустина в ФНС несколько преувеличены, процессы, которые происходили в ФНС, происходили и в других ведомствах, где лучше, где хуже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, заслуги Мишустина в ФНС несколько преувеличены, процессы, которые происходили в ФНС, происходили и в других ведомствах, где лучше, где хуже.
СсылкаПожаловаться
Население видит сайт "налог.ру" чаще остальных гос.порталов. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Население видит сайт "налог.ру" чаще остальных гос.порталов. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не обращал на это внимание, а запросы чаще висят те, куда ты чаще заходишь, или последние.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Люди, это новая нефть" (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария