24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину в Молдову(ПМР) на российских номерах

Всем доброго времени суток!Подумываю съездить на Новый Год в Приднестровье на авто,гражданство РФ,авто на российских номерах.Хотелось-бы узнать какая обстановка на дорогах Украины.Может кто ездил последнее время по этому пути? Просьба поделится инфой. Заранее огромное спасибо!
Роман Нижиберский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Роман Нижиберский
Забыл добавить! Планирую ехать из СПб.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТульниковВ ответ на Роман Нижиберский
Роман Нижиберский
Забыл добавить! Планирую ехать из СПб.
СсылкаПожаловаться
Мне мама сказала тоже не рисковать, убить не убьют, а машину попортят.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
если не хочешь возвращаться,то "флаг" тебе в руки.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Роман! Я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
Роман Нижиберский
Спасибо за отзывы! Но хотелось-бы узнать о конкретных примерах,может кто проезжал по маршруту СПб-Псков-Витебск-Могилёв-Гомель-Чернигов-Киев-Белая Церковь-Умань-Одесса.Особенно интересует участок дороги Киев-Одесса.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман Нижиберский
Роман Нижиберский
Спасибо за отзывы! Но хотелось-бы узнать о конкретных примерах,может кто проезжал по маршруту СПб-Псков-Витебск-Могилёв-Гомель-Чернигов-Киев-Белая Церковь-Умань-Одесса.Особенно интересует участок дороги Киев-Одесса.
СсылкаПожаловаться
Вот тема чуть ниже:https://auto.mail.ru/forum/topic/doroga_... Спросите у автора.
СсылкаПожаловаться
Роман НижиберскийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот тема чуть ниже:https://auto.mail.ru/forum/topic/doroga_... Спросите у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера спасибо за ссылку!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НижиберскийВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте utekas,спасибо за ком. я ещё не знаю точно какого числа буду ехать если решусь,на работе придётся отпрашиваться,но хочется 29,30 декабря,а вы собираетесь 1,2.
Я буду иметь ввиду и ваше отправление потому-как одному боязно.
СсылкаПожаловаться
Роман НижиберскийВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
Обратно когда будете ехать?
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
В прошлом году ездили компанией из 4-ех экипажей. Маршрут пролегал через Беларусь, Мозырь-Коростень-Житомир-Виница. Таможню проходили Сокиряны-Окница, в дороге проблем небыло. На таможне в Выступовичах пускать не хотель но это быстро решалось парой сотен. На этот НГ возможно будут желающие из нашей компании а возможно и сам буду искать попутчиков. Нужны подробности обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Роман НижиберскийВ ответ на Made in USSR
Made in USSR
В прошлом году ездили компанией из 4-ех экипажей. Маршрут пролегал через Беларусь, Мозырь-Коростень-Житомир-Виница. Таможню проходили Сокиряны-Окница, в дороге проблем небыло. На таможне в Выступовичах пускать не хотель но это быстро решалось парой сотен. На этот НГ возможно будут желающие из нашей компании а возможно и сам буду искать попутчиков. Нужны подробности обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ком.Вы в каких числах собираетесь ехать? я тоже этот путь просматривал потому-что не через Киев.Обратно в каких числах собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НижиберскийВ ответ на Made in USSR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НижиберскийВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно,я тогда с работой определюсь,думаю недели за две до отъезда и обязательно отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НижиберскийВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пока попутчиков нет,в принципе я не против,можно обменятся с ними телефонами,созвонится и ближе к отъезду уже определится.Они именно 31.12 хотят быть уже в Тирасполе? Хотелось-бы группой с вами поехать.Ну и как я писал раньше,за 2-3 недели до отъезда я буду знать точно поеду или нет,но скорее всего поеду.
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну,как вариант обвешать машину украинскими флагами,портретами Макаревича,Земфиры ну и в этом духе.если уж совсем неймётся ехать именно через Украину на машине.ток перед Приднестровьем не забудь снять эту лабуду
-не поймут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария