11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проехал на резине около 5000 ощущения.

в конце апреля поставил новую летнюю резину с маркой
 All Terrain
брал в расчёте на комбинированную эксплуатацию, чтобы и город и трасса и лес с полем. повела себя достаточно неплохо.  но несколько дней назад я на ней оказался на грейдере. что то с чем-то, машины плавает как что то в проруби,  на предыдущей резине , штатной на машине Амтел Круиз 4х4, я там спокойно 90 шёл, на этой выше 50 уже страшно. реально  по всей дороге носить начинает, расстроился- это самое мягкое, нигде в инете не видел  в отзывах такого,   одно утешило, после съезда с дороги по мокрой земле и  песку  ехала просто отлично... ну вот как выбрать, чтобы всё нравилось и  ко всем дорогам подходило?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну я не стал из за 40 километров спускать, и на другом машене не поехал, там резина амтел стоит ещё, но уже подтертая, думал прошибу от камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое хреновое ехать сразу, как только дорогу отгрейдируют. Грейдер выворачивает много мелких острых камней. Я стараюсь узнавать расписание, когда грейдируют и еду хотя бы через несколько часов. Машины ездят, притопчут все как следует, тогда и ехать можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Самое хреновое ехать сразу, как только дорогу отгрейдируют. Грейдер выворачивает много мелких острых камней. Я стараюсь узнавать расписание, когда грейдируют и еду хотя бы через несколько часов. Машины ездят, притопчут все как следует, тогда и ехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там засыпка гравием, а не скальная порода в чистом виде, просто насыпали свежака и разровняли, и движение никакое. Иногда за 20 км ни одной машины не встретится.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Там засыпка гравием, а не скальная порода в чистом виде, просто насыпали свежака и разровняли, и движение никакое. Иногда за 20 км ни одной машины не встретится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас грунтовка с гравием, равняют тракторами 1-2 раза в неделю примерно, машин достаточно ходит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А может шины так и сделали чтоб они хозяину говорили чтоб сбавил скорость иначе всё равно если не колёса то ходовую испортишь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну если авто р марку до сих пор не раскрыл,значит взял говенный ноунейм китай или тайланд)))
естественно - ожидать от дешманской резины качества ну уж глупо,тем более с названием "типа внедорожная))))"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ну если авто р марку до сих пор не раскрыл,значит взял говенный ноунейм китай или тайланд)))
естественно - ожидать от дешманской резины качества ну уж глупо,тем более с названием "типа внедорожная))))"
СсылкаПожаловаться
Я правила форума соблюдаю. Никакой рекламы).
Когда выбирал, то искал такую же как была, амтел, мне нравится без переплаты за брэнд, по грязи шла неплохо, менял её через 45 тысяч, хотя по протектору запас был большой. Так вот, спрашиваю в одной конторе
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я правила форума соблюдаю. Никакой рекламы).
Когда выбирал, то искал такую же как была, амтел, мне нравится без переплаты за брэнд, по грязи шла неплохо, менял её через 45 тысяч, хотя по протектору запас был большой. Так вот, спрашиваю в одной конторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается её не выпускают, и продаван мне, " Возьмите что нибудь более достойное" Мне так смешно стало, " Более достойное, чтобы выглядеть успешным";))
Средняя ценовая категория у меня, не Н овый брэнд и не Китай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я правила форума соблюдаю. Никакой рекламы).
Когда выбирал, то искал такую же как была, амтел, мне нравится без переплаты за брэнд, по грязи шла неплохо, менял её через 45 тысяч, хотя по протектору запас был большой. Так вот, спрашиваю в одной конторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амтел был только кировский как то приемлем,на остальных был шлак и сажа...
даже при установке новой баланс доходил до 100 гр по диагонали...
на кировской 20-30 гр...напротив ниппеля
я бы на вашем месте искал чек и условия гарантии и писал претензию...
сейчас многие достойные производители дают гарантию до износа...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
амтел был только кировский как то приемлем,на остальных был шлак и сажа...
даже при установке новой баланс доходил до 100 гр по диагонали...
на кировской 20-30 гр...напротив ниппеля
я бы на вашем месте искал чек и условия гарантии и писал претензию...
сейчас многие достойные производители дают гарантию до износа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Претензию на что??

Амтеловская у меня не знаю чья была, но больше 30 грамм не висело. Наверное потому, что я не спец, и ходило хорошо по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Претензию на что??

Амтеловская у меня не знаю чья была, но больше 30 грамм не висело. Наверное потому, что я не спец, и ходило хорошо по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечитал...
да какие претензии)) вы написали опус..вам ответили половина ,что резина г**но
вот и .ответ..
а специализация от балансировки не зависит..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
перечитал...
да какие претензии)) вы написали опус..вам ответили половина ,что резина г**но
вот и .ответ..
а специализация от балансировки не зависит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме как от тебя ни от кого нет что резина г.вно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да и на новые модели её не ставят, она для старых автомобилей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария