29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. (тема не для Москвы!)

Провинция, глубокая, город примерно 300-350 тыс. населения (вместе с нелегалами). Раньше был просто хлебный магазин от местного хлебокомбината, небольшой, торговая площадь около 50 кв. м., торговали своей продукцией+немного бакалеи закупали на стороне. Самый центр города, но больше 10 человек я там никогда не видел, даже перед праздниками. Сделали ремонт, перепланировку и 2/3 отдали под белорусские колбасы. Сегодня зашел и обалдел, за хлебом никого нет, а за колбасой очередь 30 человек стоит. Я офигел, посмотрел цены, они оказались сравнимы с ценами местных, московских и других российских производителей. Но ТАКОЙ очереди за колбасой давно не видел, с 80 годов. Похоже, что наши производители, а также правительство, которое ВСЁ разрешило в пищевой отрасли, окончательно дискредитировали себя в глазах простых граждан, которые готовы стоять в очереди за белорусской колбасой, хотя в 50 метрах "Магнит", где горой лежит по тем же ценам продукция московских мясокомбинатов, ростовская, сочинская, ставропольская и т д. Так стоит ли покупать финский сервелат, российского разлива, сырокопченой или пора вставать в очередь за белорусской полукопченой?Что предпочитаете ВЫ?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Самому нравится этот фастфуд))...Где-то проскакивала инфа,что в мясо в макдаке-100% говядина..Но вот почему так хранятся долго их бургеры,никто до сих пор не разгадал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хранятся. У меня пацан - сосед там работает (я ему дал погоняло Свободная касса) )), он говорит, что через полчаса в них вырабатывается какая-то ерунда, и на утро ничего не оставляют.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Не хранятся. У меня пацан - сосед там работает (я ему дал погоняло Свободная касса) )), он говорит, что через полчаса в них вырабатывается какая-то ерунда, и на утро ничего не оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно ядерная реакция начинается))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно ядерная реакция начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он говорил как та реакция называется, но у меня по химии твёрдая двойка, поэтому и не запомнил. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Он говорил как та реакция называется, но у меня по химии твёрдая двойка, поэтому и не запомнил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче,реакция негативная)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Короче,реакция негативная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но согласись, прикольно, когда всё это лежит в желудке тяжёлым уютным комочком. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Но согласись, прикольно, когда всё это лежит в желудке тяжёлым уютным комочком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умеет,черти,бутерброды вкусные делать)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Умеет,черти,бутерброды вкусные делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знают, черти, каким глютанатом приправить. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Знают, черти, каким глютанатом приправить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Преуспели в этом)..Кстати,япошки эту гадость изобрели и жрут в изрядных количествах,а продолжительность жизни одна из самых высоких..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Преуспели в этом)..Кстати,япошки эту гадость изобрели и жрут в изрядных количествах,а продолжительность жизни одна из самых высоких..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они сырую рыбу жрут, а не фаст фуд. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Самому нравится этот фастфуд))...Где-то проскакивала инфа,что в мясо в макдаке-100% говядина..Но вот почему так хранятся долго их бургеры,никто до сих пор не разгадал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сделано с душой" (с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Сделано с душой" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкусно зараза..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сам после увиденного,хотел вегетарианцем стать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пэрчика добавлю: прежде чем куру-гриль сунуть в печь её на ночь оставляют в тёплом помещении тухнуть.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Андрей
Перехотел жрать. Саня, как ты мог?!? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че там?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че там?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там - ФИи.
Зина, выброси компьютер. ))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
С мяском в России тоже будьте аккуратнее..



.http://www.youtube.com/watch?v=i6nacMj9C...

СсылкаПожаловаться
если бы только в России((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
если бы только в России((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверно,не только..Если вспомнить "ножки Буша")
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да наверно,не только..Если вспомнить "ножки Буша")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне это на ум пришло.. первое что
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я вам одно скажу. Нет сейчас в России нормального сырья для работы мясокомбинатов. Работаю, типа как в колхозе, на хозяина.. Свинина идет сейчас только "Бекон", свинья до 100 кг за 3-4 месяца вырастает. А корма нам все кузова на машинах разъели, будто не комбикорм возим, а соляную кислоту. Тоже самое и с КРС, такие добавки в корма идут что мама не горюй. Оцинковку на ведрах молоко за неделю сжирает. Не догадываетель почему сейчас на молоковозы цистерны из нержавейки вместо алюминия ставят??. Не сомневаюсь, что примерно то же самое и в Белоруссии делается.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Я вам одно скажу. Нет сейчас в России нормального сырья для работы мясокомбинатов. Работаю, типа как в колхозе, на хозяина.. Свинина идет сейчас только "Бекон", свинья до 100 кг за 3-4 месяца вырастает. А корма нам все кузова на машинах разъели, будто не комбикорм возим, а соляную кислоту. Тоже самое и с КРС, такие добавки в корма идут что мама не горюй. Оцинковку на ведрах молоко за неделю сжирает. Не догадываетель почему сейчас на молоковозы цистерны из нержавейки вместо алюминия ставят??. Не сомневаюсь, что примерно то же самое и в Белоруссии делается.
СсылкаПожаловаться
На птичниках небось такая-же фигня..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария