Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продукты питания. (тема не для Москвы!)

Провинция, глубокая, город примерно 300-350 тыс. населения (вместе с нелегалами). Раньше был просто хлебный магазин от местного хлебокомбината, небольшой, торговая площадь около 50 кв. м., торговали своей продукцией+немного бакалеи закупали на стороне. Самый центр города, но больше 10 человек я там никогда не видел, даже перед праздниками. Сделали ремонт, перепланировку и 2/3 отдали под белорусские колбасы. Сегодня зашел и обалдел, за хлебом никого нет, а за колбасой очередь 30 человек стоит. Я офигел, посмотрел цены, они оказались сравнимы с ценами местных, московских и других российских производителей. Но ТАКОЙ очереди за колбасой давно не видел, с 80 годов. Похоже, что наши производители, а также правительство, которое ВСЁ разрешило в пищевой отрасли, окончательно дискредитировали себя в глазах простых граждан, которые готовы стоять в очереди за белорусской колбасой, хотя в 50 метрах "Магнит", где горой лежит по тем же ценам продукция московских мясокомбинатов, ростовская, сочинская, ставропольская и т д. Так стоит ли покупать финский сервелат, российского разлива, сырокопченой или пора вставать в очередь за белорусской полукопченой?Что предпочитаете ВЫ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
sergei fedorov
Мне лишь бы вкусно.А если закусывать то пофиг чем.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мне лишь бы вкусно.А если закусывать то пофиг чем.)))
СсылкаПожаловаться
Почём у вас Ледофф?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почём у вас Ледофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть Ледофф?)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Что есть Ледофф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос снимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вопрос снимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ФФ водка)))) Но я ее не пью.Егермастер брал недавно за 860 с фляжкой в коробке,Уокер ред за 760 с двумя бокалами. Пиво Ячменный колос разливное 61.50 литр.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Судя по ФФ водка)))) Но я ее не пью.Егермастер брал недавно за 860 с фляжкой в коробке,Уокер ред за 760 с двумя бокалами. Пиво Ячменный колос разливное 61.50 литр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахренеть, я таких ценников никогда не видел. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по магазинам полазить поглазеть не против совсем. То за самолетиком очередным,то за носками))),ну и в алкоголь заглянешь. После Нового года в Ашане Старейшина7летний литровый был по 600 рублей,показалось дешево совсем - взял пять.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я по магазинам полазить поглазеть не против совсем. То за самолетиком очередным,то за носками))),ну и в алкоголь заглянешь. После Нового года в Ашане Старейшина7летний литровый был по 600 рублей,показалось дешево совсем - взял пять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... взял пять.))) , вот так всегда, кому-то всё, а кому-то ничего. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
... взял пять.))) , вот так всегда, кому-то всё, а кому-то ничего. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так когда нет то вроде и повода нет А тут три уже приголубили)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стас да выбор большой но Новокубанский вроде не попадался.А так и Кениг и Барклай и золотую выдержку и Командирский берем.Какого то предподчтения строгого нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное настроение и хорошая компания!Вот тут надо выбирать.А что пить....дело десятое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я водку не пью двадцать с лишним лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не попадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу подсказать где я хороший таманский коньяк за 450 руб / 5 литров беру. Для сравнения в магазине брал, в магазине хуже....
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Могу подсказать где я хороший таманский коньяк за 450 руб / 5 литров беру. Для сравнения в магазине брал, в магазине хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё просто. На заводе украли 5 литров продали Тебе, а недостаток возместили водичкой из под крана; получили 20 бутылок, одну из которых Ты купил в магазине.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно в Ашане .)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почём у вас Ледофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Магнитах по 170 - 180 был.Тяжеловат, хоть и прописано, что из "Альфа". Кончился. После НГ подсел на Немирофф с перцем, по 235 был, на уровне с самой дешёвой водкой (после подорожания). Весь сожрали, кончились старые запасы. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Магнитах по 170 - 180 был.Тяжеловат, хоть и прописано, что из "Альфа". Кончился. После НГ подсел на Немирофф с перцем, по 235 был, на уровне с самой дешёвой водкой (после подорожания). Весь сожрали, кончились старые запасы. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немирофф не стоит своих денег (по моему). Доктор Перцефф - как альтернатива. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Немирофф не стоит своих денег (по моему). Доктор Перцефф - как альтернатива. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор Перцефф? Ещё не пришлось отведать. А Немирофф с перцем, по 235, нормально было так... уже в прошлом, щас по новым ценам уже, мне он опять разонравился. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Доктор Перцефф? Ещё не пришлось отведать. А Немирофф с перцем, по 235, нормально было так... уже в прошлом, щас по новым ценам уже, мне он опять разонравился. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй, будет возможность. Тоже самое, только в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Попробуй, будет возможность. Тоже самое, только в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
235 пополам? 40 град.? За 0,5? Нет таких цен в Москве. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
235 пополам? 40 град.? За 0,5? Нет таких цен в Москве. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За Москву не знаю, но у меня в Казани Немиров за 235 - тоже таких цен никогда небыло.
Хотя - не суть.
СсылкаПожаловаться
Андрей
За Москву не знаю, но у меня в Казани Немиров за 235 - тоже таких цен никогда небыло.
Хотя - не суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот об этой
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот об этой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везде одинаковая. У нас рублей 400, но могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему не для Москвы? Расизмом отдаёт. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему не для Москвы? Расизмом отдаёт. ))
СсылкаПожаловаться
Может думает что в Москве нет очередей или белорусских колбас?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Может думает что в Москве нет очередей или белорусских колбас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас помню, как лет 30 назад стоял в конце Арбата в очереди за колбасой. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как сейчас помню, как лет 30 назад стоял в конце Арбата в очереди за колбасой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в субботу зашел в Леруа Мерлен посмотреть ламинат....Это ГУМ восмидесятых по столопотворению)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я в субботу зашел в Леруа Мерлен посмотреть ламинат....Это ГУМ восмидесятых по столопотворению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышал таких названий. У нас всё проще, Бахетле и больше никого. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не слышал таких названий. У нас всё проще, Бахетле и больше никого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мурлен мурло как Ашан только строительный. Тяперяшние Вована Царевича земляки настроили вокруг первопрестольной своих лабазов.)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мурлен мурло как Ашан только строительный. Тяперяшние Вована Царевича земляки настроили вокруг первопрестольной своих лабазов.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ашан у нас тоже есть, до сих пор не могу смириться с судьбой и поездкой туда. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ашан у нас тоже есть, до сих пор не могу смириться с судьбой и поездкой туда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В субботу если до 10 утра то красота))) Ну или среди недели.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru