3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты котрые не стоит употреблять в пищу .

По сравнению с прошлым годом импорт пальмового масла вырос на 30 % ...
Что мы едим ? 
А еще ругали колбасу за рубль двадцать - типа там туалетная бумага . 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха, наверное так и есть. Я вот припомнил...работамши грузчиком в продмаге, регулярно сбагривал муку блинную в "Пончиковую", а муку "Пшеничная", из которой и должны были печься эти пончики, реализовывали в продмаге. И хоть бы кто-то возмущался бы, на несоответствие вкуса. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....так и я про то же, ценители "вкуса", наперчат, чесноку от души накидают, намакают в кетчуп или майонез, ну само собой на перепелиных иайцах приготовленный (ёть, где ж столько перепелов взять) и размышляют с умным видом о натуральности мяса...вот как это?))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....так и я про то же, ценители "вкуса", наперчат, чесноку от души накидают, намакают в кетчуп или майонез, ну само собой на перепелиных иайцах приготовленный (ёть, где ж столько перепелов взять) и размышляют с умным видом о натуральности мяса...вот как это?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно быть уверенным в продукте, только если сам его произвёл и выкопал или прирезал и освежевал. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно быть уверенным в продукте, только если сам его произвёл и выкопал или прирезал и освежевал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да и то, то град побъёт, то ящур придёт, химоза и ГМО (в разумных пределах) - наше всё и экономия времени))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да и то, то град побъёт, то ящур придёт, химоза и ГМО (в разумных пределах) - наше всё и экономия времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... а на лоджии курей с кролями не особо-то и разведёшь... а принимая во внимание, тот "загон", в котором пребывает наш сельхоз и динамичный отток сельских жителей с мест коренного проживания наряду с исчезновением деревень... то чегож удивляться-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну да... а на лоджии курей с кролями не особо-то и разведёшь... а принимая во внимание, тот "загон", в котором пребывает наш сельхоз и динамичный отток сельских жителей с мест коренного проживания наряду с исчезновением деревень... то чегож удивляться-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да уж, наш сельхоз это вообще отдельная тема, особливо в обсирании хамона, а когда просишь нечто подобное сварганить то в ответ невнятное мычание и всхлипы....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да уж, наш сельхоз это вообще отдельная тема, особливо в обсирании хамона, а когда просишь нечто подобное сварганить то в ответ невнятное мычание и всхлипы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь Кирилл, был я минувшей осенью в краснодарье у моря... так вот там почревоугодничал... в магазинах Ткачёва приобретал жрачку. Качество хорошее и цены в сравнении с мск. приятнее гораздо. Ну да с такими ресурсами да не отгрохать империю... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаешь Кирилл, был я минувшей осенью в краснодарье у моря... так вот там почревоугодничал... в магазинах Ткачёва приобретал жрачку. Качество хорошее и цены в сравнении с мск. приятнее гораздо. Ну да с такими ресурсами да не отгрохать империю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а я на даче был...молочку местную дегустировал....качество тож ничего, но ценник немного ни того, ни демократичный, если учитывать "простоту" продукта...
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....похрену ваще на химозу и ГМО, всё равно без этого в мегаполисе продукт не купить, а вся эта муть и пурга про эко продукты и бяларусское качество вообще для лохов. у кого есть время каждый день покупать необходимые для пропитания продукты - да на здоровье, я покупаю что есть в гиперах, обращаю внимание только на производителя, мне так удобнее, а всем этим поборникам "эко" продуктов смеюсь в литсо, какое эко у нас в регионе с его свалками, АЭС и прочими "благами" цивилизации)))))
СсылкаПожаловаться
Это да ,народ любит искать под фонарём и боится печенинкой отравится.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария