29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты котрые не стоит употреблять в пищу .

По сравнению с прошлым годом импорт пальмового масла вырос на 30 % ...
Что мы едим ? 
А еще ругали колбасу за рубль двадцать - типа там туалетная бумага . 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старое название натуральной олифы — «варёное масло».
Вы что предлагаете мне лак есть??.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почитайте Википеди. Я писал-но робот не пускает. Типа реклама. Думаю Вы не пальцем деланы-поймете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К стати маргарин-это тоже масло растительнрое с добавками.. Ну Викпеди Вам в руки. Не пускают в коменты-типа реклама.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно. А то привязались к пальмовому маслу, а сами повара на наших Тв и звезды пропагандируют Оливковое масло-в принципе одно и тоже.. Но ясно дело-оливковое тоже может быть техническим-что тоже вредно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это Ваш выбор. Ради бога-говоте на нем.. Мне по фене .
СсылкаПожаловаться
E-So
Не хотите себе сами выращивать продукты, не умеете и хотите готовить сами - ешьте что дают молча. Никто не обязан за Вас Вам что то там полезное готовить. Сейчас такая мода...даже реклама такая «молодые они не готовят, они едят...им некогда типа заниматься фигней там...они помои поели и занялись ЖИЗНЬЮ». На авто пишут «ненавижу дачников». Ну ненавидь...купи пальмовое масла, яблок облитых химией, которые хранятся годами... Или ты будешь считать типа лохами, всех кто горбатится на земле, а они должны заботится о твоём здоровом питании? Да нафиг ты кому нужен то...ты же не лох в земле копаться...навоз нюхать - там питайся химией или что другие там тебе дают то.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Не хотите себе сами выращивать продукты, не умеете и хотите готовить сами - ешьте что дают молча. Никто не обязан за Вас Вам что то там полезное готовить. Сейчас такая мода...даже реклама такая «молодые они не готовят, они едят...им некогда типа заниматься фигней там...они помои поели и занялись ЖИЗНЬЮ». На авто пишут «ненавижу дачников». Ну ненавидь...купи пальмовое масла, яблок облитых химией, которые хранятся годами... Или ты будешь считать типа лохами, всех кто горбатится на земле, а они должны заботится о твоём здоровом питании? Да нафиг ты кому нужен то...ты же не лох в земле копаться...навоз нюхать - там питайся химией или что другие там тебе дают то.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Не хотите себе сами выращивать продукты, не умеете и хотите готовить сами - ешьте что дают молча. Никто не обязан за Вас Вам что то там полезное готовить. Сейчас такая мода...даже реклама такая «молодые они не готовят, они едят...им некогда типа заниматься фигней там...они помои поели и занялись ЖИЗНЬЮ». На авто пишут «ненавижу дачников». Ну ненавидь...купи пальмовое масла, яблок облитых химией, которые хранятся годами... Или ты будешь считать типа лохами, всех кто горбатится на земле, а они должны заботится о твоём здоровом питании? Да нафиг ты кому нужен то...ты же не лох в земле копаться...навоз нюхать - там питайся химией или что другие там тебе дают то.
СсылкаПожаловаться
А главное на своих работах все типа «озабочены сделать офигенно качественную продукцию»:) такую фигню же делают...просто хорошо ее людям есть не надо, а просто на это без слез смотреть нельзя или ломается на третий день или короче или краска слезет или покоробится или зависнет...но продукты с какой то балды им «другие» должны качественные делать. НЕ ДОЛЖНЫ! Продукты надо ими самому выращивать или у знакомых покупать. Покупать только первичные. Вот сегодня покупал живого карпа. Достаёт его продавец из аквариума и зачем то замахивается. Я говорю - стой, что это Вы делаете то? Да я его сейчас оглушу...голову проломит...чтобы удобнее взвешивать и вам нести убоднее. Не..говорю...я же хочу ЖИВОГО карпа купить. Ну ладно ..заворачивает в полиэтиленовый пакет. Я говорю - он задохнётся через несколько минут и будет ДОХЛЫМ карпом. Прорвал пакет, чтобы дышал (карп не сдохнет пока будут мокрые жабры). Донёс домой, налив воды...вон плавают. А народ же смотрю покупает в пакете с промолненной головой спокойно, т к ему все равно...есть ли ЖИВОГО или тухлого. Так что им продавать живых? Зачем? Люди сами хотят от своей Лёни просто питаться лишь бы чем, только чтобы побыстрее что то запихнуто в рот. Что лицемерить и рассуждать о том, что типа «хочу здорового питания». Да не хочет никто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поднимается потому, что опять же в приоритете не здоровая пища, а можно и похуже, но попроще.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
А главное на своих работах все типа «озабочены сделать офигенно качественную продукцию»:) такую фигню же делают...просто хорошо ее людям есть не надо, а просто на это без слез смотреть нельзя или ломается на третий день или короче или краска слезет или покоробится или зависнет...но продукты с какой то балды им «другие» должны качественные делать. НЕ ДОЛЖНЫ! Продукты надо ими самому выращивать или у знакомых покупать. Покупать только первичные. Вот сегодня покупал живого карпа. Достаёт его продавец из аквариума и зачем то замахивается. Я говорю - стой, что это Вы делаете то? Да я его сейчас оглушу...голову проломит...чтобы удобнее взвешивать и вам нести убоднее. Не..говорю...я же хочу ЖИВОГО карпа купить. Ну ладно ..заворачивает в полиэтиленовый пакет. Я говорю - он задохнётся через несколько минут и будет ДОХЛЫМ карпом. Прорвал пакет, чтобы дышал (карп не сдохнет пока будут мокрые жабры). Донёс домой, налив воды...вон плавают. А народ же смотрю покупает в пакете с промолненной головой спокойно, т к ему все равно...есть ли ЖИВОГО или тухлого. Так что им продавать живых? Зачем? Люди сами хотят от своей Лёни просто питаться лишь бы чем, только чтобы побыстрее что то запихнуто в рот. Что лицемерить и рассуждать о том, что типа «хочу здорового питания». Да не хочет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество продуктов скажем так понятие условно-относительное. для внуков когда есть возможность- моя женщина едет к эмишам делать шопинг, а так всё для себя то что рядом в супермаркете через дорогу. готовлю для себя практически редко(чай, кофе...)), в основном всё беру уже готовое..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
качество продуктов скажем так понятие условно-относительное. для внуков когда есть возможность- моя женщина едет к эмишам делать шопинг, а так всё для себя то что рядом в супермаркете через дорогу. готовлю для себя практически редко(чай, кофе...)), в основном всё беру уже готовое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американцы вообще не готовят еду. (не умеют/не хотят?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Американцы вообще не готовят еду. (не умеют/не хотят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто такие американцы?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
а кто такие американцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индейцы, естественно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Индейцы, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не встречал, в резервациях не бываю..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
качество продуктов скажем так понятие условно-относительное. для внуков когда есть возможность- моя женщина едет к эмишам делать шопинг, а так всё для себя то что рядом в супермаркете через дорогу. готовлю для себя практически редко(чай, кофе...)), в основном всё беру уже готовое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это дело в принципе личное, что есть и где. От питания в кафе до приготовления всего из первичных продуктов. Но чем меньше принимаешь участия в приготовлении пищи понимаешь, что ты дальше от качества пищи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Да это дело в принципе личное, что есть и где. От питания в кафе до приготовления всего из первичных продуктов. Но чем меньше принимаешь участия в приготовлении пищи понимаешь, что ты дальше от качества пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудно не согласиться-имел свой небольшой ресторанчик...))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария