3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про регистратор.

В чём может быть проблема, такой плохой картинки? В хорошую погоду всё более менее нормально, но вот в тумане картинка резко ухудшается. 
Настройки проверял, всё на самом высоком стоит. Разрешение фулашди.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
щас обкатает дешёвый,потом будет понимать что надо,и как выбрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что изверг хочешь чтоб человек на хлеб и воду сел.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты что изверг хочешь чтоб человек на хлеб и воду сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю какой хлеб он ест если судить по калбасе,но вода у них точно не фонтан.....
но что не сделаешь ради себя ....
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Пару лет назад подарили хороший регистратор. Так и валяется где-то. Лень прилепить. Да и особой необходимости не вижу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Пару лет назад подарили хороший регистратор. Так и валяется где-то. Лень прилепить. Да и особой необходимости не вижу.
СсылкаПожаловаться
Напрасно, Иван! Сколько уже даже тут тем было "кто виноват"... А видео ДТП нет. Был бы регик - и вопрос был бы решён. Я без включенных радар-детектора и регистратора дальше чем на работу не езжу. Три раза ездил по нескольку недель на подменных машинах из салона, но всегда снимал со своей и ставил на подменку эти девайсы. Ни разу пока не пригодилось, но ведь это и к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напрасно, Иван! Сколько уже даже тут тем было "кто виноват"... А видео ДТП нет. Был бы регик - и вопрос был бы решён. Я без включенных радар-детектора и регистратора дальше чем на работу не езжу. Три раза ездил по нескольку недель на подменных машинах из салона, но всегда снимал со своей и ставил на подменку эти девайсы. Ни разу пока не пригодилось, но ведь это и к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше двух десятков лет за рулем. Не припомню ни одного случая, когда бы мне пригодилась эта штуковина.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Больше двух десятков лет за рулем. Не припомню ни одного случая, когда бы мне пригодилась эта штуковина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже пока не пригождался регик. Но, одного случая достаточно, чтобы окупилась покупка регистратора, и чтобы понять, что он нужен в машине.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне тоже пока не пригождался регик. Но, одного случая достаточно, чтобы окупилась покупка регистратора, и чтобы понять, что он нужен в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше что бы он был, но не пригодился, чем бы нужен был, но под рукой не оказалось...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Пару лет назад подарили хороший регистратор. Так и валяется где-то. Лень прилепить. Да и особой необходимости не вижу.
СсылкаПожаловаться
зря вы,дай бог,чтобы не понадобился,но всякое бывает,дураков на дороге хватает...я когда покупаю машину,то делаю скрытую проводку,и никакие провода не болтаются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария