3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про регистратор.

В чём может быть проблема, такой плохой картинки? В хорошую погоду всё более менее нормально, но вот в тумане картинка резко ухудшается. 
Настройки проверял, всё на самом высоком стоит. Разрешение фулашди.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
я вот думаю, может яблочный огрызок вместо регистратора приспособить? В интернете пишут ,что ставят. Розетка есть в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только держатель надо хороший) я как-то пытался смартфон поставить, но ничего не получилось, по время движения сильно болтался)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
я вот думаю, может яблочный огрызок вместо регистратора приспособить? В интернете пишут ,что ставят. Розетка есть в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет смысла,малый объем памяти. А регистратор, даже если 64Гб пишет по кругу.Хочешь купить очень хороший, купи Гармин. Но он не дешевый!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет смысла,малый объем памяти. А регистратор, даже если 64Гб пишет по кругу.Хочешь купить очень хороший, купи Гармин. Но он не дешевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гармин вроде бренд хороший, что было у меня от этого бренда эхолот или навигатор,давно еще
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Гармин вроде бренд хороший, что было у меня от этого бренда эхолот или навигатор,давно еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и приглядись. Есть такая поговорка-Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот и приглядись. Есть такая поговорка-Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, эта поговорка придумана самими зажиточными людьми
как то дешево и сердито ближе
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Александр, эта поговорка придумана самими зажиточными людьми
как то дешево и сердито ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в переводе на сленг-халява плиз
. Но ты же не ищешь легких путей и не пользуешься китаем вместо огрызка.? Так и тут)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это в переводе на сленг-халява плиз
. Но ты же не ищешь легких путей и не пользуешься китаем вместо огрызка.? Так и тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вобщем то ты по своему прав, все же дорогие вещи как миниум подолговечней. Функционал этих гаджетов в полном объеме обычно не используется,так что есть место для альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет смысла,малый объем памяти. А регистратор, даже если 64Гб пишет по кругу.Хочешь купить очень хороший, купи Гармин. Но он не дешевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня видеорегистратор с памятью 128 Гб,и если фото то 12 Мп,а так съёмка в Fuil HD и 4К....
....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня видеорегистратор с памятью 128 Гб,и если фото то 12 Мп,а так съёмка в Fuil HD и 4К....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя если память не изменяет - Каркам! Опять же не дешевый. но надежный регик.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя если память не изменяет - Каркам! Опять же не дешевый. но надежный регик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошая память...
...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Потому что это DEXP за три рубля. Нормальные регики от шести начинаются.
СсылкаПожаловаться



Мой теперешний гармин 35 с камерой 3мП и памятью 64Гб стоит в России 21000, предупреждает о критическом расстоянии, антирадар,так зато я уже 3 года ни о чем не думаю. И обновления бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо



Мой теперешний гармин 35 с камерой 3мП и памятью 64Гб стоит в России 21000, предупреждает о критическом расстоянии, антирадар,так зато я уже 3 года ни о чем не думаю. И обновления бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огрызок в режиме «карта GPS”- более информативней о наличии режима скорости, ,камер,трафиков и предлагает альтернативные маршруты объезда..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Огрызок в режиме «карта GPS”- более информативней о наличии режима скорости, ,камер,трафиков и предлагает альтернативные маршруты объезда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты родной Waze израильский попробуй)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты родной Waze израильский попробуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовал и устанавливал приложение для трака- не катит, кренделя и клиренс не видит. Поэтому Garmin , но очень медленный если уходишь с маршрута..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Пробовал и устанавливал приложение для трака- не катит, кренделя и клиренс не видит. Поэтому Garmin , но очень медленный если уходишь с маршрута..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Гармин родной и наверно лучше привязан к Америке.Я по Вейсу и в России и в Украине ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну Гармин родной и наверно лучше привязан к Америке.Я по Вейсу и в России и в Украине ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для легковой , а мне рекомендовали для трака
СсылкаПожаловаться
008
Не вытерпел , купил.. Надо было еще год на дешовой колбасе сидеть ) .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Не вытерпел , купил.. Надо было еще год на дешовой колбасе сидеть ) .
СсылкаПожаловаться
так и так от калбасы отказался.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
так и так от калбасы отказался.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 40 баксов ( посколько прибор импортный) по определению ничего путного взять нельзя. Но нашему КЭПу баксы валюта чуждая, отсюда и результат ) у меня одна камера заднего вида за 1500 и то оччень средней паршивости.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
За 40 баксов ( посколько прибор импортный) по определению ничего путного взять нельзя. Но нашему КЭПу баксы валюта чуждая, отсюда и результат ) у меня одна камера заднего вида за 1500 и то оччень средней паршивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас обкатает дешёвый,потом будет понимать что надо,и как выбрать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария