14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение по штрафам иприсланным на почту в мыло ...

11 мая 2015 г., 18:19 пользователь Александр Краснощеков <krasnyi66@mail.ru> написал:
А какого хрена мне то все это оплачивать, у меня машины с таким номером нет, да и В/У с другим номером???
Если у вас отображаются штрафы и приходят уведомления о штрафах по чужим данным, удалите их из своего личного кабинета http://shtrafy-gibdd.ru/myfines во вкладке "Данные об авто" и проверьте штрафы заново по правильным данным.
а ъачем вы мне присылаете штрафы по чужим данным?...вам что больше типа за нормальную зарплату заняться нечем, как травмировать психику добропорядочных россиян....
И кстати будте добры подсказать, куда можно на вас пожаловаться в связи с вашей некомпетентностью или так сказать наплевательским отношением к работе...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
иван петухов
Похожее "бодалово" было у меня с налоговой,толку от них не добился,теперь их письма не вскрывая летят в мусорный ящик
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не знаю, насколько правда, но полчаса назад разговаривал с водителем скорой помощи, так он сказал, что штрафы на электронку НИКОГДА не приходят. Только по почте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не люблю делать чужую работу. На сайт ГИБДД не захожу, даже из любопытства, личного кабинета у меня там нет. Если я что то нарушил, то пускай мне присылают квитанцию по обычной почте. Что ГИБДД, что налоговая - обнаглели, не хотят работать. Почему я должен узнавать свои долги? Как то по телику адвокат, депутат Госдумы Макаров сказал, что пока квитанция не пришла, мы никому ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария