3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение по штрафам иприсланным на почту в мыло ...

11 мая 2015 г., 18:19 пользователь Александр Краснощеков <krasnyi66@mail.ru> написал:
А какого хрена мне то все это оплачивать, у меня машины с таким номером нет, да и В/У с другим номером???
Если у вас отображаются штрафы и приходят уведомления о штрафах по чужим данным, удалите их из своего личного кабинета http://shtrafy-gibdd.ru/myfines во вкладке "Данные об авто" и проверьте штрафы заново по правильным данным.
а ъачем вы мне присылаете штрафы по чужим данным?...вам что больше типа за нормальную зарплату заняться нечем, как травмировать психику добропорядочных россиян....
И кстати будте добры подсказать, куда можно на вас пожаловаться в связи с вашей некомпетентностью или так сказать наплевательским отношением к работе...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
И не будет ответа. Им что, больше типа за нормальную зарплату заняться нечем, как всяким гражданам отвечать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
месяц на ответ. Прошел?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Привет. Возможно сайт - фишинг. Тупо расчет на дураков, вдруг кто то с перепугу оплатит. Не реагируй, не отвечай. Нет на руках бумаги - пошли они все лесом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как то тоже прикололся, правда, не с ГАИ. Что то предложили. Я ответил, обматерил их по всякому. Вскоре приходит письмо, типа вы ответили, значит наше предложение вас заинтересовало, предлагаем то то и то то. Задолбали рекламой, одним словом. Еле избавился.
СсылкаПожаловаться
008
Лександр ,жалуйся тут,кнопка есть,эффект тот же))
СсылкаПожаловаться
Michael
А я бы на месте ГИБДД при вводе номера автомобиля, номера водительского удостоверения и
номера свидетельства о регистрации ТС на сайте сразу бы придумывал какой нить штраф...))) Ну что б не в пустоту входить...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаю да... ))))) сразу бы формировался файл со всеми подписями и т.п. + фото с камер есть всегда...по номеру найдут чего подставить...)))))))))и кто не превышает???
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вдруг топор пришлют?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня есть шеф. Так его утомило, когда приходят извещения о приходе письма счастья-таскаться на почту и получать.(было такое-кто помнит). Короче , пошел в ГИБДД-написал заяву -указал свою почту электронную-теперь ему на неё и шлют. Много шлют-он уже радоваться перестал, но платит и плачет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня есть шеф. Так его утомило, когда приходят извещения о приходе письма счастья-таскаться на почту и получать.(было такое-кто помнит). Короче , пошел в ГИБДД-написал заяву -указал свою почту электронную-теперь ему на неё и шлют. Много шлют-он уже радоваться перестал, но платит и плачет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий. Вы не в курсе, если с 10-ти -15-ти дневный срок оплачивать штраф, уже действует скидка в 50% или эту норму еще не ввели?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Primakoff
Primakoff
Дмитрий. Вы не в курсе, если с 10-ти -15-ти дневный срок оплачивать штраф, уже действует скидка в 50% или эту норму еще не ввели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему пока нет. Это в 16 ом собираются только сделать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По моему пока нет. Это в 16 ом собираются только сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2116?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
2116?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так и будет. Дожить бы.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Primakoff
Primakoff
Дмитрий. Вы не в курсе, если с 10-ти -15-ти дневный срок оплачивать штраф, уже действует скидка в 50% или эту норму еще не ввели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попытаться оплатить в первый день нарушения-будут еще должны))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне в личный кабинет гос услуги штрафы приходят с уведомлением смс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария