29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа российских детей в америку.

Вводится в действие "ювенальная юстиция", а вчера ещё подписали специальное соглашение между Россией и США об усыновлении российских детей американскими гражданами...
Вот, блин, история...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
aver2000В ответ на Мария -)
Мария -)
+ 100!

сначала заразили страну убогим потребительским мировоззрением, адаптированным для недоразвитых стран типа нашей (по их мнению), потом обесценивают понятие о семье, а теперь пытаются полностью растлить молодые умы, запрещая прикасаться к их воспитанию. ювенальная юстиция = ВИЧ юриспруденции.
и даже не могу подобрать слов, чтобы в полной мере выразить своё отношение к тем, кто эту грязь внедряет в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 100! :))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на aver2000
aver2000
Червонец, а знаешь, чем вызвано соглашение об усыновлении с Америкой? Наших детей давно усыновляют, но стало очень много гибнуть. Американские приемные родители их просто убивают, да-да, реально, или мучают. Выплыли случаи, когда наших девочек американцы заставляли отжиматься на досках с гвоздями. Так что не может, а уже повезло ...тем, кто туда не попал. Последним, наконец то переполнившим чашу терпения, стал случай, когда американская "мамаша", наигравшись с ребенком, просто посадила его на самолет в Россию с табличкой "Он мне больше не нужен". Вот тут и завертелось.
А дело в том, что раньше Россия не могла никак контролировать участь усыновленных детей. Они считались частной собственностью. Теперь, по новому соглашению, Россия оставляет за собой право контролировать как отбор кандидатов, желающих усыновить ребенка из России, так и его дальнейшую судьбу. Вот этим и вызвано это новое соглашение по усыновлению.
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно, "много гибнут"! Ну да, случилось пара неприятных инцидентов, раздули скандал в СМИ, все ходят и ужасаются, а то что в россии детдомовцы недоедают, или в семьях алкашей умирают - это ничего, потому что на родине же. Зато у тех детей, кто попал в благополучные американские семьи - крутой шанс начать свою жизнь по-человечески!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Polina N
Polina N
ой, да ладно, "много гибнут"! Ну да, случилось пара неприятных инцидентов, раздули скандал в СМИ, все ходят и ужасаются, а то что в россии детдомовцы недоедают, или в семьях алкашей умирают - это ничего, потому что на родине же. Зато у тех детей, кто попал в благополучные американские семьи - крутой шанс начать свою жизнь по-человечески!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланита, не пара, а 17 детей было убито, а сколько покалечено или подверглось пыткам, никто и не знает. Но думаю, не мало, хотя бы потому, что этот договор обе стороны подписали без споров. И, заметьте, Америка не выставила претензий, что мы к ним придираемся.
Если честно, я не совсем понимаю людей, и уж тем более женщин, говорящих: "Да ладно, подумаешь дети погибли, зато жить в Америке - круто".
А Вы не пробовали просто задуматься над тем, зачем американцы усыновляют русских детей? Этому процессу уже двадцать лет, за это время было усыновлено около пятисот тысяч детей. Вы где нибудь когда нибудь слышали про то, в каких условия вырос и кем стал хоть один наш ребенок? Я не слышал, и все об этом молчат. Как то даже странно. Никакой информации. И никакого пиара на этом не строится. Тишина.
А вот договор об ужесточении правил усыновления выходит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если это соглашение ужесточает контроль над проживанием ребенка в Америке, то это только во благо. Многие дети попадают в хорошие , добрые семьи. Но немало и таких которым не повезло с родителями. Главное дело страгивается с мертвой точки.
Только бы параллельно и про Россию не забывали. А то есть случаи просто вопиющие в российских семьях и на это не обращают внимания, пока трагедии не произойдет.
СсылкаПожаловаться
червонец
Можеть я не прав...но мне кажется , что в домах ребенка мало нормальных детей...кто же *хороших* отдаст ...забирают в основном у алкашей..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на червонец
червонец
Можеть я не прав...но мне кажется , что в домах ребенка мало нормальных детей...кто же *хороших* отдаст ...забирают в основном у алкашей..
СсылкаПожаловаться
Если родители алкаши, то дети автоматически становятся ненормальными? А может дело не в родителях и не в том, что дети воспитываются в детских домах? Сколько беспризорников было после войны, сколько детей выросли в детских домах и что, они все ненормальные? При ссре выйдя из детдома ребенок мог пойти учиться. Мог поступить в ПТУ, мог в институт. Ему давали общежитие и платили стипендию. После окончания учебы можно было без проблем пойти на завод, где тоже дадут комнату в общаге. А сейчас их изначально считают ненормальными. И что им остается? Остается жить соответственно
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на червонец
червонец
Можеть я не прав...но мне кажется , что в домах ребенка мало нормальных детей...кто же *хороших* отдаст ...забирают в основном у алкашей..
СсылкаПожаловаться
не соглашусь.. у нас есть два подшефных детских дома один из которых специализированный дом ребенка.. детки замечательные там...

СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Марина М
Марина М
не соглашусь.. у нас есть два подшефных детских дома один из которых специализированный дом ребенка.. детки замечательные там...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, детки замечательные. правда им по исполнении 18 лет должны дать квартиру.. только почему то квартиры оформляют на себя чиновники ,а детей в психушку засовывают...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
В штатах достаточно своих законов и возможностей,чтобы следить за соблюдением прав детей своих и чужих.А нашим радетелям немешало бы навести порядок у себя в стране.А уже потом идти со своим уставом в чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ДЕД
ДЕД
В штатах достаточно своих законов и возможностей,чтобы следить за соблюдением прав детей своих и чужих.А нашим радетелям немешало бы навести порядок у себя в стране.А уже потом идти со своим уставом в чужой монастырь.
СсылкаПожаловаться
Так ведь, Дед, тут и не идет речи о своем уставе в чужом монастыре. Идет разговор именно о наших детях и о тех, кто их усыновляет за рубежом. Новые соглашения не запрещают этого делать, упор в них делается лишь на то, что бы родители-кандидаты прошли психологические тесты и получили разрешение на усыновление (раньше этого не было), и на то, что бы наши органы опёки имели доступ к информации, где и как содержится ребенок. Здесь всё законно, и американская сторона это подтвердила и согласилась, почему и был заключен новый договор.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Насчет ювенальной юстиции, прав ребенка (типа мытье посуды за собой и пылесошенье полов - детский труд?!!!А кто ему будет посуду мыть, когда он станет жить отдельно? Где он навыки то получит самые базовые, как не в семье?) и прочей ереси - в случчего сначала топором между глаз всем этим инспекторам, а потом спрашивать зачем приходили. Лично меня уже раздражает то, что наше любимое государство ничего не вкладывая, хочет получить надо всем полный контроль и право принятия каких то решений. Тем более, прежде чем принимать законопроекты, которые могут коснуться любую семью, не мешало бы провести референдум: а народ то вообще, согласен, чтобы чужие люди получали основание войти в дом, изъять ребенка...?Глядя на события в Финляндии и Франции, где детей забирают только за звонок ребенка!!! на предмет: Мама не купила конфету!
Такое трактование прав ребенка - суть извращение всей затеи. Таких ювеналов следует рассматривать как киднепперов и врагов, которые ради денег готовы не раздумывая и не разбираясь рушить жизнь семьи.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на L Fisher
L Fisher
Насчет ювенальной юстиции, прав ребенка (типа мытье посуды за собой и пылесошенье полов - детский труд?!!!А кто ему будет посуду мыть, когда он станет жить отдельно? Где он навыки то получит самые базовые, как не в семье?) и прочей ереси - в случчего сначала топором между глаз всем этим инспекторам, а потом спрашивать зачем приходили. Лично меня уже раздражает то, что наше любимое государство ничего не вкладывая, хочет получить надо всем полный контроль и право принятия каких то решений. Тем более, прежде чем принимать законопроекты, которые могут коснуться любую семью, не мешало бы провести референдум: а народ то вообще, согласен, чтобы чужие люди получали основание войти в дом, изъять ребенка...?Глядя на события в Финляндии и Франции, где детей забирают только за звонок ребенка!!! на предмет: Мама не купила конфету!
Такое трактование прав ребенка - суть извращение всей затеи. Таких ювеналов следует рассматривать как киднепперов и врагов, которые ради денег готовы не раздумывая и не разбираясь рушить жизнь семьи.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь найдутся гниды, которые пойдут работать в ювенальщину...
Лично буду бошки откручивать! (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария