24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа по "генеральной доверенности"

Продал авто по "генералке", а недавно узнал что её до сих пор не сняли с учета. Могу ли я не имея ПТС на руках снять её с учета? Как действовать в таких случаях? Подскажите.
валерий ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
валерий анВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если продал по генералке,чтобы он ездил,то какие проблемы?Почему он должен снимать ее с учета?
Если продал для перепродажи,а он исчез-снимай с учета-дальше его проблемы!
СсылкаПожаловаться
А почему он не должен снимать с учета? Когда вместе работали понятно, теперь у каждого свой бизнес, свои интересы. Мне не жалко, но на мне уже 6 авто висит, 3 из которых того самого товарища. К тому же у меня свои планы, я тоже по весне хочу еще пару машин приобрести.
СсылкаПожаловаться
валерий ан
Утилизация не вариант. Я же не монстр. За налог не переживаю, авто дешевое. Рано или поздно все равно объявится, доверенность закончится через полтора года.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У него есть ген.доверенность.Он не может,даже если захочет,переписать ее на себя!
А если через полтора года не объявится?Может этих машин уже нет в природе.Будете платить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Может у вашего товарища и нет дурных мыслей.На какой срок выписана доверенность,столько и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Оля Куракевич (Лыбина)
Действует ли до сих пор генеральная доверенность с правом продажи?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Оля Куракевич (Лыбина)
Оля Куракевич (Лыбина)
Действует ли до сих пор генеральная доверенность с правом продажи?
СсылкаПожаловаться
Естественно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария