24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа машины.

Скоро продавать машину. Продавать буду через сайты. Боюсь наткнуться на мошенников. Другу  недавно перекупы-жулики чуть не подсунули фальшивые бабосы, хорошо, что прочухал все. Как еще могут обмануть, чего опасаться?
Сергей Труфакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей ТруфакинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Лет 10-15 назад.в нашей стране все расчёты между людьми(и не только) в сфере купли -продажи автомобилей,недвижимости,дорогой аппаратуры да порой и просто каких то предметов быта,производились в $,в автосалонах даже ценники были в $,И ничего,как то справлялись.научились и $ на "вкус и цвет" определять на подлинность,а уж с рублями то..в конце концов в любом ларьке есть детектор проверки денег,вообще проблемы не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорик, про это я знаю!Написал же выше!Я интересовался чего еще стоит опасаться, что бы быть во всеоружии, если вдруг что.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
жулики чуть не подсунули фальшивые бабосы


Интересно,а если человек на рынке помидоры покупает,ему ведь тоже сдачу "фальшивыми бабосами" дать могут.что же теперь на рынок не ходить?
Я ещё понимаю когда покупатель на Авито или ещё где,очкует,мало ли что..Но когда продавец..По моему это скрытая реклама Карпрайса
.прошу обратить внимание модераторов
СсылкаПожаловаться
.По моему это скрытая реклама Карпрайса
.прошу обратить внимание модераторов

А вроде ты чувак первый упомянул Карпрайс... ты ж и рекламируешь получается
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Павлик Тихонов
Павлик Тихонов
.По моему это скрытая реклама Карпрайса
.прошу обратить внимание модераторов

А вроде ты чувак первый упомянул Карпрайс... ты ж и рекламируешь получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это
реклама
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
По моему это
реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скрытая
СсылкаПожаловаться
Владислав Архипов
Перевод на счет в банке. Продаем и покупаем на Авито. Проблем нет. С салонов звонят, но это нормально. Ищете выгоды, смиритесь с особенностями рынка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария