11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа авто.ПОМОГИТЕ!!!!

Народ, подскажите кто может. Ситуация такая:продал я машину вчера, сегодня звонит мне покупатель и требует обратного обмена (деньги-автомобиль), говорит, мол "пацаны посмотрели машину, сказали что она говно.возвращай деньги или я подаю в суд".Что делать, народ, подскажите????
andrejko-90@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
))))))))В ответ на andrejko-90@mail.ru
andrejko-90@mail.ru
это про магазин на рынке???по-моему, ИП Рахно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про вас и покупателя, магазин тут ни при чем, он только оказал услугу составления договора К\П
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на andrejko-90@mail.ru
andrejko-90@mail.ru
это про магазин на рынке???по-моему, ИП Рахно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка вам сказала чтобы вы не парились и успокоили супругу , срочно ! )) На вас не распространяется закон о возврате товара, вы не юр.лицо! )..празнуем Первомай и жуём шашлычки! Рассслаблямсс ужо)
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ruВ ответ на . .
. .
Девушка вам сказала чтобы вы не парились и успокоили супругу , срочно ! )) На вас не распространяется закон о возврате товара, вы не юр.лицо! )..празнуем Первомай и жуём шашлычки! Рассслаблямсс ужо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, большое!!!!уже занимаемся)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на andrejko-90@mail.ru
andrejko-90@mail.ru
Спасибо, большое!!!!уже занимаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай Молодцца!!! ))..
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на ))))))))
))))))))
Закон о защите прав потребителей на правоотношения между двумя физическими лицами НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! Автор должен быть ИП или юр.лицо и заниматься предпринимательской деятельностью по продаже авто, только тогда можно кивать на этот Закон.
СсылкаПожаловаться
В передаче по НТВ поднимался этот вопрос - всё именно так,как я написала.( я же написала, что В ПРИНЦИПЕ можно расторгнуть, а в реале....ну Вы понимаете....)
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ruВ ответ на andrejko-90@mail.ru
andrejko-90@mail.ru
СсылкаПожаловаться
п.1.3,,,,1.4
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХолюченкоВ ответ на andrejko-90@mail.ru
andrejko-90@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Согласно пунктов 1,3 и 1,4 Сделка совершена и ПОКУПАТЕЛЬ к ПРОДАВЦУ паритензий не имеет. Транспорт б/у, цена бросовая. Договор имеет силу ПЕРЕДАТОЧНОГО АКТА. Не устраивает, пусть ПОКУПАТЕЛЬ и подаёт в суд. Но ему проще продать. А друзья? Надо было им учавствовать при осмотре маашины. Или добавить бабок и купить новую!!!!
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
как-то так....
СсылкаПожаловаться
Корсар
За сколько продал и сколько в договоре?И ещё-деньги он отдавал при свидетелях(полную сумму).Мне тоже после продажи названивали-поменял номер телефона.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Корсар
Корсар
За сколько продал и сколько в договоре?И ещё-деньги он отдавал при свидетелях(полную сумму).Мне тоже после продажи названивали-поменял номер телефона.
СсылкаПожаловаться
А адрес тоже поменять?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Плоский юмор.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Корсар
Корсар
Плоский юмор.
СсылкаПожаловаться
да это не юмор,просто у покупателя есть ещё и адрес!
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
в договоре-80, отдал-90.дело было втом же магазине, где было много народу, и его дружок рядом стоял
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХолюченкоВ ответ на andrejko-90@mail.ru
andrejko-90@mail.ru
в договоре-80, отдал-90.дело было втом же магазине, где было много народу, и его дружок рядом стоял
СсылкаПожаловаться
А то, что один был?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я думаю что он побегает и оступится.Не такая большая цена авто.Пусть подаёт-больше отдаст за юристов-обьясни ему.А телефон поменяй.Не слушай БАБ.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Корсар
Корсар
Я думаю что он побегает и оступится.Не такая большая цена авто.Пусть подаёт-больше отдаст за юристов-обьясни ему.А телефон поменяй.Не слушай БАБ.
СсылкаПожаловаться
Не слушай БАБ. А Вы маму(БАБУ)в детстве не слушали? Тогда понятно....
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на surgeon
surgeon
Не слушай БАБ. А Вы маму(БАБУ)в детстве не слушали? Тогда понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай БАБ. А Вы маму(БАБУ)в детстве не слушали? Тогда понятно....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХолюченкоВ ответ на Корсар
Корсар
Я думаю что он побегает и оступится.Не такая большая цена авто.Пусть подаёт-больше отдаст за юристов-обьясни ему.А телефон поменяй.Не слушай БАБ.
СсылкаПожаловаться
Иногда и "БАБА" может дельное посоветовать.
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
да неохота менять номер...можно ведь и черный список его занести)))раз уж на то пошло))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария