24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто.

Повесил на авито объявление о продаже авто. Сначала посыпались смс с просьбой оплатить объявление. Но это ладно, не страшно. А потом случилась жесть. Позвонили какие-то люди, сказали, что их заинтересовал автомобиль. Ну ок, я только рад. Приехали, посмотрели, начали катить на то то, что тачка у меня вся коцаная и требовать что-бы я почти на 50 штук цену скинул. Я не согласился. Они начали возбухать. На следующее утро обнаружил расфигаченные фары. Конечно номер этих братков уже не отвечает, а номер машины, я как последний лох, не запомнил В общем будьте осторожны господа, оставляя свой номер в открытом доступе.
Андрей Нерадовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей ГорбВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
А Вы предлагаете, чтобы за рухлядь покупатели отдавали деньги, как за немного б/у?! А потом сами доводили до ума?! Надо к собственному (тем более!) автО относиться бережно, а не гнобить его, как будто это ничья машина. И не пытаться потом "развести лоха", раз уж не можешь сберечь свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто вы прописные истины в виде лозунга подали.
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
круто вы прописные истины в виде лозунга подали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вырос в эпоху лозунгов..."Власть - Советам", "Комсомолец - на самолет", "Наше дело правое..."
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
А я вырос в эпоху лозунгов..."Власть - Советам", "Комсомолец - на самолет", "Наше дело правое..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в курсе какой сексуальной ориентации был г. ягода?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
А я вырос в эпоху лозунгов..."Власть - Советам", "Комсомолец - на самолет", "Наше дело правое..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в курсе какой сексуальной ориентации был г. ягода?
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вы в курсе какой сексуальной ориентации был г. ягода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал, что Нарком Николай Ежов был грешен...про Генриха Ягоду (и не Генрих он вовсе...забыл, как звался) не знаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Читал, что Нарком Николай Ежов был грешен...про Генриха Ягоду (и не Генрих он вовсе...забыл, как звался) не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне казалось что ягода... да и фиг с ним, там походы не протолкнуться было от этих.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну хоть когда ты с мужиками пободался то можно было хоть в этот день машину отогнать на платную стоянку.И что бодаться.Не дают цену сел и уехал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Так-с..Получается с покупателями надо встречаться в нейтральном месте. Не у дома или стоянки, на которой стоит автомобиль. А просто подъехать на стоянку к большому торговому центру. Чтобы не сдавать место дислокации авто. Сделал такой вывод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не пойманный вор - не вор. Верю , что вежливо вели себя с покупателями. Не имея доказательств кого-то обвинять в чём-то - клевета. Однажды я нечто подобным образом обжёгся, неизвестный делал пакости моей машине, легко отделался - матюками в свой адрес, пришлось мне извиняться перед соседом и замять скандал .
СсылкаПожаловаться
Nur
Сейчас дилеры берут в трейдын по хорошей цене, да ещё скидку дают на новую машину. В трейдын машину можно купить за один день.
А вообще машину надо показывать на другом конце города, а лучше во дворе полиции, можно у здания администрации города, мол я работаю тут и не хранить машину во дворе своего дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в показе машины на месте её постоянной парковке есть своя польза, у меня стояла, я уже на другой ездил, звонили по телефону- предлагал подъехать когда удобно и посмотреть, если не было отторжения, тогда уже и я подъезжал, а с перекцупами даже и нечего разговаривать, я указал все недостатки, сфоткал. сделал реальную цену, так они все, кто звонил, а перекупов слышно, хотели скидку за вмятину уже от скинутой цены.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А представляете себя со стороны покупателя? Приезжаете, в объявление одно, а на самом деле все совсем другое, кузов покоцанный, салон прокуренный и т.д... покупатель тоже попал на бабки, может надо было честно все рассказать, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А представляете себя со стороны покупателя? Приезжаете, в объявление одно, а на самом деле все совсем другое, кузов покоцанный, салон прокуренный и т.д... покупатель тоже попал на бабки, может надо было честно все рассказать, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Приехал,посмотрел,не нравится не бери,в чём проблема?Зачем пакости делать если тебя с ценой обломали?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приехал,посмотрел,не нравится не бери,в чём проблема?Зачем пакости делать если тебя с ценой обломали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим не про пакости, а про обман со стороны продавца. Лично у меня было как: созвонился, договорился, все супер!!! Приехал в другой город, а там полный развод и брехня с их стороны... кто возместит мне проезд?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мы говорим не про пакости, а про обман со стороны продавца. Лично у меня было как: созвонился, договорился, все супер!!! Приехал в другой город, а там полный развод и брехня с их стороны... кто возместит мне проезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа,ну это да,бывает такая фигня,сами с другом так в Казани попали,но уехали оттуда на более лучшей машине.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария