24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продать машину

Кто знает как продать кредитную машину, если ПТС в банке
Ольга Забыль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Татьяна Шарапова
оформить в ГАИ утерю ПТС и получить дубликат
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шарапова
оформить в ГАИ утерю ПТС и получить дубликат
СсылкаПожаловаться
Все бы так делали! В первую очередь в ГИБДД пробьют вашу машину на предмет залога в банке....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на V@dim
V@dim
Все бы так делали! В первую очередь в ГИБДД пробьют вашу машину на предмет залога в банке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь в ГИБДД пробьют вашу машину на предмет залога в банке....

А что, в ГАИ есть подобная база ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В первую очередь в ГИБДД пробьют вашу машину на предмет залога в банке....

А что, в ГАИ есть подобная база ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на SERGEY
SERGEY
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Татьяна Шарапова
Татьяна Шарапова
оформить в ГАИ утерю ПТС и получить дубликат
СсылкаПожаловаться
Дубликат всегда насторожит потенциального покупателя (если он не лошара, конечно), отмазки типа потеряла или мышки скушали не всегда пройдут...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Дубликат всегда насторожит потенциального покупателя (если он не лошара, конечно), отмазки типа потеряла или мышки скушали не всегда пройдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликат всегда насторожит потенциального покупателя (если он не лошара, конечно), отмазки типа потеряла или мышки скушали не всегда пройдут...

А вам не кажется, что этот вариант попахивает статьей? В данный момент автомобиль является собственностью банка. Али я не прав?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на V@dim
V@dim
Дубликат всегда насторожит потенциального покупателя (если он не лошара, конечно), отмазки типа потеряла или мышки скушали не всегда пройдут...

А вам не кажется, что этот вариант попахивает статьей? В данный момент автомобиль является собственностью банка. Али я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас не понимаю.
Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.
Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я Вас не понимаю.
Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.
Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не понимаю.Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.

Кто бы вам этот дубликат еще выдал....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я Вас не понимаю.
Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.
Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не понимаю.Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.

Евгений, Вам никто не выдаст дубликат ПТС, поймите это....
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на V@dim
V@dim
Я Вас не понимаю.Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.

Евгений, Вам никто не выдаст дубликат ПТС, поймите это....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас не понимаю.Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.Евгений, Вам никто не выдаст дубликат ПТС, поймите это....

Информацией о залоговых автомобилях ( т.е все данные на ТС включая №двиг,№кузова и т.д.) банк уведомляет ЕДИНУЮ базу ГИБДД,т.к сам банк в этом заинтересован. Ну придете вы оформить дубликат ПТС, и на ваших ручках защелкнутся наручники. Теперь убедительно????
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на V@dim
V@dim
Я Вас не понимаю.Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.Евгений, Вам никто не выдаст дубликат ПТС, поймите это....

Информацией о залоговых автомобилях ( т.е все данные на ТС включая №двиг,№кузова и т.д.) банк уведомляет ЕДИНУЮ базу ГИБДД,т.к сам банк в этом заинтересован. Ну придете вы оформить дубликат ПТС, и на ваших ручках защелкнутся наручники. Теперь убедительно????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одно время знакомый гаишник мне сам рассказывал, что получить дубликат ПТС не проблема. Проблема в том, что долг за авто все равно останется. А про единую базу вообще впервые слышу, только сейчас в Думе на рассмотрении законопроект о создании подобной базы, когда любой желающий за небольшую сумму (примерно 300 руб.) сможет узнать находится ли интересующий автомобиль в залоге у банка.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В одно время знакомый гаишник мне сам рассказывал, что получить дубликат ПТС не проблема. Проблема в том, что долг за авто все равно останется. А про единую базу вообще впервые слышу, только сейчас в Думе на рассмотрении законопроект о создании подобной базы, когда любой желающий за небольшую сумму (примерно 300 руб.) сможет узнать находится ли интересующий автомобиль в залоге у банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не слышал про наличие у ГАИ базы данных по кредитным машинам.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на скорп-61
скорп-61
Я тоже не слышал про наличие у ГАИ базы данных по кредитным машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже больше скажу : если бы подобная база была, то одной проблемой стало бы меньше.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на V@dim
V@dim
Я Вас не понимаю.Я не призываю совершать действия, инкриминируемые ст. 159 УК РФ, а наоборот, предлагаю законное решение проблемы.Даже если машину продать по дубликату ПТС, долг все-равно останется.Евгений, Вам никто не выдаст дубликат ПТС, поймите это....

Информацией о залоговых автомобилях ( т.е все данные на ТС включая №двиг,№кузова и т.д.) банк уведомляет ЕДИНУЮ базу ГИБДД,т.к сам банк в этом заинтересован. Ну придете вы оформить дубликат ПТС, и на ваших ручках защелкнутся наручники. Теперь убедительно????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторые банки вообще не берут себе оригинал ПТС-ки взалог, просто подписывается договор ЗАЛОГА .
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Дубликат всегда насторожит потенциального покупателя (если он не лошара, конечно), отмазки типа потеряла или мышки скушали не всегда пройдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому платят деньги и получают как бы оригинал ПТС
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вот по этому платят деньги и получают как бы оригинал ПТС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле ???
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В каком смысле ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупает человек машину у хозяина,а через пол года банк отнимает
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Можно позвонить в банк, объяснить ситуацию, что есть покупатель, что Вы готовы досрочно погасить кредит. Вам должны пойти на встречу.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
машина какая?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария