3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продать лачетти хетч и что купить

 Всем доброго дня,на данный момент катаюсь на лачетти хетчбек 2012 года выпуска,60 тыс пробег,зиму первую только увидал в этом году,до этого не ездили на нем зимой,появилось лишних денег не много,в районе 100-120 тыс руб,вот собственно в чем вопрос,есть ли смысл продавать шевика и покупать что то другое,или все бюджетные иномарки примерно одно и то же?в шевике устраивает так то все,нравится его вместительность,но присматриваюсь к киа рио или солярису,естественно б\у,так стоит ли менять шило на мыло или нет???
Андрей Щеколдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Антонина Котельникова
Мне кажется, что автор темы прав. Столько машин на свете, всё хочется попробовать и потом сейчас такая лотерея на рынке, эти скачки курса, цен и т.п. Может повезёт - лачетти продаст удачно, дорого, а купит что-то более современное, не дорого. И будет у него радость новой покупки, свежесть ощущений от вождения.
Просто надо машинку взять повыше. помощнее, с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Да не купит он ничего новее и совершенней ))
Назовите мне 3 машины в пределах этой суммы (примерно 450тыс) с независимой подвеской и дисковыми тормозами )) не старше 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Автору надо шире смотреть на жизнь. Она проходит, а самое главное в ней - счастье новых ощущений.
Интернет подсказывает, что ваш лачетти хэтч, можно легко продать за 400 тыс.руб. То есть у вас 500 тыс.руб.
Покупайте Ладу Х-рай за 693 тыс.руб. по гос.программе. Это суперкар по оснащению. Там есть все наворты, все электроприводы, всё вплоть до мультимедии и навигации + 1.8 литра, 122 лс. и коробка-автомат. Все просто упадут когда вы первый выедете на таком агрегате.
Всего 190 тыс.руб. кредита, под фантастически низкие %, при нынешней инфляции - это очень выгодно. Вы тут ещё хвалиться будет как всех обхитрили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Автору надо шире смотреть на жизнь. Она проходит, а самое главное в ней - счастье новых ощущений.
Интернет подсказывает, что ваш лачетти хэтч, можно легко продать за 400 тыс.руб. То есть у вас 500 тыс.руб.
Покупайте Ладу Х-рай за 693 тыс.руб. по гос.программе. Это суперкар по оснащению. Там есть все наворты, все электроприводы, всё вплоть до мультимедии и навигации + 1.8 литра, 122 лс. и коробка-автомат. Все просто упадут когда вы первый выедете на таком агрегате.
Всего 190 тыс.руб. кредита, под фантастически низкие %, при нынешней инфляции - это очень выгодно. Вы тут ещё хвалиться будет как всех обхитрили.
СсылкаПожаловаться
Все просто упадут когда вы первый выедете на таком агрегате

Ну, если только из-за этого....:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Все просто упадут когда вы первый выедете на таком агрегате

Ну, если только из-за этого....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто стать-то рекламную написал в разделе "Обсуждаем а..." - Дед Мороз. Я читала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так кто стать-то рекламную написал в разделе "Обсуждаем а..." - Дед Мороз. Я читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина хорошая, я так думаю:), но на новый уровень после Лачетти не тянет...надо бюджет от Лачетти на два-три умножить для "новых ощущений".
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Автору надо шире смотреть на жизнь. Она проходит, а самое главное в ней - счастье новых ощущений.
Интернет подсказывает, что ваш лачетти хэтч, можно легко продать за 400 тыс.руб. То есть у вас 500 тыс.руб.
Покупайте Ладу Х-рай за 693 тыс.руб. по гос.программе. Это суперкар по оснащению. Там есть все наворты, все электроприводы, всё вплоть до мультимедии и навигации + 1.8 литра, 122 лс. и коробка-автомат. Все просто упадут когда вы первый выедете на таком агрегате.
Всего 190 тыс.руб. кредита, под фантастически низкие %, при нынешней инфляции - это очень выгодно. Вы тут ещё хвалиться будет как всех обхитрили.
СсылкаПожаловаться
724 000 в полном фарше она. И на шее кредит. Достойный повод похвалиться что после такого финта ушла жена))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ведь говорят, что и программу утилизации вернут. То есть можно и с продажей машины не мучиться - сдать салону и получить + 40 тыс. от государства. А если сразу в двух программах участвуешь, то у дилеров всегда на это спец.акции.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
ну а на какую тогда смотреть после лачетти?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
ну а на какую тогда смотреть после лачетти?
СсылкаПожаловаться
смотреть на самую-самую, а приобретать ту, что доступна Вам:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
жене икс рей нравится,мне не очень.
СсылкаПожаловаться
Митька
Будешь продавать, каждую царапину под микроскопом рассмотрят и будут цены сбрасывать на 100 тыщ. А еще будет много покупателей, которые ничего не купят, а просто мозг выносить будут, типа "а мы думали, она у тебя новая" и "за такие бабки я недавно новую в салоне видел" вплоть до "за такое ведро вы еще и приплатить должны". А когда будешь покупать, все произойдет с точностью наоборот. В результате продашь не за те деньги, что хотел, а купишь совсем не то, на что надеялся, еще и вложить придется тыщ 50. Ну ее нафиг, есть лишние деньги, найди им более достойное применение
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Митька
Митька
Будешь продавать, каждую царапину под микроскопом рассмотрят и будут цены сбрасывать на 100 тыщ. А еще будет много покупателей, которые ничего не купят, а просто мозг выносить будут, типа "а мы думали, она у тебя новая" и "за такие бабки я недавно новую в салоне видел" вплоть до "за такое ведро вы еще и приплатить должны". А когда будешь покупать, все произойдет с точностью наоборот. В результате продашь не за те деньги, что хотел, а купишь совсем не то, на что надеялся, еще и вложить придется тыщ 50. Ну ее нафиг, есть лишние деньги, найди им более достойное применение
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Езди на нормальной машине и копи на мечту. А уй на уй менять-только время терять.
СсылкаПожаловаться
ттп
Машине 4 года, если не ломается зачем ее продавать, можно еще 4 ездить.А уж альтернатива! Вот сегодня еду на работу, средняя скорость 40, т.к. метель , на прямой дороге лобовое, форд фокус и какой-то хендай, у фокуса все на месте , у хендая нет половины мордочки, правда, "господа" уже работали и не было возможности вглядываться ,подумайте стоит ли!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ттп
ттп
Машине 4 года, если не ломается зачем ее продавать, можно еще 4 ездить.А уж альтернатива! Вот сегодня еду на работу, средняя скорость 40, т.к. метель , на прямой дороге лобовое, форд фокус и какой-то хендай, у фокуса все на месте , у хендая нет половины мордочки, правда, "господа" уже работали и не было возможности вглядываться ,подумайте стоит ли!
СсылкаПожаловаться
а я видел всё наоборот, и на шкоде и на форде всё стеклянное, чуть тюкнули, и посыпались, бампера и прочее.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а я видел всё наоборот, и на шкоде и на форде всё стеклянное, чуть тюкнули, и посыпались, бампера и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не попалось мне сегодня на пути аварий с участием шкоды, а так расписала бы, не утаила. и недавно сын выбирал себе авто , остановился на шкоде, к слову сказать.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ттп
ттп
ну вот не попалось мне сегодня на пути аварий с участием шкоды, а так расписала бы, не утаила. и недавно сын выбирал себе авто , остановился на шкоде, к слову сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сотрудница рапид новый взяла, коснулась столба, край бампера рассыпался, противотуманка, фара покосилась. Меняла всё это.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у нас сотрудница рапид новый взяла, коснулась столба, край бампера рассыпался, противотуманка, фара покосилась. Меняла всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои пожелания вашей сотруднице, пусть будет более внимательна на дороге, встеча со столбами бывает разной, наверное, имеет смысл поговорить о кинетической энергии, у меня вопрос, что же стало со столбом, деформировался?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ттп
ттп
Мои пожелания вашей сотруднице, пусть будет более внимательна на дороге, встеча со столбами бывает разной, наверное, имеет смысл поговорить о кинетической энергии, у меня вопрос, что же стало со столбом, деформировался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умничаешь?! Значит правда не нравится.
Тут уже наговорили и о расходе топлива 6,4л на 2,5л моторе на акпп, и о приоре с пробегом под 700 без капремонта.......ты сейчас хрень городить начнёшь, это начинает уже надоедать.
А то что сейчас все автопроизводители на всём экономят, об этом ты конечно не знаешь ))
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
умничаешь?! Значит правда не нравится.
Тут уже наговорили и о расходе топлива 6,4л на 2,5л моторе на акпп, и о приоре с пробегом под 700 без капремонта.......ты сейчас хрень городить начнёшь, это начинает уже надоедать.
А то что сейчас все автопроизводители на всём экономят, об этом ты конечно не знаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты,на ты уже перешел,нервничаешь, сам вступил в диалог, заметь не я, про приоры ничего не могу сказать,не ездила, сх7 и нет проблем, на твоей с экономили, твои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария