20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам летние колеса

продаю летние колёса,  отбалансированы 
Bridgestone 195 / 55 R15 
износ протектора на 50 % 
г. Москва, САО
Fjell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Галактий Симомура
3000
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
3000
СсылкаПожаловаться
у меня были планы за 5000
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
контейнер N5
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
контейнер N5
СсылкаПожаловаться
интересный ответ, спасибо, главное умнО
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Интересное предложение. Если голенькие шины, так они балансируются на заводе раз и на всю жизнь. А если с дисками, то даже марку машины не потрудисись указать, не говоря уж о PCD.
СсылкаПожаловаться
FjellВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Интересное предложение. Если голенькие шины, так они балансируются на заводе раз и на всю жизнь. А если с дисками, то даже марку машины не потрудисись указать, не говоря уж о PCD.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения, марку дисков не посмотрела
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
"Продам чорние круглые резины на иномарк"(С) Ваше объявление звучит примерно так. Если по делу, то укажите пожалуйста:
1) резина отдельно или с дисками
2) Если с дисками, то штамповка, литьё или ковка.
3) Марка авто или PCD, сверловка, вылет и ширина диска.
4) Бриджики бывают разными.Конкретная модель снизит уровень недопонимания между Вами и потенциальными покупателями.
Всё. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
"Продам чорние круглые резины на иномарк"(С) Ваше объявление звучит примерно так. Если по делу, то укажите пожалуйста:
1) резина отдельно или с дисками
2) Если с дисками, то штамповка, литьё или ковка.
3) Марка авто или PCD, сверловка, вылет и ширина диска.
4) Бриджики бывают разными.Конкретная модель снизит уровень недопонимания между Вами и потенциальными покупателями.
Всё. Удачи!
СсылкаПожаловаться
колеса - это резина с дисками, в моем понимании
диски штампованные, на 4 болта, с Шевроле Лачетти
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а если помыть,может кто и поведется.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а если помыть,может кто и поведется.
СсылкаПожаловаться
вот что Вы такой злой ?
может и помою, может и поведется
если Вам не интересно мое предложение, зачем гадости писать ?!
я не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Fjell
вот что Вы такой злой ?
может и помою, может и поведется
если Вам не интересно мое предложение, зачем гадости писать ?!
я не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Fjell
2 раза напечатала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А зачем их два раза мыть????? Тут и с одного раза понятно- нам такое г- и даром не надо. За ним еще ехать надо-а это тоже бабки и не слабые-за такси.. Отвезти на дачу-может и когда нить пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А зачем их два раза мыть????? Тут и с одного раза понятно- нам такое г- и даром не надо. За ним еще ехать надо-а это тоже бабки и не слабые-за такси.. Отвезти на дачу-может и когда нить пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Вам такое г*но не нужно ? Супер ! А зачем про это писать ? У Вас плохое воспитание ?! Мне очень жаль, но это не моя проблема, с этим жить Вам, а не мне
СсылкаПожаловаться
Федя
50 % износа? Да там 1 мм остался до тотала. Хватит отъездить 1 лето или чисто на машину для продажи. Единственно что могут взять из за дисков чтоб зимой их катать, а саму резину в утиль. Пробуйте, может кто и возьмет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь выложено объявление о продаже Вам не нужен товар ? Хорошо ! Нечего спамить и писать всякую дрянь Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь выложено объявление о продаже Вам не нужен товар ? Хорошо ! Нечего спамить и писать всякую дрянь Спасибо !
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Fjell
Fjell
Здесь выложено объявление о продаже Вам не нужен товар ? Хорошо ! Нечего спамить и писать всякую дрянь Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это местный неадекват. Сидит и всякий бред пишет не по делу.
СсылкаПожаловаться
Fjell
Все, хватит писать гадости
Уже надоело их читать
Тема закрыта
Уважаемые, любезные, воспитанные, умные, готовые помочь советом и проч. форумчане, большое Вам спасибо за помощь
Мне все понятно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария