24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продали нашу богадельню

24 года проработала я в замечательной маленькой фирме у золотого хозяина-директора с прекрасным коллективом. Фирме этой 31 год скоро, никогда никаких нарушений, жалоб, штрафов. Всегда всё строго по закону, репутация прекрасная, в любых конкурсах может принимать участие, всё как положено с реестрами, СРО и лицензиями. Но учредители стали очень-очень старенькими и инвалидами и не могут уже нами командовать и коллектив распустился и денег не стало, стала маленькая зарплата.
И директора-учредители продали фирму вместе с шикарным офисом и всем-всем-всем амбициозному владельцу холдинга. Там у них в холдинге всё не так как у нас, у нас то 7 человек и сидим по семейному. Слово менеджер у нас ругательное, как и кадровик и охранник. А у них там всё как положено по современному, по западному. Мы и слов-то таких не слыхали, про всякие эти тренинги и ПиЭч. Ужас, ужас.
Приходили к нам вчера новые начальники - все женщины солидные. Я так поняла начальница по кадрам, по бухгалтерии и по нашим професиональным делам. Троих сразу уволили - уборщицу, сис.админа и подругу нового директора, которая дистанционно работала, мы её и не видели.
А у остальных дипломы все попросили и личные дела. А у нас отродясь не было никаких личных дел.
Посадят теперь в самый наилучший кабинет новую начальницу нам. Я смотрю там у них в холдинге всем женщины заправляют, хотя хозяин холдинга - мужчина.
И телефон повесили какой-то внутренний, свой, холдинговский. Я боюсь, что этот телефон все наши тревожные разговоры передаёт куда надо.
Вот уволят меня, раз диплом у меня не профильный, где мне на предпенсионерке работу искать?
Я уж и отвыкла сидеть пахать с 9 до 18, не расслабляясь. У нас-то халява была.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
игорь фролов
нас утро встречает прохладой,завязывай свою тегамотину ----
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Да не пропадешь, не боись!
Я вот раз 5 работу менял, ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Да не пропадешь, не боись!
Я вот раз 5 работу менял, ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Я только один раз, в 1995 году. Но подработок было по разным фирмам много.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Да не пропадешь, не боись!
Я вот раз 5 работу менял, ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
5 -это цветочки, я за 14 лет примерно 10-к сменил и профессий с 5ок.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
5 -это цветочки, я за 14 лет примерно 10-к сменил и профессий с 5ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ты "летун"! Поверхностный,несерьезный человек!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Ах, ты "летун"! Поверхностный,несерьезный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят что очень круто начинаю, а потом мне быстро надоедает. вот и сейчас ищу новые горизонты, потмоу что на своем месте уже всего добился и выше прыгнуть невозможно. Короче скука и недовольство меня одолевает. да и по времени как раз подходит критический момент, почти 3-й год на одном месте.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорят что очень круто начинаю, а потом мне быстро надоедает. вот и сейчас ищу новые горизонты, потмоу что на своем месте уже всего добился и выше прыгнуть невозможно. Короче скука и недовольство меня одолевает. да и по времени как раз подходит критический момент, почти 3-й год на одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже страшно спрашивать сколько вы ВО за это время получили...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даже страшно спрашивать сколько вы ВО за это время получили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знать бы что такое ВО
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Знать бы что такое ВО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высшее образование. Или вам не надо было для всех ваших профессий?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Высшее образование. Или вам не надо было для всех ваших профессий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
высшее у меня только одно. да и для большинства профессии , оно не так уж и важно. для общего развития конечно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
высшее у меня только одно. да и для большинства профессии , оно не так уж и важно. для общего развития конечно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, если так. Правда говорят, что в России некоторые даже у уборщиков ВО требуют.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хорошо, если так. Правда говорят, что в России некоторые даже у уборщиков ВО требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает и такое. особенно часто можно встретить уборщицу-бывшего учителя. или инженера. печально конечно, но правда
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хорошо, если так. Правда говорят, что в России некоторые даже у уборщиков ВО требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем скажу так. _Человек который имеет высшее образование и идет работать уборщиком или работягой каким-нить-это глубоко настрадавшийся человек. и такого на работу взять лучше всего, потому что как правило они работают хорошо и самоотверженно. в общем сильно ценят то что им дают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В общем скажу так. _Человек который имеет высшее образование и идет работать уборщиком или работягой каким-нить-это глубоко настрадавшийся человек. и такого на работу взять лучше всего, потому что как правило они работают хорошо и самоотверженно. в общем сильно ценят то что им дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Звучит хорошо для бизнесменов, а вот человека как-то жаль((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорят что очень круто начинаю, а потом мне быстро надоедает. вот и сейчас ищу новые горизонты, потмоу что на своем месте уже всего добился и выше прыгнуть невозможно. Короче скука и недовольство меня одолевает. да и по времени как раз подходит критический момент, почти 3-й год на одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предложить весьма перспективную работу ...но ..без карьерного роста .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Могу предложить весьма перспективную работу ...но ..без карьерного роста .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
карьерного чего?))) никогда не ставил такие понятия во главе угла, даже образование для меня совсем не показатель
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
карьерного чего?))) никогда не ставил такие понятия во главе угла, даже образование для меня совсем не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта тема не для форума ...завтра поговорим .
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Да не пропадешь, не боись!
Я вот раз 5 работу менял, ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
5.. смешно, у меня за 10 последних лет минимум 8 работ поменялось..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ходят слухи что за 2 млн.евро фирму продали. А может и за 4. Даже и не знаю, бывают-ли такие цены на ООО.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ходят слухи что за 2 млн.евро фирму продали. А может и за 4. Даже и не знаю, бывают-ли такие цены на ООО.
СсылкаПожаловаться
Да ктож назовёт тебе истинную цену.
А фирма с хорошей репутацией, имя, реноме может стоить очень дорого. Если у нового владельца есть ходы в Смольный... отобьёт затраты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария