14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продал таки жигу и номер.

сегодня забрали. жига 20000, номер 15000. жалко чё-то стало.
пью...
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Александр Гурьянов
что за уголки такие -Лифтовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лифты у нас меняли, все кому не лень уголки тырили))) написал не правильно -с шахт лифтовых)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
да лифты у нас меняли, все кому не лень уголки тырили))) написал не правильно -с шахт лифтовых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это похоже направляющие уголки противовеса(в принципе обычный уголок).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
это похоже направляющие уголки противовеса(в принципе обычный уголок).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не спорю...эти я погнуть руками не смог...а те в легкую...такие же типа
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
ну не спорю...эти я погнуть руками не смог...а те в легкую...такие же типа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это самовнушение
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
это самовнушение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вставил край уголка между двух столбиков и погнул...эти не погнул...я об этом...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
вчера прикатил домой...летом переварил прицеп, потом фотки скину) , усилил уголками лифтовыми -ну реально усиленные, нагрузил , как никогда))) а машина пустая, своей сказал -не дай Бог че, колеса закидываю в паджерика а остальное в кювет))) килограмм так за 500 вышло весу....докатили на ура...все счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя и машина не из легких..) я бывало и по тонне таскал(20 мешков цемента) и тес трех метровый вот там уже напрягает. хочу старый в разряд "помойных" перевести.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
у тебя и машина не из легких..) я бывало и по тонне таскал(20 мешков цемента) и тес трех метровый вот там уже напрягает. хочу старый в разряд "помойных" перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина всего 1900 весу по паспорту, поэтому и по пескам легко носится...правда чет желания пропало её убивать, теперь ездим аккуратненько...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
машина всего 1900 весу по паспорту, поэтому и по пескам легко носится...правда чет желания пропало её убивать, теперь ездим аккуратненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего )) у меня автобус весил 2400
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
всего )) у меня автобус весил 2400
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот моей нравится его рулить....а мне больше на Лансере прикалывает....Кстати нынче убедился, что есть разница между лансем 07 года и 2012...зашел на новом в поворот и чуть не клюнул ...афигел! да на старом даже и не накренился бы кузов ....вот те и комфорт в обмен на безопасность.....новый мягче по ходовке
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
вот моей нравится его рулить....а мне больше на Лансере прикалывает....Кстати нынче убедился, что есть разница между лансем 07 года и 2012...зашел на новом в поворот и чуть не клюнул ...афигел! да на старом даже и не накренился бы кузов ....вот те и комфорт в обмен на безопасность.....новый мягче по ходовке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пруток стабилизатора на В-3 был 23 мм. считай как лом) а сейчас на жипанах тоньше.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
машина всего 1900 весу по паспорту, поэтому и по пескам легко носится...правда чет желания пропало её убивать, теперь ездим аккуратненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон 4400)) затупил чето
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
пардон 4400)) затупил чето
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекращай"!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толян!Что за прицеп?.Документы на него есть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Nikolai
Nikolai
Толян!Что за прицеп?.Документы на него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. но продажа по доверенности, потому как переоборудование.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Буквально на днях через подставных лиц приобрёл жигу с очень интересным номером,все го то за 35 касарей в рублях,у неё алюминиевый двигатель объемом 4,7 литра, оснащенный компрессором. Этот двигатель всяка позаимствовал у шведского производителя суперкаров Он оснащен турбонагнетателем который имеет несколько преимуществ по сравнению с традиционным центробежным компрессором. Он создает большее давление наддува на более низкой скорости вращения двигателя, таким образом улучшается как разгон, так и управляемость на низкой скорости. Время запаздывания во время переключения передач и открытия/закрытия дросселя снижено до минимума. ..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Буквально на днях через подставных лиц приобрёл жигу с очень интересным номером,все го то за 35 касарей в рублях,у неё алюминиевый двигатель объемом 4,7 литра, оснащенный компрессором. Этот двигатель всяка позаимствовал у шведского производителя суперкаров Он оснащен турбонагнетателем который имеет несколько преимуществ по сравнению с традиционным центробежным компрессором. Он создает большее давление наддува на более низкой скорости вращения двигателя, таким образом улучшается как разгон, так и управляемость на низкой скорости. Время запаздывания во время переключения передач и открытия/закрытия дросселя снижено до минимума. ..
СсылкаПожаловаться
Двигатель мощностью 700 л.с. (крутящий момент – 850 Нм) соагргегатирован с 6-ступенчатой секвентальной коробкой. Мощность двигателя передается на задние 19-дюймовые колеса...ну там ещё кондиционер стоит,она ещё и плавать может на воздушной подушке,как амфибия,и по мелочам чёто там, ещё не разобрались полностью,но сразу видно-Электроника самая крутая и современная....

Пьём от радости второй день всем экипажем ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты что уже,Юрик,все добрые дела на сегодня переделал,что решил катком опять по людям проехаться?))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты что уже,Юрик,все добрые дела на сегодня переделал,что решил катком опять по людям проехаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда завидывал людям,у которых в Правах на управление автотранспортом вписана Одна категория-"Управление Катком",и ничего более.
Серьёзная у них работа))
Ответственная))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария