Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продал таки жигу и номер.

сегодня забрали. жига 20000, номер 15000. жалко чё-то стало.
пью...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Павел Чулков
авто какого года?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
авто какого года?
СсылкаПожаловаться
96
СсылкаПожаловаться
96
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итого=35
ну, это нормально©
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
итого=35
ну, это нормально©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что бы хватило справиться с жалостью)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Продал жигу по весне, вместе с крутым номером за 60 тыс.. Все таки я не АнатоГий ВалеГьевич. (шутя)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Продал жигу по весне, вместе с крутым номером за 60 тыс.. Все таки я не АнатоГий ВалеГьевич. (шутя)
СсылкаПожаловаться
у нас такой рынок))
СсылкаПожаловаться
у нас такой рынок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы за номер никогда не подумал взять бабки. Я к этому. А надо было попробовать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я бы за номер никогда не подумал взять бабки. Я к этому. А надо было попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже никто не верил. продал таки))
СсылкаПожаловаться
мне тоже никто не верил. продал таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера на авито выставил кровать, сегодня забрали за самовывоз. И то доволен так остался. Надо было за деньги может отдавать. Хотя бы пару соточек на ПИВО))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вчера на авито выставил кровать, сегодня забрали за самовывоз. И то доволен так остался. Надо было за деньги может отдавать. Хотя бы пару соточек на ПИВО))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самую веселую обьяву прочитал на остановке...давненько ...продам мебель не дорого( лишь бы вывезли)....)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
самую веселую обьяву прочитал на остановке...давненько ...продам мебель не дорого( лишь бы вывезли)....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рояль так продавал. ...самовывоз и самовынос...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было дело, забирал я как-то стол-тумбу по объявлению, за киндер=сюрприз. Когда позвонил и спросил, для кого киндер купить - для девочки или для мальчика - сказали, что есть и девочка, и мальчик. Пришлось покупать два. Вот такой я "коммерсант", купил товар вдвое дороже, чем было указано в объявлении. :-)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Выкладывай ,че ещё на продажу есть)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Выкладывай ,че ещё на продажу есть)
СсылкаПожаловаться
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню...мне мал. я уже на новый нацелился )
СсылкаПожаловаться
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобильный прицеп КРД 050-101ТМ "Мастер". Есть в наличии

Цена:31 000 Руб.
Есть в наличии
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Автомобильный прицеп КРД 050-101ТМ "Мастер". Есть в наличии

Цена:31 000 Руб.
Есть в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера прикатил домой...летом переварил прицеп, потом фотки скину) , усилил уголками лифтовыми -ну реально усиленные, нагрузил , как никогда))) а машина пустая, своей сказал -не дай Бог че, колеса закидываю в паджерика а остальное в кювет))) килограмм так за 500 вышло весу....докатили на ура...все счастливы)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
вчера прикатил домой...летом переварил прицеп, потом фотки скину) , усилил уголками лифтовыми -ну реально усиленные, нагрузил , как никогда))) а машина пустая, своей сказал -не дай Бог че, колеса закидываю в паджерика а остальное в кювет))) килограмм так за 500 вышло весу....докатили на ура...все счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за уголки такие -Лифтовые?
СсылкаПожаловаться
что за уголки такие -Лифтовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лифты у нас меняли, все кому не лень уголки тырили))) написал не правильно -с шахт лифтовых)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
да лифты у нас меняли, все кому не лень уголки тырили))) написал не правильно -с шахт лифтовых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это похоже направляющие уголки противовеса(в принципе обычный уголок).
СсылкаПожаловаться
это похоже направляющие уголки противовеса(в принципе обычный уголок).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не спорю...эти я погнуть руками не смог...а те в легкую...такие же типа
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну не спорю...эти я погнуть руками не смог...а те в легкую...такие же типа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это самовнушение
СсылкаПожаловаться
это самовнушение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вставил край уголка между двух столбиков и погнул...эти не погнул...я об этом...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя и машина не из легких..) я бывало и по тонне таскал(20 мешков цемента) и тес трех метровый вот там уже напрягает. хочу старый в разряд "помойных" перевести.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у тебя и машина не из легких..) я бывало и по тонне таскал(20 мешков цемента) и тес трех метровый вот там уже напрягает. хочу старый в разряд "помойных" перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина всего 1900 весу по паспорту, поэтому и по пескам легко носится...правда чет желания пропало её убивать, теперь ездим аккуратненько...
СсылкаПожаловаться
(RED)
машина всего 1900 весу по паспорту, поэтому и по пескам легко носится...правда чет желания пропало её убивать, теперь ездим аккуратненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего )) у меня автобус весил 2400
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
всего )) у меня автобус весил 2400
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот моей нравится его рулить....а мне больше на Лансере прикалывает....Кстати нынче убедился, что есть разница между лансем 07 года и 2012...зашел на новом в поворот и чуть не клюнул ...афигел! да на старом даже и не накренился бы кузов ....вот те и комфорт в обмен на безопасность.....новый мягче по ходовке
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот моей нравится его рулить....а мне больше на Лансере прикалывает....Кстати нынче убедился, что есть разница между лансем 07 года и 2012...зашел на новом в поворот и чуть не клюнул ...афигел! да на старом даже и не накренился бы кузов ....вот те и комфорт в обмен на безопасность.....новый мягче по ходовке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пруток стабилизатора на В-3 был 23 мм. считай как лом) а сейчас на жипанах тоньше.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон 4400)) затупил чето
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
пардон 4400)) затупил чето
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекращай"!)))
СсылкаПожаловаться
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толян!Что за прицеп?.Документы на него есть?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Толян!Что за прицеп?.Документы на него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. но продажа по доверенности, потому как переоборудование.
СсылкаПожаловаться
прицеп за 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru