3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продал "друга" (((

Сегодня получил задаток за МВ Виано, завтра снимаю с учета и продаю.
На душе паскудно, как будто друга предал.
Да и у мерсика "взгляд" погруснел...
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Более чем понимаю...сам сейчас хожу около прежней "Снежинки" и на душе муторно аж жуть...предателем себя чуйствую ...
СсылкаПожаловаться
Нет предателем не чувствую, но всеравно паскудно.
Да жена еще позвонила узнать как дела, а сама и говорит: "может не будешь продавать?" - зраза, масла в огонь подлила.
СсылкаПожаловаться
Sniper
А ты думай, что передал его в более надёжные руки! Мож тоды и лехче на душе будет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Sniper
Sniper
А ты думай, что передал его в более надёжные руки! Мож тоды и лехче на душе будет!
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю, такое чувство, как обворовали...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Я ж говорю, такое чувство, как обворовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо это чувство, когда в нее вложишь всю душу и немало денег... Особенно тяжелым для меня было расставание с первой моей машиной-копейкой, когда сняли с учета, расчитались со мной, я проводил их вслед, чуть слеза не навернулась)) После нее много машин было, но это расставание запомнилось мне на всю жизнь. Машину любить нужно, она ответит вам тем же, а не быть просто наездником, который все соки из него выжимает))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Знакомо это чувство, когда в нее вложишь всю душу и немало денег... Особенно тяжелым для меня было расставание с первой моей машиной-копейкой, когда сняли с учета, расчитались со мной, я проводил их вслед, чуть слеза не навернулась)) После нее много машин было, но это расставание запомнилось мне на всю жизнь. Машину любить нужно, она ответит вам тем же, а не быть просто наездником, который все соки из него выжимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сколько их продал, ни об одной так не жалел.
Было конечно над Лачетти повздыхал перед продажей, но здесь...
Не передать словами, очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
червонец
Не надо долго машинку иметь...что бы не привыкать!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на червонец
червонец
Не надо долго машинку иметь...что бы не привыкать!!
СсылкаПожаловаться
так получилось.
Я выше писал, что раньше 2-3 года и продавал, а тут сперва комфорт, потом работа и стройка дома, нужна была именно такая машина.
Привык, а что делать? сейчас отвыкать буду.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
так получилось.
Я выше писал, что раньше 2-3 года и продавал, а тут сперва комфорт, потом работа и стройка дома, нужна была именно такая машина.
Привык, а что делать? сейчас отвыкать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись..!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на червонец
червонец
Держись..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держись..!!

Держусь.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
так получилось.
Я выше писал, что раньше 2-3 года и продавал, а тут сперва комфорт, потом работа и стройка дома, нужна была именно такая машина.
Привык, а что делать? сейчас отвыкать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДИМА привет. Я тоже готовлю своего уже покупатель есть.Хочу брать крузера 80 диз
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Есть такая поговорка:человек радуется два раза в жизни,когда продает машину и когда покупает машину.Так вот с первым я не совсем согласен.Когда вложишь душу,а иной раз и на ноги /колеса/поставишь,становится не по себе.Как будто с другом прощаешься.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Есть такая поговорка:человек радуется два раза в жизни,когда продает машину и когда покупает машину.Так вот с первым я не совсем согласен.Когда вложишь душу,а иной раз и на ноги /колеса/поставишь,становится не по себе.Как будто с другом прощаешься.
СсылкаПожаловаться
Если душу вложил - радуйся, что человеку досталась хорошая машина.
"Друга" всегда жалко, но "Новая встреча лучшее средство от одиночества...."(с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Если душу вложил - радуйся, что человеку досталась хорошая машина.
"Друга" всегда жалко, но "Новая встреча лучшее средство от одиночества...."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Весной отремонтировал полностью подвеску, вся новая.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Есть такая поговорка:человек радуется два раза в жизни,когда продает машину и когда покупает машину.Так вот с первым я не совсем согласен.Когда вложишь душу,а иной раз и на ноги /колеса/поставишь,становится не по себе.Как будто с другом прощаешься.
СсылкаПожаловаться
Как в фтльме "Берегись автомобиля".
"Каждый имебщий автомобиль мечтает его продать, а каждый не имеющий автомобиль мечтает его купить".
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно, жалко....особенно, если есть с чем сравнить...Я тоже расстаюсь со слезами...всё-таки привыкаем мы к ним, какие бы они капризные не были, разговариваем, очеловечиваем, может и правда что-то в этом есть...иногда - не едет...поговоришь, обласкаешь, заведёшь - она и рада...дальше помогать своим хозяевам, хотя потом найдёшь причину - устранишь - и снова на износ....насчет души не знаю, но мотор, как сердце чувствую:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно, жалко....особенно, если есть с чем сравнить...Я тоже расстаюсь со слезами...всё-таки привыкаем мы к ним, какие бы они капризные не были, разговариваем, очеловечиваем, может и правда что-то в этом есть...иногда - не едет...поговоришь, обласкаешь, заведёшь - она и рада...дальше помогать своим хозяевам, хотя потом найдёшь причину - устранишь - и снова на износ....насчет души не знаю, но мотор, как сердце чувствую:-)
СсылкаПожаловаться
(((
А хотел в Домодедово встретить на автобусе...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
(((
А хотел в Домодедово встретить на автобусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))....то-то я смотрю - быстро согласился:-))))))))))))))))))))) Нет, Дима, Вы уж на авто...пжалста:-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
))))))))))....то-то я смотрю - быстро согласился:-))))))))))))))))))))) Нет, Дима, Вы уж на авто...пжалста:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На автобусе, который продал, если что три зеленых свистка и я подскачу, на Мондео.
Обкатаем заодно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
На автобусе, который продал, если что три зеленых свистка и я подскачу, на Мондео.
Обкатаем заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок! Дим, не переживай,всё проходит..и это....ну, понял:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Ок! Дим, не переживай,всё проходит..и это....ну, понял:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это пройдет...
да не переживаю, чувства непонятные...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария