20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продал "друга" (((

Сегодня получил задаток за МВ Виано, завтра снимаю с учета и продаю.
На душе паскудно, как будто друга предал.
Да и у мерсика "взгляд" погруснел...
Дмитрий Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Киса Чеширская
Так оно, как говорится время лечит))) На новенький пересядите и забудется!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Так оно, как говорится время лечит))) На новенький пересядите и забудется!
СсылкаПожаловаться
Ужо пересел, в Мондео. Воздуха не хватает, стеклышки маленькие, крыша низко, земля близко.
Это понятно дело привычки, но первые очучения именно такие.
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ужо пересел, в Мондео. Воздуха не хватает, стеклышки маленькие, крыша низко, земля близко.
Это понятно дело привычки, но первые очучения именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автобуса хоть, и маленького тяжело на седане ездить, тож самое было только я ещё у на грузовой работаю, сажусь на "маленькую" как задницей по дороге!
А вот жалеть и вправду не надо :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Малыхов
Антон Малыхов
С автобуса хоть, и маленького тяжело на седане ездить, тож самое было только я ещё у на грузовой работаю, сажусь на "маленькую" как задницей по дороге!
А вот жалеть и вправду не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не жалею я.
Просто чувства странные, никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да не жалею я.
Просто чувства странные, никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один свой автомобиль не хотел продавать, тоже автобус, прирос душой как-то и денег много не возьмёшь и машика классная, до сих пор в "моём гараже" балтается, так я её отцу отдал!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Малыхов
Антон Малыхов
Один свой автомобиль не хотел продавать, тоже автобус, прирос душой как-то и денег много не возьмёшь и машика классная, до сих пор в "моём гараже" балтается, так я её отцу отдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у отца есть, ВАЗ 2104, он её и не думает продавать или менять.
В колхозе самое оно, он на ней и картошку и все остальное возит.
И слушать не хочет о продаже.
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
у отца есть, ВАЗ 2104, он её и не думает продавать или менять.
В колхозе самое оно, он на ней и картошку и все остальное возит.
И слушать не хочет о продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык и я еслиб не отдал он бы так на девятке и ездил, моего года рожденья :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Малыхов
Антон Малыхов
Дык и я еслиб не отдал он бы так на девятке и ездил, моего года рожденья :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мой такойже, машине уже 12 лет, этой весной капиталили двигатель, подвеску, красили машину.
По деньгам вышло бы дешевле купить новую, но нет это моя и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Продавать надо далеко от дома. "С глаз долой из сердца вон"- народная мудрость. Зять вот продал машину чуть ли не соседу, а тот через неделю разбил крыло. Надо было видеть и слышать какими словами и выражениями получил отзывы о своём вождении сосед. Уговоры типа машина не твоя, пусть что хочет делает не особенно помогали. С соседом до сих пор в контрах. Машинка пока ездит, но такая покуцаная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Продавать надо далеко от дома. "С глаз долой из сердца вон"- народная мудрость. Зять вот продал машину чуть ли не соседу, а тот через неделю разбил крыло. Надо было видеть и слышать какими словами и выражениями получил отзывы о своём вождении сосед. Уговоры типа машина не твоя, пусть что хочет делает не особенно помогали. С соседом до сих пор в контрах. Машинка пока ездит, но такая покуцаная.
СсылкаПожаловаться
Продаю в область, причем на Севере МО, сам живу на Юго-Западе.
Надеюсь не увижу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Продаю в область, причем на Севере МО, сам живу на Юго-Западе.
Надеюсь не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Продавать надо далеко от дома. "С глаз долой из сердца вон"- народная мудрость. Зять вот продал машину чуть ли не соседу, а тот через неделю разбил крыло. Надо было видеть и слышать какими словами и выражениями получил отзывы о своём вождении сосед. Уговоры типа машина не твоя, пусть что хочет делает не особенно помогали. С соседом до сих пор в контрах. Машинка пока ездит, но такая покуцаная.
СсылкаПожаловаться
Во-во и я продал в своём городе.Сердце кровью обливается.Вечно грязная,побитая (((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Во-во и я продал в своём городе.Сердце кровью обливается.Вечно грязная,побитая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серега шкоду проддал эх я бы взял
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
серега шкоду проддал эх я бы взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее,не Шкоду.Гольфа 3 универсал продал 4 года назад.Шкоду может весной буду...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Добрый вечер! Помирились! Ваши советы очень помогли! Я пересмотрел свое поведение. Постараюсь быть внимательнее и ласковее к своей жене не смотря на ее капризы.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Добрый вечер! Помирились! Ваши советы очень помогли! Я пересмотрел свое поведение. Постараюсь быть внимательнее и ласковее к своей жене не смотря на ее капризы.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова))) Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Понимаю. Отдал брату Гольфа. Когда отдавал, я брату рассказывал о его привычках, закидонах, какое масло любит, на каких заправках ему больше бензин нравится, отдал специально купленный комплект средств по уходу, лампочки новые купил. Было ощущение, как будто старго верного пса кому-то отдаю, а на душе противно. Тем более моё первое авто! Одно радует, что машинка в семье осталась. Хоть какой-то контроль есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Понимаю. Отдал брату Гольфа. Когда отдавал, я брату рассказывал о его привычках, закидонах, какое масло любит, на каких заправках ему больше бензин нравится, отдал специально купленный комплект средств по уходу, лампочки новые купил. Было ощущение, как будто старго верного пса кому-то отдаю, а на душе противно. Тем более моё первое авто! Одно радует, что машинка в семье осталась. Хоть какой-то контроль есть.
СсылкаПожаловаться
авто далеко не первое, но самое долго державшееся из тех что были.
Обычно ездил год-два и продавал, а тут прикипел, аж 5 лет я на нем.
Покупатель не так дверь открыл-закрыл, педальку сильно нажал, ручку переключения передач не так дернул.
Все это и бесит немного и грустно немного.
Но как уже писал, деньги получены, обратного пуити нет.
Удачи моему покупателю, и ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Более чем понимаю...сам сейчас хожу около прежней "Снежинки" и на душе муторно аж жуть...предателем себя чуйствую ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Более чем понимаю...сам сейчас хожу около прежней "Снежинки" и на душе муторно аж жуть...предателем себя чуйствую ...
СсылкаПожаловаться
Щя ненадолго смотаюсь по делам...а потом капусточки с маслом под лекарства пару рюмок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария