23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продал авто

Продал авто перекупу в 2012году, в купли продаже не расписывался. Договор сделали без меня. Приходит транспортный налог. Сделка законна или нет? Если на ней человека собьют кто отвечать будет? Думаю может обратно машину забрать, пока на ней не натворили чего. Адрес нового владельца есть, только ехать верст 200
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей ПогореловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Спрашивайте, чем смогу, помогу. Но предупреждаю, я не юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не по теме. Почему на ветках форума не загружаются фото, это уже продолжительное время ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Извините, не по теме. Почему на ветках форума не загружаются фото, это уже продолжительное время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сделать,как советуют в теме:https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
У меня все картинки грузятся:

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Попробуйте сделать,как советуют в теме:https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
У меня все картинки грузятся:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из компьютера фото у меня тоже не грузятся, ни дома ни на работе...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из компьютера фото у меня тоже не грузятся, ни дома ни на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через ММ пробовали?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Через ММ пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго вечера, Вера! Нет не пробовал. Я не зарегистрирован ни в одной соц. сети и не собираюсь... Но ведь раньше то грузилось! И сканы выкладывал и фото. Как хотелось в теме про Чернобыль фотками поделиться... А мне только "ящик плотника" показывают.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Вера! Нет не пробовал. Я не зарегистрирован ни в одной соц. сети и не собираюсь... Но ведь раньше то грузилось! И сканы выкладывал и фото. Как хотелось в теме про Чернобыль фотками поделиться... А мне только "ящик плотника" показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в ММ регистрироваться не нужно, Вы уже на mail.ru зарегистрированы. Его просто надо создать. Я там ссылку на тему давала, попробуйте разобраться. Вроде многим помогло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А в ММ регистрироваться не нужно, Вы уже на mail.ru зарегистрированы. Его просто надо создать. Я там ссылку на тему давала, попробуйте разобраться. Вроде многим помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пробовал через интернет Эксплорер загрузить, без смайликов - не идёт по всякому, даже в "Моём Мире" фото не загружаются.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Пробовал через интернет Эксплорер загрузить, без смайликов - не идёт по всякому, даже в "Моём Мире" фото не загружаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с другого браузера? Я использую Мозиллу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
затаскают ведь тебя при дтп. Допустим, если водителя не будет в авто (брошенном), пробивают по базе, а он твой, значит ты был за рулём, и наделал делов. А это срок, возмещение ущерба в десятках, а мож и сотнях тысячах рубликов, а вдруг здоровье, смертельный исход. Доказывай что ты в это время за 200 вёрст был.
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
затаскают ведь тебя при дтп. Допустим, если водителя не будет в авто (брошенном), пробивают по базе, а он твой, значит ты был за рулём, и наделал делов. А это срок, возмещение ущерба в десятках, а мож и сотнях тысячах рубликов, а вдруг здоровье, смертельный исход. Доказывай что ты в это время за 200 вёрст был.
СсылкаПожаловаться
затаскают ведь тебя при дтп. Допустим, если водителя не будет в авто (брошенном), пробивают по базе, а он твой, значит ты был за рулём, и наделал делов. А это срок, возмещение ущерба в десятках, а мож и сотнях тысячах рубликов, а вдруг здоровье, смертельный исход. Доказывай что ты в это время за 200 вёрст был.

в том и вопрос. не хочется неприятностей. а новый владелец видимо, оформлять и не собирается. если конечно авто еще на ходу
СсылкаПожаловаться
иван петухов
У госорганов редкостный бардак в учёте творится,надо сперва выяснить,действительно ли машина продолжает на Вас числиться
СсылкаПожаловаться
12