24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю первый раз машину сама.

Ребят, нужен совет. Я продаю свою Весту, машинка хорошая, продавать жалко, но срочно нужны деньги. Разместила объявление на всех сайтах, есть покупатели, предлагают хорошую сумму, я наслышанная о всяких жульничествах, спросила сразу ли они авто будут на себя на учет ставить, а они сказали, что вообще не будут. А как это?Т.е. они её перепродадут?И будут катать штрафы на мое имя?Могут они меня обмануть?Заранее извините, если вопрос глупый, но я в этом ничего не понимаю.
Любовь Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Айнур ХузинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я хочу посмотреть на того м..чудака, который покупает б/у Весту , да еще у бабы...ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так жеско? каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Айнур Хузин
Айнур Хузин
че так жеско? каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По заслугам так сказать?))
СсылкаПожаловаться
Виталий КоржавинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я хочу посмотреть на того м..чудака, который покупает б/у Весту , да еще у бабы...ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в зеркало посмотри, там и увидишь чудака то ... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (но только чтоб сзади никто не стоял)


СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виталий Коржавин
Виталий Коржавин
так в зеркало посмотри, там и увидишь чудака то ... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (но только чтоб сзади никто не стоял)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь
СсылкаПожаловаться
Виталий КоржавинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а че ты девочку обижаешь? какая она тебе баба... сам то на чем ездишь, на самокате поди))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я хочу посмотреть на того м..чудака, который покупает б/у Весту , да еще у бабы...ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш принцип, - бойся кобылу сзади, а бабу спереди? Шутка.
СсылкаПожаловаться
Виталий КоржавинВ ответ на Борис
Борис
Ваш принцип, - бойся кобылу сзади, а бабу спереди? Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не принцип, это видимо жизненная позиция)его)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Коржавин
это не принцип, это видимо жизненная позиция)его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше "захламлённое" время, - мудрая позиция! / " хлам" от слова хламидиоз /.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛабжиновВ ответ на Самурай
Самурай
Деньги только по безналу через банк, никакой налички и никаких карт. Вам вообще пофиг будут они ее ставить на себя или нет, через 10 дней после продажи идёте в ГИБДД и пишите заявление о прекращении регистрации в связи с продажей.
СсылкаПожаловаться
Самурай, а если за две недели, до снятия с регистрации новый владелец сделает массу нарушений, кому будут приходить квитанции? Пожалуйста ответьте.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Самурай, а если за две недели, до снятия с регистрации новый владелец сделает массу нарушений, кому будут приходить квитанции? Пожалуйста ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста отвечаю. Естественно предыдущему владельцу, но имея договор-купли-продажи их можно оспорить. И что вы предлагаете, пожалуйста ответьте.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
снимай с учета,и не ведись на всякие уговоры.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
снимай с учета,и не ведись на всякие уговоры.
СсылкаПожаловаться
Да, уже поняла, спасибо)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может всё же передумаете...
СсылкаПожаловаться
Игорь Bond
Возможно передадут, обычно по такой схеме работают перекупы. Перекупы покупают машинку на ваших транзитных номерах, поэтому машинка остается числится за Вами. Сейчас и на транзитных отлавливают привышение скоростного режима и рассылать письма счастья будут Вам. Вам только потом останется подать в суд для разбирательства в чьих руках была машина, но это долгий процесс, а если они что вытворили посерьезней.
Хотя я сам продавал пару машин так, одна попала бандитам, мне пришлось самому помогать полиции их искать. Вторая неделю назад, точнее 2 июля попалась на фотофиксации, штраф нам, но пришел он с опозданием на пару месяцев, потом их доблестный ГИБДдшник видать отловил прописал немаленький штраф за просроченные транзиты и тем самым обязал поставить на гостовский учет за новым хозяином.. У Вас в стране транзитные номера существуют ещё? В прочем не будьте простачком, договор купли продажи сами можете сделать скачать с интернета бланк, вписать все паспортные данные кто купил, не помешают и телефоны и потом чуть что будет быстрое пояснение в чьих руках была машина. А лучше немного приплатить и через страховую компанию сделать со штампиком страховой компании договор купли- продажи, еще договор купли-продажи можно делать через Нотариальную контору но у них дороже, а потом передать сразу в ГАИ для регистрации!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария