3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю первый раз машину сама.

Ребят, нужен совет. Я продаю свою Весту, машинка хорошая, продавать жалко, но срочно нужны деньги. Разместила объявление на всех сайтах, есть покупатели, предлагают хорошую сумму, я наслышанная о всяких жульничествах, спросила сразу ли они авто будут на себя на учет ставить, а они сказали, что вообще не будут. А как это?Т.е. они её перепродадут?И будут катать штрафы на мое имя?Могут они меня обмануть?Заранее извините, если вопрос глупый, но я в этом ничего не понимаю.
Любовь Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Владислав Макаров
так обратишься сама в наши доблестные органы с ДКП и снимешь с учета.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Владислав Макаров
Владислав Макаров
так обратишься сама в наши доблестные органы с ДКП и снимешь с учета.
СсылкаПожаловаться
А новый собственник для этого не нужен?
СсылкаПожаловаться
Дима Комаров
Могут конечно. Надо самой снимать. А так и штрафов накатают или еще кого собьют. И не вздумай ни какую предоплату взять, а авто отдать. У меня знакомая дурочка так профукала тачку.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Дима Комаров
Дима Комаров
Могут конечно. Надо самой снимать. А так и штрафов накатают или еще кого собьют. И не вздумай ни какую предоплату взять, а авто отдать. У меня знакомая дурочка так профукала тачку.
СсылкаПожаловаться
Или вообще будут под всякими предлогами выпрашивать еще какую-то инфу по карте, а люди по незнанию ведутся и остаются без бабла. Так что осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Павлик Тихонов
Павлик Тихонов
Или вообще будут под всякими предлогами выпрашивать еще какую-то инфу по карте, а люди по незнанию ведутся и остаются без бабла. Так что осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, что вообще так могут сделать. Спасибо, что сказали.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
Не знала, что вообще так могут сделать. Спасибо, что сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любонька! Детка! Это - Россия! Привлеките к процессу опытного и честного человека, какие на Руси ещё остались. Не пожалейте бутылочку коньяка! Бдите!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Дима Комаров
Дима Комаров
Могут конечно. Надо самой снимать. А так и штрафов накатают или еще кого собьют. И не вздумай ни какую предоплату взять, а авто отдать. У меня знакомая дурочка так профукала тачку.
СсылкаПожаловаться
Да, уже предлагали, но меня, к счастью, цена которую они хотели не устроила.
СсылкаПожаловаться
Айнур Хузин
ты в москве? сьезди в карпрайс. моя жена там была, прадавала мазду свою. ей очень понравилась. говорит вобще ничего делать не нада. только приехать и машину помыть.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Айнур Хузин
Айнур Хузин
ты в москве? сьезди в карпрайс. моя жена там была, прадавала мазду свою. ей очень понравилась. говорит вобще ничего делать не нада. только приехать и машину помыть.
СсылкаПожаловаться
Да, в Подмосковье. Мне уже советовали их, но пока не знаю. Вроде уже наметился покупатель.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Деньги только по безналу через банк, никакой налички и никаких карт. Вам вообще пофиг будут они ее ставить на себя или нет, через 10 дней после продажи идёте в ГИБДД и пишите заявление о прекращении регистрации в связи с продажей.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Самурай
Самурай
Деньги только по безналу через банк, никакой налички и никаких карт. Вам вообще пофиг будут они ее ставить на себя или нет, через 10 дней после продажи идёте в ГИБДД и пишите заявление о прекращении регистрации в связи с продажей.
СсылкаПожаловаться
А для этого не нужен новый собственник?И не подставлю ли я таким образом нового владельца?И спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
А для этого не нужен новый собственник?И не подставлю ли я таким образом нового владельца?И спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, прекратить регистрацию после продажи авто, это ваше право, новый владелец обязан поставить его на учёт в течении 10-и дней. И не ведитесь ни какие уговоры, что вот мы зарегистрируем через месяц, прошло 10 дней идите в ГИБДД и прекращайте регистрацию. Можете поискать здесь была тема, когда человек продал вот так авто на доверии, а спустя 2 года его машина участвовала в ДТП и его вызвали в ГИБДД в другой город для объяснений. Обязательно составьте договор купли-продажи в 2-х экземплярах и храните свой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Самурай
Самурай
Нет, прекратить регистрацию после продажи авто, это ваше право, новый владелец обязан поставить его на учёт в течении 10-и дней. И не ведитесь ни какие уговоры, что вот мы зарегистрируем через месяц, прошло 10 дней идите в ГИБДД и прекращайте регистрацию. Можете поискать здесь была тема, когда человек продал вот так авто на доверии, а спустя 2 года его машина участвовала в ДТП и его вызвали в ГИБДД в другой город для объяснений. Обязательно составьте договор купли-продажи в 2-х экземплярах и храните свой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо за подробный ответ!Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
Большое спасибо за подробный ответ!Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Самурай
Самурай
Нет, прекратить регистрацию после продажи авто, это ваше право, новый владелец обязан поставить его на учёт в течении 10-и дней. И не ведитесь ни какие уговоры, что вот мы зарегистрируем через месяц, прошло 10 дней идите в ГИБДД и прекращайте регистрацию. Можете поискать здесь была тема, когда человек продал вот так авто на доверии, а спустя 2 года его машина участвовала в ДТП и его вызвали в ГИБДД в другой город для объяснений. Обязательно составьте договор купли-продажи в 2-х экземплярах и храните свой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 дней без учёта выходных...Прошу прощения, что вмешался..
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Борис
Борис
10 дней без учёта выходных...Прошу прощения, что вмешался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, рабочих дней. Я бы ещё поставил покупателя перед фактом, что никаких проволочек не будет, если не успеет, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛабжиновВ ответ на Самурай
Самурай
Нет, прекратить регистрацию после продажи авто, это ваше право, новый владелец обязан поставить его на учёт в течении 10-и дней. И не ведитесь ни какие уговоры, что вот мы зарегистрируем через месяц, прошло 10 дней идите в ГИБДД и прекращайте регистрацию. Можете поискать здесь была тема, когда человек продал вот так авто на доверии, а спустя 2 года его машина участвовала в ДТП и его вызвали в ГИБДД в другой город для объяснений. Обязательно составьте договор купли-продажи в 2-х экземплярах и храните свой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самурай, оспорить, это время , деньги. Сейчас, сразу снять с учёта нельзя? Давно не торговал машинами!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Самурай, оспорить, это время , деньги. Сейчас, сразу снять с учёта нельзя? Давно не торговал машинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто спорит? С учёта сейчас снять нельзя. Сейчас схема такая, составляется ДКП с новым владельцем, можно даже рукописный, и в общем усё, все дальнейшие действия по регистрации, ложатся на нового владельца.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Деньги только по безналу через банк, никакой налички и никаких карт. Вам вообще пофиг будут они ее ставить на себя или нет, через 10 дней после продажи идёте в ГИБДД и пишите заявление о прекращении регистрации в связи с продажей.
СсылкаПожаловаться
А я хочу посмотреть на того м..чудака, который покупает б/у Весту , да еще у бабы...ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я хочу посмотреть на того м..чудака, который покупает б/у Весту , да еще у бабы...ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у любого товара найдётся свой покупатель, вопрос цены))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария