11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю Опель Астра 2010 г.

Хочу продать свою машинку - Опель Астра Н седан, черного цвета, механика, 141 л.с., движок 1,8. Машинка хорошая, не битая, обслуживалась у дилера. И прошу не много 430 т. рублей. Да и поторговаться готова. Но пугает, видимо, людей пробег. На сегодняшний день 140000 км. Посоветуйте, может у кого есть опыт продаж машин с большим пробегом, как заинтересовать покупателя, кроме как снижением цены.
Ирина Дашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ирина Дашкина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Регион 190
жена все уши прожужжала " Не хочу ездить на Опель Корса, хочу бизнес класс")) Деваться некуда, проще купить, чем каждый день слышать одно и тоже. Машинка 07 года, посмотрел цены, выставляю Золотую середину. Неделя-звонков ноль, только СМС от перекупов. Снижаю цены до минимума, через пять минут звонок. Вообщем продал за два дня))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Жалко отдавать за бесценок. Тем более, что новую беру в кредит. Наверное, сниму все объявления на недельку, потом выставлю снова и цену снижу на 5-10 тыс.
Может повезет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Продала по объявлению на Авито за 420 000 р. 15 сентября. Правда с зимней резиной отдала. Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария