Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю Опель Астра 2010 г.

Хочу продать свою машинку - Опель Астра Н седан, черного цвета, механика, 141 л.с., движок 1,8. Машинка хорошая, не битая, обслуживалась у дилера. И прошу не много 430 т. рублей. Да и поторговаться готова. Но пугает, видимо, людей пробег. На сегодняшний день 140000 км. Посоветуйте, может у кого есть опыт продаж машин с большим пробегом, как заинтересовать покупателя, кроме как снижением цены.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
олег
1.сервисную не показывать
2.в сервис,в котором за 1000-2000 рублей сделают пробег тысяч 70-80
3. сдать дилеру.
СсылкаПожаловаться
олег
1.сервисную не показывать
2.в сервис,в котором за 1000-2000 рублей сделают пробег тысяч 70-80
3. сдать дилеру.
СсылкаПожаловаться
Я первая хозяйка, все ТО у дилера. По vin вся подноготная как на ладони. А дилер дает вообще копейки.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Я первая хозяйка, все ТО у дилера. По vin вся подноготная как на ладони. А дилер дает вообще копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдать перекупам.
СсылкаПожаловаться
олег
закинуть на профильные сайты по продаже авто.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Уже было объявление везде, где можно. Очень мало звонков.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Уже было объявление везде, где можно. Очень мало звонков.
СсылкаПожаловаться
ну так сейчас все авто плохо продаются. чему удивляться.да и цена за 3-х летнюю астру уж очень близко к новым бюджетным В-класса.а причина продажи?если не секрет.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так сейчас все авто плохо продаются. чему удивляться.да и цена за 3-х летнюю астру уж очень близко к новым бюджетным В-класса.а причина продажи?если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Переезжаю за город, хочу машинку повыше и с полным приводом. Больше никаких других причин нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Не секрет. Переезжаю за город, хочу машинку повыше и с полным приводом. Больше никаких других причин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амаяк дело говорит. попробуйте еще разместить свое объявление в рубриках меняю +доплата. как вариант перекупам,ну об этом я вам говорил.
СсылкаПожаловаться
олег
амаяк дело говорит. попробуйте еще разместить свое объявление в рубриках меняю +доплата. как вариант перекупам,ну об этом я вам говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу новую брать. А в объявлении написано, что рассмотрю предложения перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Машина с большим пробегом, да ещё и с механикой, конкурирует в своём классе по цене с новыми ВАЗовскими моделями. Такие машины покупают не богатые люди, и опасения перед неминуемыми вложениями, при таком пробеге их сильно пугают. Обычно, при интенсивной эксплуатации, машины стараются продать до 100000 км пробега. Попробуйте заинтересовать людей информацией о том, когда и на каком пробеге были замены изношенные узлы. Чтобы покупатель смог оценить стоимость и время последующих вложений, в каком состоянии покрышки, амортизаторы, какое доп- оборудование установлено, по каким дорогам эксплуатировалась(город,село).Прокуренный салон или чистый. Вот как-то так.:)
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Машина с большим пробегом, да ещё и с механикой, конкурирует в своём классе по цене с новыми ВАЗовскими моделями. Такие машины покупают не богатые люди, и опасения перед неминуемыми вложениями, при таком пробеге их сильно пугают. Обычно, при интенсивной эксплуатации, машины стараются продать до 100000 км пробега. Попробуйте заинтересовать людей информацией о том, когда и на каком пробеге были замены изношенные узлы. Чтобы покупатель смог оценить стоимость и время последующих вложений, в каком состоянии покрышки, амортизаторы, какое доп- оборудование установлено, по каким дорогам эксплуатировалась(город,село).Прокуренный салон или чистый. Вот как-то так.:)
СсылкаПожаловаться
Боюсь, большое количество информации скорее отпугнет, чем привлечет. А ВАЗовские модели, мне кажется, конкурируют только друг с другом. Кто пересел с ВАЗа на любую иномарку, навряд ли вернется обратно. Мне есть с чем сравнивать. 15 лет на "классике" - это стаж. До сих пор осталась привычка в багажнике "ремкомплект" возить. Уже 7 лет на иномарках : Опель Вектра, два Форд Фокуса 1,6 и 2 л, Опель Астра. И все на механике. Как - то она мне роднее. Две машины новые брали, очень продавцы удивлены были - максимальная комплектация, а коробка механическая. Механика - она на любителя! А за совет спасибо. В объявлении скан последнего ТО разместила, но что-то не првлекает людей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Боюсь, большое количество информации скорее отпугнет, чем привлечет. А ВАЗовские модели, мне кажется, конкурируют только друг с другом. Кто пересел с ВАЗа на любую иномарку, навряд ли вернется обратно. Мне есть с чем сравнивать. 15 лет на "классике" - это стаж. До сих пор осталась привычка в багажнике "ремкомплект" возить. Уже 7 лет на иномарках : Опель Вектра, два Форд Фокуса 1,6 и 2 л, Опель Астра. И все на механике. Как - то она мне роднее. Две машины новые брали, очень продавцы удивлены были - максимальная комплектация, а коробка механическая. Механика - она на любителя! А за совет спасибо. В объявлении скан последнего ТО разместила, но что-то не првлекает людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается ждать. кстати по трейд-ин не узнавали? у опеля вроде мокка есть с полным. или я путаю?
СсылкаПожаловаться
олег
остается ждать. кстати по трейд-ин не узнавали? у опеля вроде мокка есть с полным. или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай хочу 2 л. полный привод и , кажется, созреваю на автомат. А Мокка тесная, ниже, да и мотор у нее турбированый. Мне это не очень нравится. Если рассматривать Опель, то тогда Антара, но она дороже Кашкая, да и прожорливее намного. А тред-ин моей "ласточкой" не особо интересуется - они же понимают, что отдать даром мне неинтересно, а если и соглашусь на 320 тыс, которые они предлагают, может образоваться "висяк" уже у них. Ну, если не изменят данные о пробеге в своей базе и не скрутят спидометр.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и раньше продать не могла. Кредит на 3 года. Только в августе последний платеж был.
СсылкаПожаловаться
олег
есть мультибрэндовые автосалоны. уж в москве так точно.по инету узнайте,созвонитесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Я из Питера. Сегодня консультировалась в Рольфе. По цене 320-340 руб. И не уверены, что возьмут. И в Автопродиксе головой качают, связываться не хотят. В РРТ берут, но при условии покупки Опеля, даже скидки обещали, если в тред-ин сдаешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Я из Питера. Сегодня консультировалась в Рольфе. По цене 320-340 руб. И не уверены, что возьмут. И в Автопродиксе головой качают, связываться не хотят. В РРТ берут, но при условии покупки Опеля, даже скидки обещали, если в тред-ин сдаешь.
СсылкаПожаловаться
шевроле трэйл блэйзер --1.340.000 скидки за трэйд-ин
шевроле каптива --от 935.000 скидки за трэйд-ин
это в москве. опель,шевроле торгуются обычно на одних площадках.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, за ссылку. Но... 167 л.с. - автоматом попадаю на повышеный транспортный налог, 7 мест - я кроме себя любимой и моей сумочки, редко кого в салон пускаю. Великоват он для меня. И расход по городу заявляют 11.7 л, значит реальный литров 14 будет. Да и комплектация минимальная, даже климат-контроля нет. Кашкай - это однозначно, ну нравится мне он, это во-первых, во-вторых - комплектация хорошая, да и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
удачи))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Регион 190
жена все уши прожужжала " Не хочу ездить на Опель Корса, хочу бизнес класс")) Деваться некуда, проще купить, чем каждый день слышать одно и тоже. Машинка 07 года, посмотрел цены, выставляю Золотую середину. Неделя-звонков ноль, только СМС от перекупов. Снижаю цены до минимума, через пять минут звонок. Вообщем продал за два дня))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Жалко отдавать за бесценок. Тем более, что новую беру в кредит. Наверное, сниму все объявления на недельку, потом выставлю снова и цену снижу на 5-10 тыс.
Может повезет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Продала по объявлению на Авито за 420 000 р. 15 сентября. Правда с зимней резиной отдала. Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru