21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю Опель Астра 2010 г.

Хочу продать свою машинку - Опель Астра Н седан, черного цвета, механика, 141 л.с., движок 1,8. Машинка хорошая, не битая, обслуживалась у дилера. И прошу не много 430 т. рублей. Да и поторговаться готова. Но пугает, видимо, людей пробег. На сегодняшний день 140000 км. Посоветуйте, может у кого есть опыт продаж машин с большим пробегом, как заинтересовать покупателя, кроме как снижением цены.
Ирина Дашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
олег
1.сервисную не показывать
2.в сервис,в котором за 1000-2000 рублей сделают пробег тысяч 70-80
3. сдать дилеру.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на олег
олег
1.сервисную не показывать
2.в сервис,в котором за 1000-2000 рублей сделают пробег тысяч 70-80
3. сдать дилеру.
СсылкаПожаловаться
Я первая хозяйка, все ТО у дилера. По vin вся подноготная как на ладони. А дилер дает вообще копейки.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Я первая хозяйка, все ТО у дилера. По vin вся подноготная как на ладони. А дилер дает вообще копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдать перекупам.
СсылкаПожаловаться
олег
закинуть на профильные сайты по продаже авто.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Уже было объявление везде, где можно. Очень мало звонков.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Уже было объявление везде, где можно. Очень мало звонков.
СсылкаПожаловаться
ну так сейчас все авто плохо продаются. чему удивляться.да и цена за 3-х летнюю астру уж очень близко к новым бюджетным В-класса.а причина продажи?если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на олег
олег
ну так сейчас все авто плохо продаются. чему удивляться.да и цена за 3-х летнюю астру уж очень близко к новым бюджетным В-класса.а причина продажи?если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Переезжаю за город, хочу машинку повыше и с полным приводом. Больше никаких других причин нет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Не секрет. Переезжаю за город, хочу машинку повыше и с полным приводом. Больше никаких других причин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амаяк дело говорит. попробуйте еще разместить свое объявление в рубриках меняю +доплата. как вариант перекупам,ну об этом я вам говорил.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на олег
олег
амаяк дело говорит. попробуйте еще разместить свое объявление в рубриках меняю +доплата. как вариант перекупам,ну об этом я вам говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу новую брать. А в объявлении написано, что рассмотрю предложения перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Машина с большим пробегом, да ещё и с механикой, конкурирует в своём классе по цене с новыми ВАЗовскими моделями. Такие машины покупают не богатые люди, и опасения перед неминуемыми вложениями, при таком пробеге их сильно пугают. Обычно, при интенсивной эксплуатации, машины стараются продать до 100000 км пробега. Попробуйте заинтересовать людей информацией о том, когда и на каком пробеге были замены изношенные узлы. Чтобы покупатель смог оценить стоимость и время последующих вложений, в каком состоянии покрышки, амортизаторы, какое доп- оборудование установлено, по каким дорогам эксплуатировалась(город,село).Прокуренный салон или чистый. Вот как-то так.:)
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Машина с большим пробегом, да ещё и с механикой, конкурирует в своём классе по цене с новыми ВАЗовскими моделями. Такие машины покупают не богатые люди, и опасения перед неминуемыми вложениями, при таком пробеге их сильно пугают. Обычно, при интенсивной эксплуатации, машины стараются продать до 100000 км пробега. Попробуйте заинтересовать людей информацией о том, когда и на каком пробеге были замены изношенные узлы. Чтобы покупатель смог оценить стоимость и время последующих вложений, в каком состоянии покрышки, амортизаторы, какое доп- оборудование установлено, по каким дорогам эксплуатировалась(город,село).Прокуренный салон или чистый. Вот как-то так.:)
СсылкаПожаловаться
Боюсь, большое количество информации скорее отпугнет, чем привлечет. А ВАЗовские модели, мне кажется, конкурируют только друг с другом. Кто пересел с ВАЗа на любую иномарку, навряд ли вернется обратно. Мне есть с чем сравнивать. 15 лет на "классике" - это стаж. До сих пор осталась привычка в багажнике "ремкомплект" возить. Уже 7 лет на иномарках : Опель Вектра, два Форд Фокуса 1,6 и 2 л, Опель Астра. И все на механике. Как - то она мне роднее. Две машины новые брали, очень продавцы удивлены были - максимальная комплектация, а коробка механическая. Механика - она на любителя! А за совет спасибо. В объявлении скан последнего ТО разместила, но что-то не првлекает людей.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Боюсь, большое количество информации скорее отпугнет, чем привлечет. А ВАЗовские модели, мне кажется, конкурируют только друг с другом. Кто пересел с ВАЗа на любую иномарку, навряд ли вернется обратно. Мне есть с чем сравнивать. 15 лет на "классике" - это стаж. До сих пор осталась привычка в багажнике "ремкомплект" возить. Уже 7 лет на иномарках : Опель Вектра, два Форд Фокуса 1,6 и 2 л, Опель Астра. И все на механике. Как - то она мне роднее. Две машины новые брали, очень продавцы удивлены были - максимальная комплектация, а коробка механическая. Механика - она на любителя! А за совет спасибо. В объявлении скан последнего ТО разместила, но что-то не првлекает людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается ждать. кстати по трейд-ин не узнавали? у опеля вроде мокка есть с полным. или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на олег
олег
остается ждать. кстати по трейд-ин не узнавали? у опеля вроде мокка есть с полным. или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай хочу 2 л. полный привод и , кажется, созреваю на автомат. А Мокка тесная, ниже, да и мотор у нее турбированый. Мне это не очень нравится. Если рассматривать Опель, то тогда Антара, но она дороже Кашкая, да и прожорливее намного. А тред-ин моей "ласточкой" не особо интересуется - они же понимают, что отдать даром мне неинтересно, а если и соглашусь на 320 тыс, которые они предлагают, может образоваться "висяк" уже у них. Ну, если не изменят данные о пробеге в своей базе и не скрутят спидометр.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Боюсь, большое количество информации скорее отпугнет, чем привлечет. А ВАЗовские модели, мне кажется, конкурируют только друг с другом. Кто пересел с ВАЗа на любую иномарку, навряд ли вернется обратно. Мне есть с чем сравнивать. 15 лет на "классике" - это стаж. До сих пор осталась привычка в багажнике "ремкомплект" возить. Уже 7 лет на иномарках : Опель Вектра, два Форд Фокуса 1,6 и 2 л, Опель Астра. И все на механике. Как - то она мне роднее. Две машины новые брали, очень продавцы удивлены были - максимальная комплектация, а коробка механическая. Механика - она на любителя! А за совет спасибо. В объявлении скан последнего ТО разместила, но что-то не првлекает людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и раньше продать не могла. Кредит на 3 года. Только в августе последний платеж был.
СсылкаПожаловаться
олег
есть мультибрэндовые автосалоны. уж в москве так точно.по инету узнайте,созвонитесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Я из Питера. Сегодня консультировалась в Рольфе. По цене 320-340 руб. И не уверены, что возьмут. И в Автопродиксе головой качают, связываться не хотят. В РРТ берут, но при условии покупки Опеля, даже скидки обещали, если в тред-ин сдаешь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Я из Питера. Сегодня консультировалась в Рольфе. По цене 320-340 руб. И не уверены, что возьмут. И в Автопродиксе головой качают, связываться не хотят. В РРТ берут, но при условии покупки Опеля, даже скидки обещали, если в тред-ин сдаешь.
СсылкаПожаловаться
шевроле трэйл блэйзер --1.340.000 скидки за трэйд-ин
шевроле каптива --от 935.000 скидки за трэйд-ин
это в москве. опель,шевроле торгуются обычно на одних площадках.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Ирина ДашкинаВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, за ссылку. Но... 167 л.с. - автоматом попадаю на повышеный транспортный налог, 7 мест - я кроме себя любимой и моей сумочки, редко кого в салон пускаю. Великоват он для меня. И расход по городу заявляют 11.7 л, значит реальный литров 14 будет. Да и комплектация минимальная, даже климат-контроля нет. Кашкай - это однозначно, ну нравится мне он, это во-первых, во-вторых - комплектация хорошая, да и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
олег
удачи))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария