24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы тормозов.

привет москвичеводы,тема такая,проблемы с тормозами. Заменил все рабочие цилиндры,начал прокачивать,тормозов нет.Грешу на ГТЦ,купил новый, тоже нет тормозов,еле еле тормозит.уже как месяц мучаюсь.Подскажите,в чем причина,уже сил нет.куда копать я не знаю.
андрей карнаухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Wlad WladIIIВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бутиловый спирт - "природный", его можно пить [что некоторые с успехом и делали с БСК
]. Гликолевый - чистая "синтетика", очень сильный яд.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Там система торм. особенная :два контура разделены датчиком сигнала неисправности тормозн.сист. при пропускании жидкости в одной системе -датчик блокирует подачу жидкости туда! Поэтому вы не сможете прокачать ту часть. Надо одновременно открыть обе системы (это значит передний левый и один из задних) и нажимать на педаль до тех пор пока красная лампочка на панели не погаснет (и сразу закрыть обе сист.)Если с одного раз не получилось ,то повторить с передним правым и задним другим!Надо чтоб красная лампочка на панели погасла.
СсылкаПожаловаться
андрей карнаухов
Всем привет!замучился я с тормозами,ГТЦ менял 3шт,один новый который купил,после прокачки педаль дубовая,второй(старый)перебрался,заменил манжеты,промыл.При езде педаль проваливается в пол,три или четыре раза качнул тормозит юзом.прокачивал по вашему совету,не помогло.Третий цилиндр вообще не прокачивается,делал тоже самое,мыл,менял манжетыи всё до одного места.у меня просто нет сил возиться.
СсылкаПожаловаться
андрей карнауховВ ответ на андрей карнаухов
андрей карнаухов
Всем привет!замучился я с тормозами,ГТЦ менял 3шт,один новый который купил,после прокачки педаль дубовая,второй(старый)перебрался,заменил манжеты,промыл.При езде педаль проваливается в пол,три или четыре раза качнул тормозит юзом.прокачивал по вашему совету,не помогло.Третий цилиндр вообще не прокачивается,делал тоже самое,мыл,менял манжетыи всё до одного места.у меня просто нет сил возиться.
СсылкаПожаловаться
Сосед мой предложил установить вазовский 2101 там правда три выхода ,кто подскажет,будет работать или не стоит связываться?в инете рыл так и не нашёл совета.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария