29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с заз сенс

обороты холодного двигателя после заводки достигают 2000 оборотов,после прогрева падают до нормы.2000 оборотов не много ли для холодного двигателя,масло полусинтетика.
елена чукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
brezavit
Люди,наш SENS неуверенно держит ХХ,глохнет... Мнений много,вижу.Подскажите действенную меру.Пожалуйста)))))))
СсылкаПожаловаться
Зенит Чемпион
A кто знает эту машину (ЗАЗ sens) очень хорошо ? Стоит брать её ? Предложили купить поддержаную около 3 лет за 150 тысяч рублей (пробег 45 тыс.км) ???Брать ?или лучше нет ?
СсылкаПожаловаться
Leshijj
у меня плают обороты то глохнит то газует что делать?
СсылкаПожаловаться
сергей маринов
у меня проблема такая,после пршивки увеличелся расход топлева до 12л по городу,а был до этого 7-8 л.поменял половину датчиков фильтра отрегулировал клапана,а результат всё тодже уже незнаю что сним делать на диагностики говорят всё работает отлично
СсылкаПожаловаться
ИРИНА Шиляева
сенс брал в 2008 году пробег 50000 поменял термостат, правый наконечник менял 4 раза, поменял задние стойки, так машина ничего получше ваза правда в холод скрипит пластик в машине, пора по ходу гранаты менять, в автосалоне 3 раза регулировали чек 500 рублей отдавал потом в авторемонте сделали вся беда в датчике холостого хода
СсылкаПожаловаться
антон лазарев
Здравствуйте!Вот уже 2 месяца езжу на поддержаном Сенсе (пробег 42тыс.).Проблем уйма.В первую очередь хочу обратиться по поводу оборотов.Машина во время езды то сама начинает дергатся или сама по себе ускаряется.что это???Еще проблема с холостыми.Вообщем машина когда стоит не двигаясь на нейтралке начинает как бы задыхаться,а то и вообще глохнет.Это проблема с датчиком холостого хода или нет?Если да,то где можно достать этот датчик,а то покупал машину с датчиком от 12 Лады и сейчас пришлось поменять на такой же,но результат не изменился.Обращался уже во многие автосервисы, у всех свои варианты ответа (может кто и просто деньгу содрать хочет);говорили что датчик надо родной,кто то говорил что тросик газа надо расслабить,кто говорит что надо прошивку делать. Вообщем жду от вас помощи,т.к. в машинах еще мало разбираюсь,зеленый я)))
СсылкаПожаловаться
погос
антон уже стаж у меня не маленьки давно за рулём . не надо машину губить на сервисах . попробуи купить книгу ремонт сенс синячок ! так я своё авто называю .попробуи сделать самому . и будеш собои доволен .она не прехотливая сложного ничего нет .просто рескни всё получится . не трать попусту деньги .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Луценко
Подскажите почему ставим заряженный аккумулятор, проезжаем полчаса, она не заводиться. Свет горит, все работает. Клеймы меняли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берко
Привет всем,у меня сенс 1.3, подскажите пожалуйста почему машина на холостых газует ?уже и РХХ поменял,и заслонку почистил, и датчик заслонки поменял,купил специальное средство для чистки инжектора но ни чо не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Шумик
Привет, у меня сенс 1.3, на холодном двигателе плавают обороты, прогреться проблем нет. Подскажите что сделать. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Данилова
как исправить ошибку двигателя P1607 ЗАС СЕНС
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АРТЕМЬЕВ
ЕЛЕНА ДАТЧИК ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ И ПРОМЫВКА ДРОСЕЛЯ И ВСЕ ЭТО НЕКСИЙ ЛАНОСОВ БОЛЯЧКИ ПОСТОЯНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария