14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с сигнализацией.

Добрый вечер.Хотя какой он добрый...(((На моей машине изначально при покупке стояла сигнализация Аллигатор м 850.Работала исправно до сегодняшнего дня.Утром поставила машину,закрыла брелком.А вечером не смогла открыть.Машина не реагирует на кнопку на брелке.поменяла батарейку.то же самое.оставила пока около работы до завтра.Дома есть второй.брелок.Попробую....В инструкции прочитала,что есть для таких случаев кнопка valet.Где она?И смогу ли я сама справиться?Или все же вызывать эвакуатор и на сервис?
Ольга Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ЭЛЕКТРОШОК
Новый АКУМ ни о чём не говорит,вы когда машину ключом открыли сигналка сработала ? Стартер или зажигание включилось? Свет пробовали включить или посигналить .
Я предполагаю что сел АКБ потому что забыли выключить свет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Новый АКУМ ни о чём не говорит,вы когда машину ключом открыли сигналка сработала ? Стартер или зажигание включилось? Свет пробовали включить или посигналить .
Я предполагаю что сел АКБ потому что забыли выключить свет.
СсылкаПожаловаться
опаньки! я там выше ответил ФАНу, что вариант с АКБ не отпадает, и потом уже дошёл до твоего коммента.
"Аллигатор", действительно, очень надёжная сигналка, и , что самое приятное, на неё практически не влияют, как на тот же "Старлайн", рядом стоящие трансформатые будки, закопанные кабеля под машиной и прочее...
Перелом провода в гофре - тоже не причём, потому что в таком случае просто не работал бы замок одной из дверей, или бы все двери не открылись, если бы проблема была в двери с центральным замком, но машина бы запустилась легко и просто, и сирена бы не орала.
Самое вероятное - подсел АКБ, и сирена каждый раз орёт после попыток запуска.
Кнопка "Валет"; - найти её не очень сложно, потому что прячут туда, куда при необходимости можно дотянуться пальцем, сидя на кресле водителя. Для "Аллигатора" комбинация разблокировки "Вкл зажигание - кратковременное нажатие на кнопку "Валет" - выкл зажигание".
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опаньки! я там выше ответил ФАНу, что вариант с АКБ не отпадает, и потом уже дошёл до твоего коммента.
"Аллигатор", действительно, очень надёжная сигналка, и , что самое приятное, на неё практически не влияют, как на тот же "Старлайн", рядом стоящие трансформатые будки, закопанные кабеля под машиной и прочее...
Перелом провода в гофре - тоже не причём, потому что в таком случае просто не работал бы замок одной из дверей, или бы все двери не открылись, если бы проблема была в двери с центральным замком, но машина бы запустилась легко и просто, и сирена бы не орала.
Самое вероятное - подсел АКБ, и сирена каждый раз орёт после попыток запуска.
Кнопка "Валет"; - найти её не очень сложно, потому что прячут туда, куда при необходимости можно дотянуться пальцем, сидя на кресле водителя. Для "Аллигатора" комбинация разблокировки "Вкл зажигание - кратковременное нажатие на кнопку "Валет" - выкл зажигание".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. Саш. но ведь это не колесо открутить, по кнопкам понажимать, усе методы приемлимы!Уверен - не отпишутся ! Хотя в назидание другим - не плохо бы
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет. Саш. но ведь это не колесо открутить, по кнопкам понажимать, усе методы приемлимы!Уверен - не отпишутся ! Хотя в назидание другим - не плохо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вариант с рассогласованием тоже, конечно, не отпадает, но вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет. Саш. но ведь это не колесо открутить, по кнопкам понажимать, усе методы приемлимы!Уверен - не отпишутся ! Хотя в назидание другим - не плохо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Назарова
Все оказалось проще.Со второго брелка машина открылась.Значит,неисправен первый брелок.Теперь думаю-а если и второй откажет?))))Пока закрываю на ключ....Может,поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга Назарова
Ольга Назарова
Все оказалось проще.Со второго брелка машина открылась.Значит,неисправен первый брелок.Теперь думаю-а если и второй откажет?))))Пока закрываю на ключ....Может,поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
покупается брелок, и программируется при помощи комбинации "Валета" и зажигания.
Это дешевле, чем менять совершенно исправную, проверенную временем сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Александр БажуковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
покупается брелок, и программируется при помощи комбинации "Валета" и зажигания.
Это дешевле, чем менять совершенно исправную, проверенную временем сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр БажуковВ ответ на Ольга Назарова
Ольга Назарова
Все оказалось проще.Со второго брелка машина открылась.Значит,неисправен первый брелок.Теперь думаю-а если и второй откажет?))))Пока закрываю на ключ....Может,поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
Я рад, что помог мой совет. А теперь к автоэлектрику, чтобы заменить или отремонтировать первый брелок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Назарова
Спасибо за советы,мужчины!!))))Сейчас праздную день рождения,завтра повнимательнее почитаю...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо за советы,мужчины!!))))Сейчас праздную день рождения,завтра повнимательнее почитаю...
СсылкаПожаловаться
ну ежели учесть (гремУчую смесь))))))))) празден + ДР . тогда внимательно чЕсть тока паслязавтра! удачи и с праздниками!
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
про " валет" I'm sorry. обсудили с профи. Джин прав сигналка не видит брелки. работа у профи 10 минут копеечная. не поможет тогда как писал выше. ремавто для меня релаксация. бывает ошибаюсь но неломаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Занкевич
Внутри брелка под кнопками есть замыкатели контактов, при малейшем смещении кнопки не отвечают команде.
Вскрыть брелок и центровать замыкатели точно по меткам на плате. Желательно жестко зафиксировать, не скотчем!
Сам сталкивался с данной проблемой.
СсылкаПожаловаться
Николай Бирюков
Внутри брелка под кнопками есть замыкатели контактов, при малейшем смещении кнопки не отвечают команде.
Вскрыть брелок и центровать замыкатели точно по меткам на плате. Желательно жестко зафиксировать, не скотчем!
Сам сталкивался с данной проблемой.
Сори.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария