Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с сигнализацией.

Добрый вечер.Хотя какой он добрый...(((На моей машине изначально при покупке стояла сигнализация Аллигатор м 850.Работала исправно до сегодняшнего дня.Утром поставила машину,закрыла брелком.А вечером не смогла открыть.Машина не реагирует на кнопку на брелке.поменяла батарейку.то же самое.оставила пока около работы до завтра.Дома есть второй.брелок.Попробую....В инструкции прочитала,что есть для таких случаев кнопка valet.Где она?И смогу ли я сама справиться?Или все же вызывать эвакуатор и на сервис?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Фан Галиев
аккумулятор случайно не сел? я имею в виду тот, что стоит на машине...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
аккумулятор случайно не сел? я имею в виду тот, что стоит на машине...
СсылкаПожаловаться
кнопка валет решение проблемы, открываете авто жмёте на неё в течении 5 секунд
СсылкаПожаловаться
Нет.Меняла недавно..
СсылкаПожаловаться
Нет.Меняла недавно..
СсылкаПожаловаться
может быть фары забыли выключить?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а ключём не пробовали открывать ?
СсылкаПожаловаться
Открыть ключом!
СсылкаПожаловаться
Открывала ключом..Воет...И конечно не заводится!
СсылкаПожаловаться
Открывала ключом..Воет...И конечно не заводится!
СсылкаПожаловаться
значит аккум отпадает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
значит аккум отпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не отпадает!
СсылкаПожаловаться
Попробуй батарейку вытащить и вставить обратно на брелке.
СсылкаПожаловаться
Я уже не только вытащила,но и поменяла ее
СсылкаПожаловаться
А второй брелок есть?
СсылкаПожаловаться
Да.Завтра попробую им открыть.
СсылкаПожаловаться
Да.Завтра попробую им открыть.
СсылкаПожаловаться
подойди к машине вплотную , и 5-8 раз быстро нажми на кнопку 1 , возможно динамика сползла. рядом наверняка куча машин стоит с сигами . вот и путаница в динамическом коде(У)
СсылкаПожаловаться
пообуй, и делай выводы что сломано.
СсылкаПожаловаться
Саша *
читайте инструкцию и Valetом разблокируйте, потом лучше к электрику
СсылкаПожаловаться
Michael
Про кнопку ВАЛЕТ должны стказать были установщики сигнализации. А так - искать ее или открывать ключом, скидывать клему аккумулятора, если только сирена без встроенного аккумулятора и к установщикам или кто возьмется искать эту кнопку или менять сигналку.
СсылкаПожаловаться
сталкивался. 80% перелом провода(ов) в гофре между дверями и стойкой(чаще багажник). если нет купить аналог. заменить основной блок. заодно брелки с батарейками новые.
СсылкаПожаловаться
Поищите "ВАЛЕТ" в перчаточном ящике(бардачке),бывает туда помещают,как вариант.
СсылкаПожаловаться
"валет" ищите если при пуске машины вы делаете допдействия . а так не усложняйте жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Новый АКУМ ни о чём не говорит,вы когда машину ключом открыли сигналка сработала ? Стартер или зажигание включилось? Свет пробовали включить или посигналить .
Я предполагаю что сел АКБ потому что забыли выключить свет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Новый АКУМ ни о чём не говорит,вы когда машину ключом открыли сигналка сработала ? Стартер или зажигание включилось? Свет пробовали включить или посигналить .
Я предполагаю что сел АКБ потому что забыли выключить свет.
СсылкаПожаловаться
опаньки! я там выше ответил ФАНу, что вариант с АКБ не отпадает, и потом уже дошёл до твоего коммента.
"Аллигатор", действительно, очень надёжная сигналка, и , что самое приятное, на неё практически не влияют, как на тот же "Старлайн", рядом стоящие трансформатые будки, закопанные кабеля под машиной и прочее...
Перелом провода в гофре - тоже не причём, потому что в таком случае просто не работал бы замок одной из дверей, или бы все двери не открылись, если бы проблема была в двери с центральным замком, но машина бы запустилась легко и просто, и сирена бы не орала.
Самое вероятное - подсел АКБ, и сирена каждый раз орёт после попыток запуска.
Кнопка "Валет"; - найти её не очень сложно, потому что прячут туда, куда при необходимости можно дотянуться пальцем, сидя на кресле водителя. Для "Аллигатора" комбинация разблокировки "Вкл зажигание - кратковременное нажатие на кнопку "Валет" - выкл зажигание".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
опаньки! я там выше ответил ФАНу, что вариант с АКБ не отпадает, и потом уже дошёл до твоего коммента.
"Аллигатор", действительно, очень надёжная сигналка, и , что самое приятное, на неё практически не влияют, как на тот же "Старлайн", рядом стоящие трансформатые будки, закопанные кабеля под машиной и прочее...
Перелом провода в гофре - тоже не причём, потому что в таком случае просто не работал бы замок одной из дверей, или бы все двери не открылись, если бы проблема была в двери с центральным замком, но машина бы запустилась легко и просто, и сирена бы не орала.
Самое вероятное - подсел АКБ, и сирена каждый раз орёт после попыток запуска.
Кнопка "Валет"; - найти её не очень сложно, потому что прячут туда, куда при необходимости можно дотянуться пальцем, сидя на кресле водителя. Для "Аллигатора" комбинация разблокировки "Вкл зажигание - кратковременное нажатие на кнопку "Валет" - выкл зажигание".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. Саш. но ведь это не колесо открутить, по кнопкам понажимать, усе методы приемлимы!Уверен - не отпишутся ! Хотя в назидание другим - не плохо бы
СсылкаПожаловаться
привет. Саш. но ведь это не колесо открутить, по кнопкам понажимать, усе методы приемлимы!Уверен - не отпишутся ! Хотя в назидание другим - не плохо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вариант с рассогласованием тоже, конечно, не отпадает, но вряд ли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
СсылкаПожаловаться
Все оказалось проще.Со второго брелка машина открылась.Значит,неисправен первый брелок.Теперь думаю-а если и второй откажет?))))Пока закрываю на ключ....Может,поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
Все оказалось проще.Со второго брелка машина открылась.Значит,неисправен первый брелок.Теперь думаю-а если и второй откажет?))))Пока закрываю на ключ....Может,поставить другую сигнализацию?
СсылкаПожаловаться
покупается брелок, и программируется при помощи комбинации "Валета" и зажигания.
Это дешевле, чем менять совершенно исправную, проверенную временем сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
покупается брелок, и программируется при помощи комбинации "Валета" и зажигания.
Это дешевле, чем менять совершенно исправную, проверенную временем сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я рад, что помог мой совет. А теперь к автоэлектрику, чтобы заменить или отремонтировать первый брелок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы,мужчины!!))))Сейчас праздную день рождения,завтра повнимательнее почитаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы,мужчины!!))))Сейчас праздную день рождения,завтра повнимательнее почитаю...
СсылкаПожаловаться
ну ежели учесть (гремУчую смесь))))))))) празден + ДР . тогда внимательно чЕсть тока паслязавтра! удачи и с праздниками!
СсылкаПожаловаться
про " валет" I'm sorry. обсудили с профи. Джин прав сигналка не видит брелки. работа у профи 10 минут копеечная. не поможет тогда как писал выше. ремавто для меня релаксация. бывает ошибаюсь но неломаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru